Николай Левичев – достойный кандидат на пост мэра Москвы..

На модерации Отложенный

Я буду голосовать за Николая Левичева, не только потому, что я являюсь членом партии «Справедливая Россия» но и потому, что анализируя программы всех кандидатов, я пришел к выводу, что программа Николая Левичева – самая продуманная и сбалансированная.

Кроме того, Левичев - нормальный «системный» кандидат. С моей точки зрения настоящая оппозиции не там, где кричат: «все – жулики и воры! Мы всех посадим и т.п.» Нормальная, адекватная оппозиция конкретно показывает проколы и ошибки действующей команды без перехода на личности и предлагает свою альтернативу. Москвичам нужны позитивные решения, которые улучшать их жизнь, а не судебная тяжба между кандидатами и обливание друг друга грязью.

Люди устали от негатива. Им нужна надежда. Они хотят, чтобы тот, кто руководит городом, облегчил бы их жизнь: чтобы не росли тарифы ЖКХ; чтобы с московских улиц исчезли или хотя бы реально уменьшились пробки: чтобы муниципальная власть занималась не само пиаром, а имела достаточные полномочия для того, чтобы работать непосредственно с жителями и решать те вопросы, до которых у города еще долго не «дойдут руки» при любом, даже самом лучшем в мире мэре; чтобы матери не боялись за своих детей, когда те идут гулять на улицу; чтобы метро пахло шпалами, резиной или, в крайнем случае, новой пластмассой, а не испражнениями многочисленных бомжей…

Люди хотят немногого – нормальной и безопасной жизни.

Им не нужны лозунги и призывы, им нужны реальные действия и решения.

Я считаю, что Николай Левичев очень хорошо представляет, что нужно делать в городе. Наша партия имеет в Москве очень хороший фундамент в виде достаточного числа муниципальных депутатов почти в каждом районе Москвы. Есть и достаточно крепкие научные центры способные дать хорошую и просчитанную аналитику.

В общем, Я буду голосовать за кандидата «Справедливой России» Николая Владимировича Левичева. Ну а вы решайте сами.