Россия:полный провал дипломатической,экономической и военной политики...
Фразу с таким смыслом не боясь последствий произнес на радио "КП" Олег Бондаренко,руководитель одного из фондов.
И, наверное, он близок к истине.Вот вчера Президент В.Путин говорил что-то невразмительное об успехах в экономике.
Вернее,не об успехах,а о том,что Россия не так сильно пострадала от санкций Запада,есть надежда,что бюджет на следующий год позволит не ухудшить материальное положение населения.А уже сегодня слышу по радио сообщения,что доходы бюджета падают и Минфин вынужден обратиться на рынок заимствования- взять в долг 40 млр рублей.
На днях слушаю радио "Говорит Москва",гостя- экономиста,и он рассказывает о колышках,вбиваемых Путиным в некие строительства( проекты) которые оказываются отодвинуты и на годы.А Путин- не в курсе.А сколько его не выполненных распоряжений по частным экономическим вопросам.А вспомним его Послания,в которых много чего заявлено.А выполнено?
А разве хоть раз Президент отчитался о проделанной за год или за его срок работе?
От нас отвернулась Европа,Азия ждет- что там у России на Украинском фронте ,а там контрнаступления украинских войск: Путину сообщили о "передислокации" наших войск под Харьковым Сталин смог победить Фашистскую Германию благодаря умелым действиям на фронтах,а так же экономической,и дипломатической политике государства,Союзу с США,Францией и Англией...
Не смотря даже не некий рост ВВП в 2014-2021 годах,реальные доходы населения снизились за это время на 6,1%.
Это я цитирую не Путина,а профи,экономиста И.Николаева,главного научного сотрудника института экономики РАН.
Что ждёт Россию?
Не могу сказать.
Хочется надеяться на лучшее,на смену курса,что придут не обидчивые руководители страны в место нынешних,а профи,которые захотят поработать на благо Отечества,населения.
Мнение.Суждение.
Комментарии
+++
С Ливаном у нас сейчас бурные переговоры как пишут на 99% уже все согласованно. Речь идет о разделе морского пробреженного дна, с промышленными запасами газа.
На разных этапах войны на стороне России принимали участие Англия и Голландия,
Непосредственно в Полтавском сражении у шведов принимало участие около 8 тыс. пехоты 7800 кавалерии и около тысячи нерегулярной кавалерии. Всего 15,8 человек. не считая иррегулярных войск.
У русских, непосредственно в сражении участвовали 32 тысячи пехотинцев, Русская кавалерия около 21 тысячи человек, по другим данным — 24,5 тыс. ч. Всего = 51 (54,5) тыс. человек, не считая казаков
В составе армии было до 23 тыс. иррегулярных войск, в том числе 10 — 16 тысяч казаков гетмана Скоропадского, а также донские и уральские казаки, калмыки, татары и «волохи»
Конечно это вина полководца, не смог оценить реальное положение сил
= = = =
Необидчивые это какие?
Как киевские холуята, легшие под Запад?
Комментарий удален модератором
А сапоги тачать пирожник:.."
Ну ты понял. ( или нет?)
Если обратиться к истории, то заметна закономерность, здесь помянули Сталина, тем самым мне напомнили, что когда Россия воюет без союзников всегда терпеть поражения и наоборот: Ливанская война, Крымская, Японская."
- - - - - -
Ты, господин иудо-сионист, забыл, или и вовсе не заешь о том, что именно благодаря "союзникам" и началась в 1941-м война Германии с СССР-Россией. Вот тебе для начала:
"В ноябре 1922г. представитель американского военного атташе в Берлине капитан Трумэн Смит встретился с одним из лидеров военно-промышленных кругов Германии генералом Людендорфом. Генерал заверил американцев, что Германия готова создать такое правительство, «которое было бы в состоянии уничтожить марксизм». При этом оно будет непременно фашистским, ибо именно «фашистское движение должно стать началом национального пробуждения Европы». Как наиболее подходящий кандидат на роль будущего фюрера Германии Смиту был представлен Адольф Гитлер, руководитель небольшой и мало кому известной в то время Национал-социалистической рабочей партии Германии (НСДАП)."
А вот материалы о продолжении политики "союзников": "Как банкиры
И вот тебе ещё высказывание американского сенатора Г.Трумена, будущего президента США, в момент, когда он узнал о нападении Германии на СССР-Россию: "Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, то нам следует помогать Германии, и, таким образом, пусть они убивают друг друга как можно больше».
Т.е., политика "союзников" в период после 1МВ и до начала 2МВ заключалась в том, чтобы стравить между собой Германию и Россию, дать им возможность как можно больше ослабить друга, а затем подойти к ним и взять их голыми руками, и если в отношении Германии это им вполне удалось - Германия до сих пор находится в американской оккупации, то с СССР они просчитались, и им понадобилось ещё 46 лет и более $13 триллионов, чтобы добиться развала своего цивилизационного конкурента в лице ненавидимого ими, "союзниками", СССР
"В ноябре 1922г. (т.е., практически сразу после заключения унизительнейшего для Германии Версальского мирного договора) представитель американского военного атташе в Берлине капитан Трумэн Смит встретился с одним из лидеров военно-промышленных кругов Германии генералом Людендорфом, который заверил американцев (не каких-нибудь англичан, датчан или французов, а именно американцев...) в том, что Германия готова создать такое правительство, «которое было бы в состоянии уничтожить марксизм», и как наиболее подходящий кандидат на роль будущего фюрера Германии Смиту был представлен Адольф Гитлер, руководитель небольшой и мало кому известной в то время НСДАП."
Дальнейшую историю восхождения Гитлера на властный Олимп, как и историю восхождения Германии на уровень наиболее милитаризированного государства Европы, тебе расписать, или постараешься узнать об этом сам?
Просто до тебя не доходит, что ты точно такой же фаши-национал-социалист, как и незабвенный Адольф!
И столь же склонен к ораторствованию и самолюбованию.
А не по словам и советам кому-то
.
Народ на все имеет право!!!!!!
Народ – не субъект.
Субъектом права является только человек.
Меньше восклицаний – больше понимания.
.
Зю- двумя руками за Путина...
В этом он расписался введя закон о собственной неподсудности, то есть безответственности
Его планы,его ошибки даже в изложении подсунытых ему текстов.
Он смог Россию поссорить со всей цивилизацией.
Недавно один белорус в программе Соловьева,когда Соловьев унижал коммуниста Калашникова,из Госдумы,воскликнул: А почему мы все стесняется сказать,что в России сейчас дикий капитализм.
Калашников чуть не опал лицом о пол.
Он же должен быть по Марксу врагом капитализма,а он его все время защищает,в лице Путина...
Позор!!!
А вот что касается вас, то вы в посленднее время всегда нацистов защищаете, а капиталистам угождаете.
Кто за это наказан? Силуанов????
.
Если только "переворот",а так ...
Путин все сделал,чтобы не случилось смены его власти,даже Транзит он отменил.
Страх!!!!
====================
Толик в МП наговорил уже на несколько статей 29-й главы УК РФ.
Надо менять не курс.
Надо менять общественный строй производства и распределение результатов труда производства.
Социалистический строй (побитый в классовой борьбе, как говорят за битого двух небитых дают и то не берут), учитывая опыт предыдущих лет должен снова быть господствующим на Земле. Только так , а не иначе.
Милые русские женщины родите для русского народа МЕССИЮ, который поведет русский народ для счастья на Земле.
Ну. пожалуйста.
Если надо менять - меняй.
Не можешь - значит, менять надо строй своих мозгов.
.
Да,я просто мягко написал про то же.
Вчера Комсомолка рассказала о якобы Подвиге Бубы,добровольце из Вологды.
Корра- Коца.
Похоже,он этот Подвиг...придумал....
Это же кощунство!!!!Если придумал и написал,как о факте????(
Но подвиг,кажется,журналист...придумал.
Ибо ФИО офицера,рассказавшего о подвиге,не назвал.
Это не ошибка же,а подлог...
Корра А.Коца.
Как так можно...
Шутить,рассказывая якобы о смерти...
Можно ссылку на эту передачу?
Очень любопытно каким фондом руководит Олег Бондаренко?
Он его,Бондаренко,в гости позвал.
Но спорить с ним не стал.
Провалы ...
Устранять их должны другие люди.Но есть красные флажки- не критиковать Руководство.
Как же так?
Россия движется к развалу,если не будет,например,ГКО,Чрезвычайного Комитета во главе России...