Какой из Е. Ройзмана оппозиционер, брат?

Честно говоря, уважаемые друзья и коллеги, меня очень удивила реакция оппозиционных активистов на заявление Е. Ройзмана в отношении Путина и его готовность «заключить мир» с губернатором Свердловской области.

Начнём с того, что Е. Ройзман никогда не позиционировал себя оппозиционным политиком, он был, есть и будет человеком дела, имеющим социально значимую ПОЗИЦИЮ – борьбу с наркобизнесом в Екатеринбурге, помощь в лечении наркоманов, удаление из полиции продажных ментов-оборотней, крышующих наркоторговцев и преступность.

В этом деле, для него важно отстранить любое сопротивление В. Путина и губернатора, главное для дела то, чтобы они не мешали и не блокировали деятельность Е. Ройзмана.

Гражданское общество, гражданские активисты не должны обряжать Ройзмана в «чужие», оппозиционные одежды, требовать от него политического ЛИДРСТВА, напротив, все ОБЯЗАНЫ поддерживать его ПОЗИЦИЮ, его борьбу с наркотическим ЗЛОМ, его противостоянию с продажными полицейскими и бездействием служб наркоконтроля.

Гражданское общество заинтересовано в успехе «Города без наркотиков», в изгнании из городов наркодельцов и их торговых сетей.

На практическом опыте Екатеринбурга может и должна быть созданан эффективная ТЕХНОЛОГИЯ борьбы с наркопреступностью, распространения наркотиков, лечения наркозависимых граждан и их реабилитации, удаления из полиции преступников и крышевателей, которую, в последствии, можно будет распространить на все населенные пункты и города правовой России граждан.

Пора понять то, что каждый гражданин должен заниматься своим ПРИЗВАНИЕМ, своим делом, тем, в чём он может принести максимальную пользу обществу, гражданам, стране.

И поменьше внимания надо уделять В. Путину, он мало на что реально влияет в России. Надо сосредоточиться на правонарушениях, коррупции, воровстве конкретных представителей путинского режима на местах, выдавливая и отстраняя их от исполнительной власти, изгоняя их из муниципальных советов, городских администраций и Дум.

Политикой пусть занимаются политики – А. Навальный, лидеры демократических политических партий и движений, гражданские активисты, идущие в политику.

142
1672
58