Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А женщина-средство его закабаления!
Теперь серьезно. Пока женщина ругается, скандалит, чего-то требует - она любит. Как только тишь да гладь - все, туши свет. Она разлюбила, и ей все равно. Вот и выбирайте, дорогие мужчины, что вам больше по душе.
Я может чего то не понял? Это значит,что мужчина должен терпеть все выкрутасы женщин всю жизнь и умирать в 53 года? Я на это не согласен. По вашеё логике я должен умереть через 10 лет.
Вы действительно не поняли. Терпеть выкрутасы не нужно. И если женщина ведет себя невыносимо, ее нужно ставить на место. Нужно смотреть по обстоятельствам. И иногда прислушиваться к тому, что говорит женщина. А вот если она молчит и ее как будто "все устраивает" - это очень плохой признак. Это значит, что ей все равно, и она живет своей жизнью. В которой уже этому мужчине нет места.
Комментарий удален модератором
Светик просто не уточнила...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Лично я ни слова плохого о своих мужчинах не сказала.