Подложное отцовство
Хочу сразу акцентировать внимание прочитавших на том, что этот текст не имеет своей целью кого-либо опорочить или, скажем, посеять в чьи-либо души сомнения. Все выводы, которые сделает ее прочитавший, он сделает САМ и это будут только ЕГО выводы и они вовсе необязательно совпадут с мнением и выводами автора.
«Могу ли я отказаться от анализа на ДНК?
№ 325562. 26 октября 2011 в 9:47 Ростов-на-Дону Теги: днк экспертиза, ребёнок, установление отцовства
Будучи в браке родила ребенка от другого мужчины. Отцом ребенка в свидетельстве о рождения указан законный супруг (сейчас он уже в курсе произошедшего). Биологический отец решил подать в суд иск на установление отцовства через ДНК экспертизу и добиться права видеть ребенка в любое для него удобное время. При всем этом биологический отец всячески унижает и оскорбляет меня, угрожает физической расправой, материально не помогает ребенку, пропивает деньги, употребляет наркотические вещества, имеет судимость. (Интересный выбор отца для ребенка, не находите? авт.) Я не хочу, чтобы мой ребенок общался с этим человеком. ( А ведь другими словами, это звучит так: я не хочу, что бы его ребенок с ним общался авт.) Могу ли я отказаться от анализа ДНК? И каковы мои шансы в данной ситуации?»
В парном браке отцовство всегда условно. В свое время римляне в заложники у германцев брали не сына, а племянника (он точно одной крови).
«В лаборатории моего мужа есть ДНК-анализатор, где биологи определяют отцовство. Когда к нему обращаются знакомые, он им отказывает в услуге. Считает, что не стоит в 50 лет узнавать, что у тебя нет детей»
С одной стороны - это конечно так, но с другой стороны… каков моральный облик женщины, решившей ложью прервать генетическую линию мужчины, ведь продолжение своего рода - это одна из базовых мужских функций. А ведь, если смотреть правде в глаза - это преступление против самого дорого и самого важного для мужчины. И если женщина будет знать, что обман все равно вскроется, т.е. если будет работать принцип неотвратимости, то она, скорее всего, отнесется более серьезно к своему поступку.
Так что прав ли этот самый муж- обладатель ДНК-анализатора? Он, конечно, сильно огорчит некоторых своих знакомых результатами ДНК-анализа, но если эта практика станет повсеместной, насколько это поднимет моральный облик в остальных семьях.
Это вопрос, кстати, не только к мужчинам, но и к их родителям. Вы бы хотели, что бы из-за непорядочного поступка какой-то легкомысленной женщины прервался ваш род?
Это, между прочим, очень и очень серьезный вопрос.
Тест ДНК на установление отцовства или других родственных взаимоотношений может быть проведен как анонимно, так и с заверением личностей протестированных лиц. Современный сервис дошел уже до того, что для забора образцов медсестра приедет к вам прямо на дом сразу со всеми соответствующими документами. Возможен и самостоятельный забор образцов. Это совершенно не сложно и требует только наличие ватных палочек и почтовых конвертов, которые вы и отошлете на адрес лаборатории.
В случае нестандартных ситуаций возможности большинства лабораторий вполне хватает для проведения подобной экспертизы и по волосам, салфеткам, одежде и даже окуркам, причем цена за исследование подобного «экзотического» материала не особо и возрастет, примерно тысяч пять за каждый «нестандартный» образец. Это позволит развеять Ваши подозрения, не прибегая к более явной процедуре.
Возможно так же установление отцовства и во время беременности, причем вопреки муссируемым слухам, оно безопасно как для будущей матери, так и для ребенка. Есть кстати очень сильные подозрения по поводу того, кто и зачем распускает и тщательно поддерживает подобные слухи.
На самом деле современные технологии позволяют выделить ДНК ребенка прямо из крови будущей матери. А забор нескольких «кубиков» крови из вены - процедура обычная и еще никому не повредила. Подобный тест может быть проведен уже в 1-ом триместре беременности.
Результаты теста на дородовое установление отцовства предоставляются в течение 8-10 р. дней. Стоимость дородового теста на установление отцовства плавает в районе 40 000 рублей. Если же ребенок родился, стоимость тестирования резко снижается.
Некоторые иногда интересуются, почему результат не 100%, а имеет на конце девятки? Тут на самом деле все просто, дело вовсе не в технической невозможности установить совпадение маркеров, это-то как раз относительно не сложно, но при установлении отцовства существует гипотетическая вероятность, что возможен однояйцевый близнец предполагаемого отца с такими же параметрами ДНК. Поэтому во время проведения генетической экспертизы вероятность при положительном результате теста на установление отцовства составляет на тысячные доли меньше 100%.
Второй по популярности вопрос: нужно ли согласие матери на проведение подобных мероприятий? Нет, не нужно. Мы, слава богу, живем не в свободной западной демократии, во многих странах которой проведение ДНК-экспертизы ребенка без согласия матери невозможно, суд такую экспертизу, как доказательство не примет, а ее проведший будет оштрафован на приличную сумму.
Вот тоже забавная ситуация в странах победившего феминизма. Даже если ребенок другой расы и цвета кожи, а ДНК-тест показывает, что его отцом является рептилоид с Ориона, доказательством измены жены и того, что этот ребенок не от мужа- это не является, если мать ребенка не дала согласие на этот тест. А вот интересно, находятся те, кто это согласие дает?
Результаты вы получите, а вот как ими распорядиться… тут решать только вам.
Каких-то универсальных советов и методик на этот случай не существует. Есть 2 момента в каждом вопросе: фактический (де-факто) и юридический (де-юре). Хорошо, когда они совпадают. Если нет, то надо смотреть каждый момент отдельно.
Ну да ладно. Текст о другом. Вы выяснили, что перед вами совершенно посторонняя женщина и совершенно посторонний вам ребенок.
Многие любят абстрактно рассуждать об интересах детей, причем эти «многие» почему-то очень хотят, что бы об этих самых интересах заботился именно обманутый «отец», хотя этот ребенок совершенно посторонний ему человек, подсунутый ему обманом. Обманщицу никто в этом случае почему-то не осуждает. Но стоит предложить этим самым «многим» взять заботу об интересах этого ребенка, которые они так отстаивают на себя, как тут же начинается странное…
Оказывается, они готовы только рассуждать и быть добренькими только за чужой счет и у них тут же находятся свои неотложные дела, которые надо срочно делать и свои дети, о которых надо заботиться. Поверьте, у вас тоже будут или даже уже есть СВОИ дети, о которых вам надо заботиться.
Возможно ли оспорить отцовство? Да.
Несите результаты теста в суд, прихватив с собой заявление на оспаривание отцовства. А по дороге заскочите в юридическую консультацию, потому что хоть у нас и действует статья 52 Семейного Кодекса, но наши суды плевать на нее хотели, да и на вас тоже. Появление же вас в суде вместе с адвокатом, покажет верным слугам слепой богини, что вы настроены более-менее серьезно. На основании принесенных вами результатов теста суд решение, конечно, не вынесет, так как ему необходимо заверение личностей протестированных лиц, но в любом случае, результаты теста будут являться веским основанием для назначения повторной экспертизы, отказать в ее назначении не сможет даже наш насквозь матриархальный суд. Очень не исключено, что вам придется оплатить и повторную экспертизу, а при выявлении вашей правоты деньги вам все равно не вернут. Ну а что вы хотели, вы в России :)
Тут есть еще нюанс. Вам обязательно попытаются потрепать нервы частью 2 статьи 52 Семейного Кодекса:
« Требование лица, записанного отцом ребенка на основании пункта 2 статьи 51 настоящего Кодекса, об оспаривании отцовства не может быть удовлетворено, если в момент записи этому лицу было известно, что оно фактически не является отцом ребенка»
Хотите - смейтесь, хотите - нет, но вас могут «попросить» доказать, что на момент записи вас отцом, вы не знали, что ваш ребенок - не ваш. Как это вообще можно доказать, ни одному вменяемому человеку даже в голову прийти не может, вот тут-то и пригодится, захваченный вами с собою юрист :)
И забудьте про уже выплаченные алименты (если такие есть). Если вы не фактический, биологический отец и это подтверждено ДНК-экспертизой, суд вам навстречу, разумеется, пойдет и отцовство будет аннулировано, но вот полученные с вас обманом мошенническим путем алименты вам никто не вернет.
Наше государство почему-то поощряет подобное мошенничество. И вернуть деньги вы сможете только одним путем: если каким-то совершенно чудесно-неимоверным способом докажете и обоснуете в суде, что ваша бывшая жена умышленно и недобросовестно, незаконно обогатилась за счет них, вот тогда в дело вступит статья 1109 Гражданского Кодекса и суду ничего не останется делать, кроме как взыскать с мошенницы выманенные у вас обманом деньги. Но, не переживайте, деньги эти вы все равно вряд ли когда-нибудь получите :)
Есть, правда, еще статья 116 Семейного Кодекса и некоторые обманутые «отцы» на нее даже надеются, но… если уж быть совсем откровенным, то она скорее говорит о том, что надеются они зря, чем о том, что вернут.
Кстати, пока идет суд, алименты вам выплачивать так же придется, даже если решение суда в вашу пользу очевидно вообще всем.
Вообще-то в основе оспаривания отцовства практически всегда лежит обман. Чаще всего это когда женщина, состоящая в браке с мужчиной, беременеет и рожает ребенка от другого мужчины, но поскольку она в браке, то совершенно спокойно без согласия и присутствия законного супруга записывает его отцом ребенка и взыскивает с него алименты на содержание этого ребенка. Кроме того, законный супруг, даже узнав о том, что жена забеременела не от него, не может с ней развестись, поскольку пока женщина беременная и до исполнения ребенку 1,5 лет муж не может без согласия жены обратиться с иском о расторжении брака. Вернее обратиться он конечно может, но иск у него не примут или даже и примут, но только для того, что бы посмеяться.
Отцовство - это добровольный и осознанный выбор ответственности мужчины, а не навязанный ему изменой, подлостью и обманом нагулянный на стороне ребенок. Поймите разницу, отцовство как истинная вера не может строиться на обмане и принуждении.
Нам это может не нравиться, но не будем же мы отрицать, что супружеские измены, обман стали просто эпидемией, что найти порядочного супруга уже не так уж и просто, что в людях сильно потребительство, желание обмануть ближнего.
А любителям поморализировать скажу так: лучше уж мужчина пусть будет сволочью, но уважающей свои интересы, чем тряпкой, о которого вытирают ноги!
P.S. А давайте вместе подумаем, не снимет ли законодательно обязательный ДНК-тест для новорожденных львиную долю перечисленных проблем? Включая моральную, по отношению к честным порядочным женщинам, перед которыми мне очень неудобно за этот текст.
Большое спасибо Дмитрию Селезневу и Lucky 777 за предоставленные материалы.
Комментарии
«В лаборатории моего мужа есть ДНК-анализатор, где биологи определяют отцовство. Когда к нему обращаются знакомые, он им отказывает в услуге. Считает, что не стоит в 50 лет узнавать, что у тебя нет детей»
С одной стороны - это конечно так, но с другой стороны… каков моральный облик женщины, решившей ложью прервать генетическую линию мужчины, ведь продолжение своего рода - это одна из базовых мужских функций. А ведь, если смотреть правде в глаза - это преступление против самого дорого и самого важного для мужчины. И если женщина будет знать, что обман все равно вскроется, т.е. если будет работать принцип неотвратимости, то она, скорее всего, отнесется более серьезно к своему поступку.
-----------------
подлость непрощаема такая.. я бы убил суку
А почему он не знал об этом с самого начала?
Так.. спал иногда с соседской женой (мужчина в подоле не принесет, так что можно).. А тут опа-Сюрприз, Аборт грех, и потому любовница решила рожать. Допустим даже мужу рассказала (ну чтоб по честному)... Или муж сам что то заподозрил-анализ сделал. В общем внезапно мужик узнает что у него где то в "чужой семье" "кровиночка" растет-должен ли "биологический папа" что ни будь своему ребенку? или ребенок это только мамины проблемы, а папа так-захочет признает, захочет-хоть на помойку выкинь дитятк?
Повторю тогда:
А как понять вот это ваше "вдруг"?
А почему он с самого начала не знал, что у него есть ребенок?
Да, в сексе участвуют двое, но беременеют лишь женщины. Поэтому женщины обязаны быть более разборчивыми при выборе половых партнеров. И если они не будут раздвигать ноги перед всякими козлами, то и Семейный Кодекс им не понадобится.
Я вообщет первая вопрос задала-должен ли "биологический папа" что ни будь своему ребенку?
А если усложним задачу-у "био-папы" есть своя жена и свой ребенок, а тут еще и соседка родила от него же-что делать?
Хотя... я сторонница мнения что не может быть "нравственнен" только один пол.
К тому же я не единожды слышала "красивые сказки" что "я не женат", "мы с женой разводимся" , "мы с женой 8 лет живем как соседи (даже если жена на 7-ом месяце беременности)-так что тетка может и не знать о своем "статусе любовницы".
И я все таки думаю что изменившего супруга из семьи нужно гнать помойной метлой, даже если это муж и в "подоле" он не принесет.
Ну а дальше принимать участие в воспитании и жизни своего ребенка, независимо от желаний окружающих.
=Ну а дальше принимать участие в воспитании и жизни своего ребенка, независимо от желаний окружающих. = Т.е мужчина ОБЯЗАН заботиться ОБО ВСЕХ зачатых им детях?
Ну и как то странно что зачинают 2-е, а вот нести ответственность почему то одному.. аж но как то странно...
Исходя из чего вы задаете мне этот вопрос?
Или может быть вам показалось, что я где-то это утверждал? Тогда- нет. Этого я нигде не говорил. Прочитайте внимательнее наш диалог:
"Во-вторых наказать, как вы пишите "тетку", нарушавшую права других."
Относится вовсе не к измене, а к сокрытию информации от отца.
"Окак. т.е тетка должна подчиняться каким то правилам, моральным нормам, а мужчина-нет?"
Ээээ??? Вы о чем сейчас? Ведь разговор был о сокрытии от человека информации о том, что у него есть ребенок. А это нарушение его права быть отцом. Или нет?
"Ну и как то странно что зачинают 2-е, а вот нести ответственность почему то одному.. аж но как то странно..."
Вот это я не совсем понял к чему вы. Может быть о безнаказанной возможности просто по своему желанию оставить ребенка в роддоме или сделать аборт, что б форму груди не портить?
Тогда- да, согласен, это действительно странно.
Кстати, те мужики, которые замечательно трахаются, как правило, не обременены какими-то моральными принципами. Лично я не понимаю, как можно испытывать оргазм от общения с моральными уродами, но женщинам это как-то удается.
Во-первых выяснить почему нарушались его права отца и от него скрывалось наличие у него ребенка. Во-вторых наказать, как вы пишите "тетку", нарушавшую права других.= т.е "тетку наказать".
=а к сокрытию информации от отца.= так она и не "сокрывала"-сокрывала бы-отец бы не узнал.
= Зашел почитать # ответил на комментарий Ксю 14 11 сентября 2013, 14:44
Мужчина должен делать то, что именно он считает правильным. = т.е воспитывать и содержать своего ребенка мужик не обязан если не хочет? Как и захочет-признает, захочет-не признает.
На тему "сделать аборт"-права ребенка, насколько я знаю, начинаются только после рождения. Да и возле домов малюток я чегой то очередей из пап жаждущих забрать своих крошек я не видела.
А так... я вообще считаю что "доступность женщин" мужчин портит...
Я рада что есть мужчины которые так считают. Респект вам
Кстати, нормальных мужчин доступность женщин не портит, а огорчает.
А от стремления женщин уровняться в сексе с мужчинами выигрывают только бабники. Женщинам почему-то нравится обслуживать бабников, им почему-то нравится быть "подстилками". Загадочная женская душа. Ничего загадочного, банальная примитивная озабоченность.
=нормальных мужчин доступность женщин не портит, а огорчает. = та ну? однако...они чегой то не отказываются)
=банальная примитивная озабоченность. = только инициаторы секса обычно мужчины.
Женщины гораздо озабоченней мужчин, а кроме того они гораздо лицемерней: одновременно хотят быть и распутными и недоступными в одном флаконе. И поэтому прыгают в постель не к каждому встречному мужику, а лишь к тем, кто умеет соблазнять. Ну а кто умеет соблазнять, вы наверняка прекрасно знаете из собственного опыта.
Разговор идет о наказании только в том случае, если она нарушала права отца, скрывая от него сам факт отцовства.
Если не скрывала, а просто не знала, то и наказывать незачто.
Хорош тупить-то.
"ак она и не "сокрывала"-сокрывала бы-отец бы не узнал."
Ой далеко не факт. к тому же вполне может быть так, что сначала скрывала, потом по каким-то причинам рассказала.
"т.е воспитывать и содержать своего ребенка мужик не обязан если не хочет? Как и захочет-признает, захочет-не признает."
Точно так же, как и баба. Как и захочет-признает, захочет- аборт сделает или в роддоме оставит. Или я не прав?
"права ребенка, насколько я знаю, начинаются только после рождения"
Разумеется. Но мы о говорили совсем о другом. Вы прочитанного не осознаете или просто тупо троллить пытаетесь?
"Да и возле домов малюток я чегой то очередей из пап жаждущих забрать своих крошек я не видела."
Вот мы и пришли с вами к выводу, что мужики такие же мерзавцы, как и бабы, следовательно бабы такие же мерзавки, как и мужики.
Здорово.
=Если не скрывала, а просто не знала, то и наказывать незачто.= а как проверить?
=Разумеется. Но мы о говорили совсем о другом. = про аборты и оставления детей вообщет ВЫ говорите. А переход на личности-главный признак скудости ума ни недостатка аргументов
А как считаете, кто больше уважает женщин, тот, кто говорит им «сладкую ложь», или тот, кто говорит им «горькую правду»? И что вас больше возбуждает (в эротическом смысле), «горькая правда» или «сладкая ложь»?
Мужчины вообщет почему то то же интересуются в первую очередь не "серенькими мышками", а потом удивляются-"ах она плохая жена, ах она никудышная мать..." А слабо было посмотреть на что то кроме внешних данных?
А женщин оцениваю: во-первых по внешности, потому что генетику никто не отменял, а во-вторых по взгляду.
http://www.utro.ru/articles/2002061313151183394.shtml
Психологи давно говорили, что все люди лгут. Причем обманывает и хитрит по-крупному практически каждый индивидуум не менее четырех раз в сутки, а по мелочи - около двадцати
Самое забавное, что мужчины врали ничуть не меньше, чем женщины. Правда, мотивы у представителей прекрасного и сильного полов отличались кардинальным образом: если женщины лгали, чтобы "создать во время беседы непринужденную атмосферу", то мужчины делали это с целью "поднять собственный рейтинг в глазах собеседника".
= во-первых по внешности= красавиц портит излишнее внимание)) А взгляд.. он не информативен.
=
Как выяснилось, мужчины лгут больше женщин. В среднем представители сильной половины человечества говорят неправду пять раз в день, тогда как дамы – всего три.
И, наконец, шокирующее известие: 29% британских мужчин лгали своим возлюбленным о том, что не флиртовали с другими женщинами, пишет The Washington Times.=
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8_%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F
Просто тупои голословно обвинять только теток не конструктивно-дядьки ничем не лучше.
Тот кто хочет соблазнить женщину никогда не станет говорить "горькую правду", в отличии от того кто захочет побольнее "укусить" эту женщину когда "отношения зашли в тупик".
А уважение к "женщинам как к полу" тут вообще не при чем.
Вы не объясняйте, чего хочет тот, или иной, а просто ответьте.
«Сладкую ложь» вы привязали к этапу знакомства (соблазнения), а «горькую правду» привязали к этапу «когда отношения зашли в тупик» (побольнее укусить).
А если рассматривать лишь этап знакомства? Неужели при знакомстве понятия уважения не должны присутствовать?
А при знакомстве кто больше уважает женщин, тот, кто говорит им «сладкую ложь», или тот, кто говорит им «горькую правду»? Тот, кто говорит женщинам то, что они хотят услышать, или тот, кто просто честен с ними?
А я спрашивал совсем про другое.
Вот только не надо потом предъявлять претензии всем мужикам. Предъявляйте тем, кто вас обманывал.
Если она вам НЕ нравиться то "горькой правдой" вы ее "отшиваете-при чем тут какое то "уважение к женщинам"?
Вчера в передаче Малахова "Пусть говорят" прошёл сюжет о 32 летней детдомовке которая похомутала 23 летнего скромного, стеснительного парня и потом сказала что ребенок от него и подала на алименты. А он сам видел ее с другим мужчиной и вчера чуть не плакал говоря что любил ее и она нанесла ему моральную травму!
Деваха вела себя развязно, хамила и при этом ее поддерживала женская часть аудитории. Принесли тест ДНК - и результат - ребенок не от него! Нагуляла! И тогда женщины в студии стали прессовать парня - "Ну и что? Воспитывай ребенка! Какая разница? Все под Богом ходим!"
и что же? Выходит мужчина виноват по определению а для такой вот особы закон не писан? И говоря о Боге - 7 заповедь не про нее? Двойная мораль, однако
"пусть говорят" я к сожалению (ну или к счастью-не знаю) не смотрю.
А так-я во первых считаю что "оба пола хороши", а во вторых ваши упреки были бы вполне справедливы если бы мужчины у нас были бы "нравственны" и не изменяли своим женщинам.
А так-единственное "достоинство" изменившего мужчины-его дети растут в чужих семьях и "в подоле" он не принесет.
Мож решили что "так прокатит"?
Подразумевается выгода для МАМЫ этого ребенка. Ввиду несовершеннолетия последнего.
ИМХО суть даже не в том кто что сказал, а в том, что государство занимает такую позицию "Назови хоть груздём, только в печь не клади!"
если демографическая политика состоит в том, чтобы женщины рожали все равно от кого, то гос-во должно от своих несметных доходов от продажи нефти и газа подарить шубу с боярского плеча таким женщинам чтобы они не пытались найти козла отпущения...
если ребенок не от законного мужа то мужчина имеет право по крайней мере требовать:
1) чтобы с него не пытались получить алименты на чужого дитя
2) чтобы разные кликуши не спекулировали "А в чём дитя виновато? Вы же КОГДА ТО любили эту женщину! Теперь кормите ее дитя до 18 лет! Будьте мужиком!"
3) если какой то мужчина прижил дитя на стороне - ну пусть сделают тест ДНК и пусть обяжут платить алики - но за какой грех муж этой женщины что преступила 7 Заповедь должен быть козлом отпущения? Ежели в этой стране даже бывшие коммунисты позиционируют себя как православных и истово крестятся в Божьем Храме так пусть по крайности помнят слова Спасителя "И воздастся каждому по делам Его!"
ДВОЙНОЙ профит! Финансирует муж и биологический "папа". Кругом одна выгода!
(А кто из них лишний (ну, кого закрыть на зону), это уже только Я буду решать). ЯЖЕМАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вы как считаете, если человек с первого взгляда очень понравился, и возникли мысди о серьезных отношениях, то стоит ли интересоваться его сексуальным прошлым?
-
более у него задач нету, кроме поклонения перед вагиной???
К тому же "этот человек" не провидец-он не может предсказать встречу с вами. Да и вы то же не говорите же "до тебя я спал с Леной, Светой, Олей и еще кучей теток"?
А если предыдущий парень ей изменил? бросил? Может ей больно об этом вспоминать?
Считаю подобные расспросы "верхом бестактности" как минимум и как максимум поводом для серьезной обиды (даже если ничего "постыдного" в анамнезе не наблюдается)-вы еще в зубы загляните и вместе к женскому доктору сходите на первом свидании ).
Да и какого ответа мне интересно вы ждете? подробного отчета с кем и почему она спала? что при этом она ощущала? Сравнительную характеристику ее любовников с вами? или ответ я в 25-35 лет невинна-тебя всю жизнь ждала?
А что касается меня, то я, по этой теримнологии, сверхзануда. Чем сильнее девушка мне понравится, тем больше значения я буду придавать ее прошлому. И если ей скрывать нечего, то она мои вопросы не будет считать "верхом бестактности". А вы, видимо, в молодости пошалили, и вам видимо есть что скрывать. Но при чем тут "бестактность"? Может быть более правильно не шалить? А прошлому женщин не придают значения либо слабые мужчины, или озабоченные. Уверен, вам эти типажи хорошо знакомы.
=И если ей скрывать нечего, то она мои вопросы не будет считать "верхом бестактности".= допустим в прошлом ей изменил парень с ее лучшей подругой или сестрой и ей до сих пор больно что ее предали сразу 2 близких человека сестра и любимый-вы с садистким наслаждением будете ковырять ее раны? она вроде как не виновата- она то как раз мечтала о семье, детях , но ей изменили и она не смогла простить измену.
И вы так и не ответили КАКОГО ответа вы ждете на подобные вопросы, а стали строить предположения относительно моей личности, а это не спортивно
Ну а насчет моего неспортивного поведения то мы все в Интернете можем судить о других лишь на основе своего реального опыта и на той переписке, которая получилась. И поэтому любые выводы будут «неспортивными», хоть приятные, хоть неприятные.
=Хоть и консерватор, но ошибки от лядства отличить сумею.=Скажите, а как? если ваш "практический опыт" только на уровне "теории"? да и не верю я в то что мужик за 30 ни разу не встретил девушку которая бы ему нравилась-это либо ложь, либо паталогия...не в пустыне же он рос.
Хотя... я рада что вы хоть не сторонник "телегонии")) А то ведь бывают типы в интернетах))
И если парню за 30 и он девственник, то в чем тут патология? В том, что он ищет девственницу и поэтому сам хранит ей верность? А чувак, который покупал проституток, по-вашему, нормальный? Или обманом затаскивал девушек в постель. Или педофил. Странно, что вам такая правда не нужна. Хотя…. ведь все равно ничего не изменишь. Конечно, когда очень хочется (секса) то согласны быть очередной. Лишь бы не знать такой правды.
За меня не беспокойтесь, я не девственник.
А насчет телегонии, тоже можно поспорить. Наверняка вы даете астрологии право на существование, а телегония вам не нравится. Хотя обе эти науки основаны на одном и том же, а именно, на сложности человеческого организма и его зависимости от окружающего мира. Звезды, значит, могут влиять на судьбу какой-то там гравитацией, а психологические переживания влиять на гены не могут? Откуда такая уверенность?
Женщины согласны только с тем, что им удобно.
= Наверняка вы даете астрологии право на существование= с чего вы это взяли?
Ну а насчет астрологии – это конечно же мое предположение. Я же вас совсем не знаю. Но обычно всем женщинам не чужда какая-нибудь мистика.
Что до меня-я счастливо замужем. Замуж звали постоянно, но я как то поняла что моего "взамужа" больше хотела общественность, а я все го лишь платье и фотоссесию-то "взамуж" я не торопилась-фотоссесия-1 день, а "взамуж" м.б и навсегда.
С мужем до "взамужа" у меня был долгий роман и своим выбором я на 101% довольна. Муж вроде то же не жалуется (он мною гордиться). В общем я счастлива в личной жизни, чего и остальным желаю.
Есть такая наука – «соционика». С ней можно соглашаться или не соглашаться, но она пропагандирует две истины: 1 – человек никогда не меняется (внутренне); 2 – если люди не совместимы, то пусть хоть лбы разобьют но нормальных отношений не построят.
В Инете много информации про соционику. Если любопытно, поищите. В соционике есть несложный тест, пройдите его вместе с мужем, а потом посмотрите результат и сравните с реальностью. Много времени на это не потратите, но кругозор расширите.
Лучше зайти на этот сайт
http://www.socionika.info/
Я вот в 30 летних мужиков-девственников не верю, и в астрологию... и в телегонию..
= Потому что вы при каждом случае пытаетесь перевести стрелки на мужиков. = очень просто -тут "клеймят женщин", НО отношения это "игра парная" и без "косяка" со второй стороны на "ровном месте" ни тетка ни дядька "творить подлости" не будет.
Но наше общество почему то на "мужские косяки" смотрит сквозь пальцы, а вот женские...
Наверное это отголоски тех времен когда тетка ПОЛНОСТЬЮ зависела от мужчины.
А если б ваш знакомый их расчленил и съел- это по-вашему тоже был бы аргумент?
По-моему поступок вашего знакомого говорит лишь об одном- его лечить надо, в специально предназначенных для этого помещениях казематного типа.
Странные у вас знакомые, кстати.
Вы ведь не в Саудовской Аравии живете. Сделай мужчина такое в России - она бы тут же пошла в полицию и он огрёб бы по полной
Государство рассуждает о демографической ситуации и вместо того чтобы платить реальные пособия из несметных доходов от продажи углеводородов, оно вешает заботу о детях на плечи мужчин - и это в стране где по данным Росстата средняя зарплата 26690 целковых
Относительно "ублюдка" - так смотри толковый словарь. Во все времена это называлось ИМЕННО ТАК.
А ежели ты двум соседям по "наследнику" сделал, а тебе 1 - значит 2:1. Ведешь.
если ее возлюбленный (ну или просто партнер по перепиху) не имеет никаких активов и если с него получишь алики то они составят 500 целковых - то это опять таки был ЕЕ выбор с кем ложиться в постель
так что ежели искать виноватых то...Я разделяю мнение тех кто считает что в жизни не бывает случайностей. Случай - это псевдоним Бога когда он не хочет ставить свою подпись. А судьба всегда возвращает нам наше отражение как зеркало
если женщина связалась (и легла в койку) с дерьмовым мужичонкой - значит более качественным мужчинам (такие есть хотя их немного) она задаром не нужна
и кто виноват и что делать?
Если мужчина женится на женщине с ребенком - то это ЕГО Выбор. Он несет за это ответственность. А если женщина забеременела от другого и впаривает своему законному мужу что это - "его дитя" - то это мошенничество и обман.
в чем то вероятно Вы правы - есть женщины (хоть их ничтожно мало) которые и вовсе на алименты не подают и как героиня фильма "Москва слезам не верит" сами поднимают своих кровиночек, но...
смотрите на вопрос реально - не все зарабатывают достаточно. По данным Росстата средняя (не минимальная) зарплата в стране составляет 26690 рублей и многие женщины (имя им легион) за милую душу идут в суд, где судьи женщины составляют 85% от судейского корпуса выбивать "законные алименты"
Притом у мужчины никто не спрашивал согласия на рождение ребенка - рождает "для себя" а после вспоминает что "сладку ягоду ели вместе почему же горьку ягоду - я одна?"
Только непонятно почему ЕДИНОЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ бабы порождает ВМЕНЕННЫЕ МУЖЧИНЕ ОБЯЗАННОСТИ?
Я женщин, рожающих в браке от левой связи оправдывать не стану- это подлость, но с такими случаями, в реале,никогда не сталкивалась, только изредка читаю о подобном в инете.
Может масштабы этих проблем "слегка" преувеличивают, создавая дополнительный рынок сбыта мед. услуг?
Но какое это имеет значение для данной проблемы?
Даже если подобные случай очень-очень редки, это все равно говорит о том, что они есть. И в масштабах страны их набирается прилично, даже очень.
Представьте только, сколько у нас сразу безотцовных ребятишек обретут папу, а мамы - алики:)))) Это два:)
И отцам и матерям и самим детям.
возможно. была дорожная инспекция - ГАИ, будет - ГГИ - главная генетическая инспекция. Нечё так бизнес, опять же - дополнительные рабочие места для медработников, семинары, обучение, инфраструктура, оборудование, социальная карта....
Именно так, мы обретем истину и не где-то рядом:)
У моего одноклассника сложилась такая ситуация (связь мимолетная), тоже собирались оставить в род. доме малыша, но вмешалась бабушка (мать горе-папаши) и забрала ребенка себе. Парнишка немного повзрослев, с ужасом вспоминает, как чуть было не совершил страшную ошибку. Сын сейчас живет с ним. А ведь молодая мамаша могла ничего ему рассказать и преспокойно оставить мальчику на произвол судьбы и попечение гос-ва. И насколько я знаю, что судьба сына, ее, до последнего времени, не волновала вовсе. И так бывает.
А что же в России? Масштабных исследований не проводилось, но нет оснований полагать, что в нашей стране дело обстоит иначе.: Прочитайте статью......
Правда, справедливости ради , таким папашам дети не нужны-у них свои семьи есть и такие "лав стори" чаще заканчиваются абортом, по инциативе папаши.
Признавайтесь. Вы их пропили?:)
//И почему пол-??????//
Плохо значит работаете шановний панове Белов:)
Я??!!!!!!.. да ни в жизнь!! ;)
---Плохо значит работаете шановний панове Белов:)
Вам виднее. не все, видно охвачены. *хотя ума не приложу - ка это получилось?*
стоимость теста ДНК не идёт ни в какое сравнение с размером алиментов которые должны быть выплачены на "кукушонка" которого законная супруга родила от чужого дяди... Ну или не состояли в браке, а женщина решила "повесить" на того у кого материальных ресурсов поболе
ИМХО - все это приведет к тому (мы уже вступили на этот путь) что как на Западе - в моде только "безопасный" (т.е. с презервативом) или оральный секс и как следствие - еще большее падение рождаемости и кризис семьи...
----женщин, рожающих в браке от левой связи оправдывать не стану- это подлость----как писал еще Маркс "Экономика первична" - если женщина пошла "налево" - значит ей чего то недостает в браке, но если она "впаривает" своего ребенка от хахаля мужу - то это подлость вне сомнений
Алименты на одного ребенка стоят 1.9млн
Вероятность подложного отцовства 30%.
Итого примерно 589тыс просираются. Тоесть потери от подложного отцовства в 15 раз выше, чем проведение теста.
По мне, так лучше заплатить этот маленький взнос, чем потерять гораздо больше.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Представьте сотни тысяч случаев оспоренного отцовства, представьте реакцию РОССИЙСКОГО БАБЬЯ, оставшегося без возможности ГРАБИТЬ МУЖЧИН.
Вот только мошенницы их совсем не жалеют.
жили с мужчиной гражданским браком 3 года,потом разбежались,потом случайно пересеклись у друзей,один раз встретились,другой...в итоге- беременность. Мужчина от ребенка отказался,сказал,что не его и свалил. Далее будущая мать знакомится с другим мужчиной,любовь-морковь... в итоге отцом ребенка записывают чужого для ребенка дядю. Живем в гражданском браке год,потом разбегаемся. На алименты не подавала ни на кого.Воспитываю ребенка одна. Подала в суд на лишение родительских прав на отца ребенка по свидетельству о рождении,суд иск удовлетворил. Физиологический отец сделал тест на ДНК, убедился в отцовстве. После всех этих событий прошло уже 12 лет. Женщина так и не является матерью одиночкой, т.к. в свидетельстве записан отец ребенка, соответственно льгот никаких не имеет и пособий не получает.Алименты никто не платит, по тесту ДНК я не могу подать на алименты, а другому не имею морального права, хотя юридически могу и все юристы и соц. работники меня на это подталкивали. Вывод такой: если бы анализ был сделан при рождении или раньше,то это обязало бы мужчину заботиться о своем ребенке? Очень сомневаюсь,но надежда есть конечно
А почему она не считается матерью-одиночкой, если записавший ребенка на себя лишен родительских прав? Вот этот момент я точно не помню просто.
Алименты- платить обязан, даже если прав лишен. Раз записал ребенка на себя зная, что ребенок не его- должен платить. Таковы странные законы Российской Федерации.
Она даже можете взыскать ВЕСЬ "долг" по алиментам, а вот к биологическому отцу притензий у нее уже быть не может и ни один суд иск не примет.
Но вот почему она не считается матерью одиночкой?
Ну что вы... и мужчины и женщины бывают разные.
"Вас не поймешь,то подавай на алименты на биологического отца,"
Когда это я такое говорил? Читайте внимательнее диалог. Слова про биологического отца относились к ситуации с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ тестом ДНК.
Кстати, а почему он им не нужен? До этого был все время нужен, а потом вдруг резко раз и нужен быть перестал?
А может и в курсе, но тогда им просто не доступна простая логическая цепочка:
Если я займусь с ним сексом у меня могут появиться дети, этот мужчина не хочет детей, значит раздвигать ноги перед ним не надо. или я должна позаботиться о противозачаточных средствах, ведь мне беременнеть, а не ему. Мое тело- мое дело.
Бляди в первую очередь ситуацию стремятся повернуть К СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЕ!
На то они и бляди, собственно...
Нука-нука, поделитесь
))Ну Вы и ляпнули со злобы, да не подумавши!
Только хотел позлорадствовать)))
"А что тогда по-вашему может быть важнее своих детей?
Нука-нука, поделитесь"
Спрашиваю потому, что вообще не вижу здесь хоть какой-то возможной мотивации.
и работа в 2 смены,
и подвиги призывного рабства,
и всякая там мода,модные тачки раз в 2 года и айфоны раз в год ..
Вся империя потреблятсва рушится..)
а миллионы забивших йух рабов-это убытки в миллиарды для изей
Начинаются, выяснения, разводы, проблемы. А каково детям? Так пусть и далее живут тихой мирной жизнью и платят налоги.
См. Ссылку:
http://www.medicall.ru/news/24239.html
Не знаю как другие просвещённые страны Европы. Вероятно в Евросоюзе приведут всё к общему знаменателю. А после наше законодательство, подтянется к европейскому.
Так что живём в удивительное время.
Пользуйтесь, пока ещё есть возможность.
ВСЁ. Тут "поздно пить боржоми", аленизм безприпятственно и бодро шагает по странам белой цивилизации)
Большое спасибо за ссылку. Вы просто-таки вручили мне тему для нового текста.
Маета трехсотлетняя и нищета.
Но под властью татар жил Иван Калита,
И уж был не один, кто один против ста.
<Пот> намерений добрых и бунтов тщета,
Пугачевщина, кровь и опять - нищета...
Пусть не враз, пусть сперва не поймут ни черта,-
Повторю даже в образе злого шута,-
Но не стоит предмет, да и тема не та,-
Суета всех сует - все равно суета.
Только чашу испить - не успеть на бегу,
Даже если разлить - все равно не смогу;
Или выплеснуть в наглую рожу врагу -
Не ломаюсь, не лгу - все равно не могу;
На вертящемся гладком и скользком кругу
Равновесье держу, изгибаюсь в дугу!"
Кто-то узнает, что не отец. А кто-то наоборот найдет наследника.
Кстати, читая статью, обратила внимание. Мужчины беспокоятся как бы им детку не подкинули и совсем не думают о наделанных ими "подаркам" другим мужчинам, почему-то.)
А тема... слухи о подсунутых чужих сильно преувеличены. Тема проталкивается лабораториями именно в инете.
Внушаему?
Есть у вас детки?
Тогда несите ваши денежки... им умные люди найдут достойное применение.
Порядочная женщина НИКОГДА не будет протестовать против проведения экспертизы.Более того,у неё появится дополнительный козырь во внутрисемейных разборках.))))
И мотивация примерно такая: а нафига? Ты што ли мне не веришь? (и срочное изображение вселенской обиды)
Думаю, нормальной, не дающей повода сомневаться в своей верности женщине было бы больно получить такое предложение от мужа. Но оно вполне справедливо. Если у него есть вопросы,их нужно разрешить, отставив прочь все сомнения.
Терпеть ненавижу человеческую гниль.
Это так!
скорее уж.....
Я вам в личке ответил.
9758
http://police-life.ru/index.php?threads/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BB%D0%BE-%D0%BB%D0%B8-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%83-%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0.3348/
Хорошо видно отношение к подлости.
=В результате скандал, муж хочет развода и личной встречи с моим другом.=насчет развода -согласна, решение разумное.
А накуа ему этот "доброхот" нужен?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++