Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
1) Политик, как и собака, хорошо знает своего хозяина.
2) Политики, как и собаки, любят собираться стаи и выдвигать вожаков.
3) Всегда кидаются на чужих.
4) Политик, как и собака, склонен яростно защищать свою косточку.
5) Политики, как и собаки, не стесняются, оправляя свои естественные надобности.
6) Политик, как и собака, любит лаять по поводу и без.
7) Чем меньше политик, тем больше визга.
8) Породистые политики увешивают грудь медалями.
Чем политики отличаются от собак.
1) Политики, в отличие от собак, не пригодны ни к какой работе.
2) Собаке можно доверить охрану материальных ценностей, политику - никогда.
3) Никому в голову не придет назвать политика другом человека.
"Сирийские боевики в Восточной Гуте под Дамаском признались корреспонденту Ассошиэйтед Пресс Дейлу Гавлаку, что они ответственны за инцидент с химическим оружием, произошедший 21 августа 2013 года.
По их словам, отравляющие вещества были получены из Саудовской Аравии и большинство из них даже не подозревали насколько ужасающим эффектом оно может обладать. Боевики перевозили некие "объекты" по подземным тоннелям. Некоторые из них были небольшими и имели "трубчатую" форму, другие были похожи на "огромные газовые баллоны". При транспортировке химоружия в одном из тоннелей произошел взрыв и распыление отравляющего вещества. Погибли все 12 боевиков, сопровождавших груз и сотни людей на поверхности. Инцидент имел место только в северных пригородах Дамаска. Несмотря на то, что западные СМИ будут относиться к этой информации в лучшем случае скептически, саудиты пытаются отвести обвинения от себя. Сотрудник спецслужб "одной из стран Ближнего Востока", некий Абу Сулейман, заявил, что химоружие, примененное в Сирии - это vx-газ".
Химическое оружие было применено сирийскими повстанцами и было доставлено в Сирию из Грузии
http://rusfact.ru/node/11860
Не суйтесь в Сирию...