Еще один махровый гомофоб!
Еще один махровый гомофоб!
Все мы знаем, что Ален Делон не пьет одеколон. Казалось бы, вполне интеллигентный и совестливый человек, небыдло замкадское, к тому же - известный актер, а мы все знаем, что такое шоубизнес и какова доля рукопожатных и совестливых геев принимает в нем участие.
Но как "Гвоздикой" окатило!
Ален Делон о гомосексуализме: это «противоестественно»
("Le Huffington Post", Франция)
Ответ Алена Делона на вопрос о гомосексуализме и однополых браках поднял огромную шумиху.
Как такое возможно? В одной из самых толерантных стран, где разрешены браки между геями и скоро введут официальное понятие полиаморной семьи (кстати, рукопожатность в такой в полтора-два раза больше обычной лгбт-ячейки общества)? Вся Франция встала на защиту угнетенных и униженных меньшинств!
Сначала Жопордье, теперь вот этот, с позволения сказать, кумир молодости неэффективных пенсионеров этой страны... Сколько Путин заплатил Алену из федерального бюджета за подобные выходки? Доколе мы будем это терпеть?
Читать полный голубого ужаса текст тут (тороплюсь на подпольный гей-парад) http://inosmi.ru/world/20130905/212646936.html?utm_source=fb1
Справка из отдела политики:
Обратите внимание - против режима Асадяры объединились и намерены демократически бомбить Сирию страны, разрешившие совестливым геям браки и впереди всех - свободная Франция! Эгалите, мсье! Прогресс и рукопожатность всегда были против темных средневековых имепрских тиранов и душителей свобды!!!
Отсюда простой и очевидный вывод: кто против Сирии, тот - пидарас гей и совестливый дурналист! Такъ победим!
Комментарии
Пройдет какое-то количество лет и вы тоже станенте неэффективным пенсионеромю Не надо так унижать людей, которые создали очень много чего хорошего. А теперь, такие как вы пользуетесь этим. Не надо уподобляться "иванам не помнящим родства". Перекупать и продавать это очень эффективно.