Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А вообще не живописуйте в своем воображении красочные картинки, проказник))
И потом...Речь о том, что Делон против Маре и Филиппа.. Только и всего.)
Ну, если следить за собой то....:)
К тому же ни Жерар Филип, ни Жан Марэ никогда не считали ЭТО естественным. Чтобы бросаться такими фразами, нужно, как минимум их обеспечивать ссылками. Просто они были ДРУГИМИ и жили с этим.
И что?
А у вас грязная попа?
Или вы с женой занимаетесь сексом исключительно в мисионерской позе и под одеялом?
по поводу членов в попах гомосеков такого сказать не могу.
с женой занимаемся тем, что нам придёт на ум, и там, где нас застанет желание.
Что же до остального.. То умерьте свое воображение. И опять же - не живописуйте в нем картины совокупления геев..
А то мне вот страшно даже представить, что именно приходит вам на ум с женой и где)))
это если очень качественный презерватив им попался.
Вы не представляйте за других !, живите собственной жизнью.
Вы в серьёз решили, что дети берутся из пробирки ?
Даже подозрительно.
Комментарий удален модератором
====================
....епта, уже извиняться надо за это перед ними!
Но они нами руководить хотят из задницы.
Комментарий удален модератором
Вы батенька не объективны, хотя, это конечно дело вкуса.
Что касается таланта, посмотрите фильм "Двое в городе", в последней сцене перед казнью - его глаза!!! Много лет прошло, как видела этот фильм, но глаза не могу забыть! Столько в них тоски, страха, желания жить, мольбы о помощи и много-много чего еще!
И еще одно, Делон далеко не дурак, иначе он не стал бы кумиром миллионов. Так-что с какой стороны не посмотри, вы всюду не правы!
Двое в Городе смотрел и не раз. Не согласен, что он гениальный актер. Там как раз Жан Габен - ВОТ ЭТО ТАЛАНТ! А Делон всегда и во всех фильмах играл самого себя... Актер он канешна хороший, но до гениев Ланкастера, Лиз Тэйлор, Греты Гарбо или Хофмана с Николсоном ему как до Китая пешком.
Дураком он не был, когда снимался у Висконти (ходили слухи что он и спал с ним)... :) а вот сейчас увы... но то что он сказал - полная глупость.
Комментарий удален модератором
Хочется лишний раз подчеркнуть свою "правильность", подтвержденную А. Делоном? А высказывания патриарха Кирилла разве не достаточно?