Путин о Навальном: этот господин оседлал модную тему борьбы с коррупцией,которая стара как мир
http://tvrain.ru/articles/putin_o_navalnom_etot_gospodin_osedlal_modnuju_temu_borby_s_korruptsiej-351405/#comments

Путин о Навальном: этот господин оседлал модную тему борьбы с коррупцией Президент России Владимир Путин в интервью «Первому каналу» заявил, что федеральная власть будет работать с любым будущим мэром, кто бы ни был избран. Об этом сообщает «Интерфакс». Отвечая на вопрос о кандидате в мэры Москвы Алексее Навальном, Путин сказал, что где бы оппозиционер не появился, там всегда возникают проблемы. «Ведь где этот господин ни появляется, там всегда он следит, как у нас говорят, всегда за ним какая-то проблема: то спирт, говорят, или спиртовой завод там утащил, то с лесом какие-то проблемы, то у него обнаружились фирмы за границей, он их не задекларировал. Это очевидный факт», – пояснил глава государства. «Этот господин оседлал очень модную тему борьбы с коррупцией. Повторяю еще раз, для того чтобы бороться с коррупцией, прежде всего, самому нужно быть кристально чистым. Но там есть проблемы. В этой связи у меня, к сожалению, есть подозрение, что это просто способ завоевать очки, а не истинное желание решать проблемы», – добавил президент.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
***Во-первых,путин ошибся и очень грубо ошибся:тема о коррупции стара как мир!Во-вторых с коррупцией должны бороться все,а не святые,ибо никто не безгрешен.Но коррупция-это страшнейший враг всему человечеству,потому что лишает одних благодаря хищениям другими к средствам нормальному существованию.Нарушается Закон Господа-не воруй!Никто не имеет право жить за чужой счёт и за счёт всей страны!Поэтому путин и отмазывается тем,что кто сам якобы ворует(а это ещё не доказано,что Навальный вор или имеет незаконную недвижимость,но путин старается ему всё это приписать лживыми обвинениями,наймя судей и прокуроров для этого),не имеет право воевать с ворами и жуликами.В этом случае путин и не знает психологию воров:как раз воры никогда и не будут кричать о коррупции и разоблачать себе подобных,зная,что и его "хвост"запачкан теми же грехами)))Как раз вор и будет тихо сидеть и воровское"болото"не теребить ради своего же блага.Вот и ещё раз путин и подтвердил,что Навального он специально заваливает,обмазывая его воровскими грехами мафии ЕР и других воровских авторитетов.Путин действует теми же методами мафиозных воров и жуликов.А это значит,что он к ним и относится однозначно!Ибо честный и порядочный правитель давно бы начал настоящую работу по коррупции,а не работу по осуждению того,кто начал настоящую борьбу с ворами и жуликами.Только настоящий вор должен сидеть!***
Комментарии
Родственник Путина стал бенефициаром 5,5% банка «Россия»
http://money.ru.msn.com/news/351137/
Банк «Россия» раскрыл обновленную структуру бенефициаров. За период с 11 июля по 22 августа в ней произошло одно изменение: пакет, до сих пор оформленный на кипрскую компанию, стал собственностью структуры Михаила Шеломова.
[Мародер - миллиардер Сечин] http://ehorussia.com/new/node/8172
Очередной госслужащий и друг Путина скромно отоварился. И при скромных легальных доходах бывший чиновник во главе «Роснефти» оказался собственником имущества стоимостью 2 млрд.
Игорь #Сечин дважды за неделю сходил на биржу — прикупить себе немного акций возглавляемой им же «Роснефти». Так он стал собственником сначала 0,0075, а потом и 0,0849% капитала компании. Исходя из котировок на закрытие торгов в день последней покупки (28 августа) в 238,88 руб. выложить ему пришлось сумму порядка 1,96 млрд руб. Откуда у скромного чиновника такие деньги? Говорит — одолжил у добрых анонимных источников, а акции покупает не для себя, а лишь по рекомендации совета директоров.
Цитата:
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
(Хроника «Генрих VI, часть II», акт III, сцена III, Король Генрих VI)
Вменяемость - умение принимать мнение других, не унижая и не оскорбляя человеческого достоинства, даже если с ним не согласен. Так как с вменяемостью? Да и с собственными грехами?
Вы же не сомневаетесь в моей нормальности,надеюсь.
"громче всех держи вора кричит сам вор" (с) народная мудрость