В этой теме я коснусь проблемы массовых изнасилований русских девушек «орлами». И это далеко не шутки, именно сейчас идёт тенденция массовых изнасилований русских девушек. Об этом молчат СМИ, об этом стараются не говорить чиновники и органы внутренних дел. Парадокс, но даже само русскоязычное население РФ смотрит сквозь пальцы на то как «орлы» насилуют русских девочек.Нам постоянно твердят о толерантности, о том, что всё хорошо и благополучно, о том, что на Кавказе больших проблем нет и т.п. В этой статье я вам предоставлю факты и масштаб происходящего, полностью опровергающие сказки толерастов всех мастей.
Чтобы вы немного поняли суть всего, напишу в вкратце о менталитете насильников.
Из-за особенностей кавказского менталитета дела по изнасилованиям (а они чаще всего именно групповые) русскоязычных девушек почти всегда закрываются и не доходят до суда.
На Кавказе покровительство и заступничество мужчин является гарантом женской безопасности. Она может обратиться за защитой к любому своему члену «тейпа» (несколько породнившихся фамилий обычно несколько тысяч человек) и ей не будет отказано, так как не помочь женщине своего рода несмываемый позор. У русских такого почти что нет.
В редких случаях, когда изнасилование русскоязычной девушки становится известным, общественное мнение выступает на стороне насильников. А род сплоченно становится на сторону своего «хорошего парня, которого соблазнила, а потом оклеветала русская шлюха». Даже если изнасилование доказано, общественная логика такова: эта шлюха отряхнется и пойдет, ей переспать с кем то, как в туалет сходить, а наш хороший, но немного погорячившийся сородич будет из-за ее причуд столько лет в тюрьме.
До суда дела об изнасилованиях русских девушек не доходят по двум причинам. Во-первых, жертва запугивается насильниками, девушке не надо объяснять, что мстить ей, шлюхе, за ее «клевету» на правильного «орла» будут все его друзья и братья, что по улице ей придется тогда ходить с оглядкой. Во-вторых, органы дознания и следствия как могут, спускают все на тормозах, потому что с первого же дня на следователя выходят десятки людей, включая его друзей и знакомых с просьбами закрыть дело. Угрозы даже не озвучиваются. Следователь знает, сколько у него и его семьи появится проблем, если он предаст свой народ из-за какой-то там русской. Жертве просто предлагается забрать заявление, вдобавок к этому с другой стороны ее прессуют друзья оклеветанного джигита, что ей здесь больше не жить, что теперь ее будут каждый раз увозить и насиловать группами. Прессуют капитально и дружно, сегодня помогаю они, завтра помогут им. Стоит добавить к вышесказанному «орлы» действительно свои угрозы выполняют.
Итак, собственно по существу темы:
Вы думаете, что насилуются только те русские девушки, которые проживают на Кавказе? Очень сильно заблуждаетесь. Насилуются и туристки, и студентки, и те, кто в гости приезжает.. Насилуются русские жительницы всего юга России!
Вот вам несколько фактов происходящего:
Уроженцы Дагестана, обвиняемые в изнасиловании девушки-инвалида из Астрахани, получили от 5 до 8,5 лет тюрьмыиюнь 13 2011, 01:00
Восемь уроженцев Дагестана решением суда признаны виновными в совершении изнасилования и насильственных действий сексуального характера группой лиц по предварительному сговору и приговорены к лишению свободы на срок от 5 до 8,5 лет. По данному делу находятся в розыске еще 11 человек.
Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в Следственном комитете РФ по Астраханской области, вынесен приговор в отношении Курбана Ахмедова, Шамиля Магомедова, Магомеда Магомедова, Шамиля Ибрагимова и их четырех несовершеннолетних соучастников. Все они признаны виновными в совершении изнасилования и насильственных действий сексуального характера группой лиц по предварительному сговору (п. «б» ч.2 ст.131, п. «б» ч.2 ст.132 УК РФ). Ахмедов также признан виновным в грабеже (ч.1 ст.161УК РФ).
kavkaz-uzel.ruВрач-осетин изнасиловал русскую девочкуВ изнасиловании 14-летней русской девочки из города Моздока подозревается Вячеслав Царахов, хирург урологического отделения детской республиканской больницы, расположенной в столице Северной Осетии Владикавказе.
Об этом сообщил источник СКФОnews, проживающий в Моздоке. По его словам, перед изнасилованием, которое произошло 20-21 сентября 2010 года, врач напоил девочку лекарством, видимо, чтобы усыпить. Кроме того, в редакцию СКФОnews поступила информация о том, что Следственное управление прокуратуры планировало, возможно, провести 23 сентября 2010 года медицинскую экспертизу, что бы выяснить было ли изнасилование.
«Пока проводятся проверки, - заявили корреспонденту Северо-Кавказского новостного агентства в пресс-службе МВД республики Северная Осетия-Алания, - Поступило заявление от родителей. Он (подозреваемый, - ред.) пока не задержан и находится в розыске. Официальные заявления будут, когда его задержат».
Вместе с тем, источник в Моздоке утверждает, что врач предложил родителям девочки 500 000 рублей, что бы замять дело.
newsland.ru Нападение на русских в Кабардино-Балкарии 6 июля 2010 Суть угроз сводилась к тому, что русских надо убивать и насиловать, что они не имеют права жить «в Кабарде» и должны бежать с этой земли.
antiterror.kz Кавказцы зверски изнасиловали девушку, отказавшуюся с ними встречаться hateit.ru Чеченец и таджик, виновные в похищении и групповом изнасиловании русских девушек получили условный срок rys-arhipelag.ucoz.ru Надо ли русским возвращаться в республики Северного Кавказа? В Адыгее молодёжь избивает русскую молодежь, а девушек насилуют, оскорбляют, унижают. Избивают и стариков.
mnenie.zhulebertsyi.ru Вот тут можно посмотреть
видео преступлений «орлов»:
Там очень много фактов. Людям с больным сердцем и слабой психикой категорически не советую смотреть эти видеоролики. Там показываются ужасные вещи, которые творят «орлы» в отношении русских.
Типо "Дружба народов" |
Курилка - Казачий стан :: история казачества...
"Потому что вы русские и ваша судьба терпеть" - сказал один из прокуроров. А кавказцы и вообще пригрозили, что их братья, которые едут сюда на помощь доберутся до наших матерей, сестёр, девушек и изнасилуют их.
Помогите нам, люди русские.
www.kazakdona.ruЭтнобандитизм и беспредел в России. Только факты для неслабонервных Изнасилованы и забыты Если все наблюдаемые тенденции логически завершатся, то в следующих поколениях мы получим русских мужчин как гомосексуальных … Таджик изнасиловал "6-летнюю Сашу" (стр. 114). После изнасилования 15-летней москвички Катерины следователь "кавказской...
polygamist.narod.ruВ московской сауне армянин изнасиловал двух девушек на глазах у родителей miroslavv.livejournal.com Русская линия / Новости / Кавказский беспредел продолжается
Они изнасиловали женщину и отняли у нее кошелек с 510 рублями. Свидетелями изнасилования стали прохожие, которые позвонили по телефону "02". … Русская линия. Кавказский беспредел продолжается На Ярославском вокзале Москвы на глазах у толпы зарезан...
rusk.ruВ Рязанской области вынесен приговор уроженцам Северного Кавказа, признанным виновными в изнасиловании двух девушек, одна из которых несовершеннолетняя
sledcom.ru В России, через 20 лет - случай избиения на улице русского прохожего (или изнасилования русской девушки) кавказским хулиганом - будет
Русско-кавказские взаимоотношения в Северо-Кавказском федеральномГород патрулировали чеченские иномарки без номеров, регулярны были избиения прохожих, вызывающее поведение, провокации, затаскивание девушек в машины и изнасилования. Чеченцев не задерживали даже в самых вопиющих случаях.
vnatio.orgВы думаете это всё? Все случаи и факты? Очень сильно заблуждаетесь. В обсуждениях если появятся русофобы, «правозащитники» преступников, толерасты, то я много чего для них ещё приготовил.
Ситуация такова, что русские девочки остались один на один с насильниками. Нет защиты ни от органов, ни от государства, ни от правозащитников…. Вообще ни от кого. Чувствуя полную безнаказанность «орлы» всё больше и больше наглеют, преступая закон, как РФ, так и просто человеческий.
При таких обстоятельствах очень не рекомендую оставлять своих дочерей, сестер без присмотра поблизости от «орлов». Вообще в одиночку лучше не ходить. Время такое настало, что этого делать просто нельзя!
Что удручает, так это полное равнодушие общества к этим злодеяниям. За редким исключением русские парни попросту будут молча наблюдать, как русскую девушку силой будут сажать в машину…
Пришло то время когда кроме нас самих себя защитить попросту некому от всяких преступников. Плюс надо учесть, что закон в наше время на стороне преступников, но не на стороне законопослушных граждан. А бороться с ОПГ «орлов» очень не просто. Только помогая друг другу в этой священной войне по защите своих детей, мы можем победить. Сейчас идёт в буквальном смысле именно война, в которой или преступники нас или мы преступников.
Нельзя не учитывать и тот факт что кавказские «орлы» приступившие закон вне зависимости от национальности всегда договорятся между собой против русских. И это не шутки. Это факт жизни! И поэтому напрочь выбросите из головы мысль о том, что кто-то из «орлиных» семей Кавказа дружественно относится к русским. Это всё наигранно и фальшиво. Называя вас братом «орёл» при первой же удобной возможности вас уничтожит.
Ситуация один в один напоминает времена далёкого прошлого, когда «орлы» угоняли граждан Империи в рабство, терроризировали весь юг Российской Империи, бесчинствам и грабежам не было приделов.. Но тогда у нас был генерал Ермолов, который навёл порядок и прекратил преступления творимые «орлами» против русских людей. Сейчас у нас генерала нет! Армия деморализована и уничтожена (в плане боеспособности). Высший офицерский состав погряз в личных наживах. За полицию говорить не приходится.. И так все мы прекрасно знаем на кого полиция работает и чьи интересы защищает.
В 70х годах во времена интернационала «орлы» пробовали нечто подобное устроить на Кавказских Минеральных Водах. Армянские, Греческие, Азербайджанские диаспоры тоже тогда обнаглели и начались притеснения русских людей, изнасилования русских девочек. Но мы тогда с оружием в руках поставили их на место. Я сам лично в этом принимал участие. Хотя тогда советское руководство точно также как и сейчас скрывало всё что твориться, точно также интересы русских попирались и уходили на второй план. И жестоко подавлялось сопротивление русских против всяких «орлов» приступивших законы. Но мы всё равно подняли бунт и приструнили наглецов.
Сейчас наше поколение постарело, многие уже ушли.… И как не печально, но среди молодёжи пока что нет того братства и взаимопомощи которое было среди нас. Нынешние молодые люди за редким исключением инфантильны, трусливы и продажны. Поэтому, не видя отпора «орлы» снова подняли свои головы и снова пошли войной на русский народ. Нам старикам снова нужно объединяться иначе будет ещё хуже. Ради своих детей, ради своего народа, ради своей веры, ради своей земли нужно товарищи - в русские общины, и давать жестокий отпор врагу в этой святой войне!
Комментарии