По велению кадырова мечеть имени кадырова назначается жемчужиной России

 Организаторы конкурса «Россия-10»  объявили о «досрочной» победе Мечети «Сердце Чечни» и Коломенского Кремля. Так как не все поняли, что именно случилось - поясняю: Эти два объекта уже, заранее, без третьего тура, объявлены новыми символами России.

 

   Истерики Рамзана Кадырова, в ходе которых Билайн и Мегафон изгонялись из Чеченской республики агрессивными толпами местных жителей, дали свой результат: Его любимую мечеть назначили символом России. Назначили окончательно и бесповоротно. Ну а параллельно - чеченцам были возвращены деньги за СМС, и они получили бесплатную сотовую связь. В общем, успокоили чеченцев деньгами и заветным символом.

 

  Так что теперь самая большая мечеть в Европе, построенная на проспекте Путина гастарбайтерами, названная  в честь сепаратиста, воевавшего против России, и отделанная золотом и кристаллами от Swarovski на деньги русских налогоплательщиков, является одним из официальных символов РФ!

С чем мы вас, собственно говоря, и поздравляем.

 

  А ещё параллельно поздравляем с тем, что мы, наконец, воочию убедились, что подлинный источник власти в современной РФ - это Рамзан Кадыров и его переменчивое эмоциональное состояние.

  Михаил Беляев

 

Вы можете выразить свое мнение об этой публикации по ссылке:

 http://via-midgard.info/news/po-poveleniyu-kadyrova-mechet-imeni-kadyrova.htm

или ознакомиться с самыми эмоциональными и популярными новостями по ссылке:

 http://via-midgard.info/ratings/#