Неуемный Кондрашев для неуемных геев.
В очередной раз И.Кондрашев пропагандирует "гей-культуру", "гей-право"
"гей-меньшинств" - минимум миниморе, тысячные проценты населения России.
Как будто бы это имеет хоть какое-то значение для жизни страны, жизни народа!
Вся эта возьня свидетельствует только об одном: вовсе не эти "секс-трудяги",
обездоленные женской лаской являются предметом внимания трудяг за права человека.
Целью всей этой мерзопакостой возни является сама РОССИЯ, наша страна, наш народ.
Цель - разрушить то, что еще не подверглось разрушению либерализмом - душа русского
человека, исторические нравственныеценности. Разница пропагандона в том,
что теперь он озаботился правовой стороной отношений мужик-мужик. Как же так,
сношаются, сношаются, а передать наследство невозможно! Расчет только на дураков.
В современном праве закреплены много возможностей наследования. Захочешь
передать наследство - найдешь способ хоть с пошлинй, хоть безпошлинный.
Кондрашов вопрошает, справедливо ли такое положение?
Ввиду того, что он запретил ине высказываться ему в глаза, отвечаю отдельным постом.
Справедливо! Потому, что все преференции человек может получить тогда, когда он живет
в рамках ПРИРОДНОГО общественного сознания. Женитесь на женщине, и вы только в
этом случае будете в рамках нравственности и закона. Женитесь на любимой козе,
или свинье, или своем лучшем друге, чтобы с ним уж никогда не расставаться, даже
в постели, и вы будете вне ОБЩЕСТВА с его порядками.
Проблема ведь в том, что
мужики соединяются с мужиками , а женщины с женщинами, вовсе не из-за любви.
Этим чувством человек наделен только в отношении к противоположному полу.
Все возвышенное искусство только об этом. Соединяются исключительно из-за
сексуальной развращенности. Она проявляется и в садомозахизме, и в
онанизме - мастурбации. Что же, если это кто-то очень любит, он должен
иметь право жениться на самом себе???
А у Кондрашева есть жена? Она женщина или мужчина? И как он отнесется к тому,
что его попытается соблазнить мужик, один или для компании? И знает ли он, что
"на зоне" есть такое наказание - насилование мужскими сокамерниками, после чего
объект превращается в полного изгоя, неприкасаемого из индийской касты.
"С петухом" даже рядом сидеть "людям" "западло"?
Ведь Кондрашев уже получил публичную порку на МП! Но, ведь не угомониться!
Комментарии
Комментарий удален модератором
Близкие по духу люди.
А ссылку можно?
разум даже у животных есть, а у этих напрочь отсутствует
Советский агитпроп действует в условиях монополии на истину и информацию, а либеральный "агитпроп" в условиях децентрализации и плюрализма мнений.
Ваше умозаключение - результат воздействия либер.агитпропа, а след., может быть отвергнуто как бездоказательное.
И еще. Не нужно доказывать то, что итак очевидно. И что Вы сами фактически признали.
"И на Западе, и в России либеральный агитпроп финансируется государственными и частными организациями".
А вот Вам никогда не удастся доказать, что все западные СМИ финансируются из одного источника, поэтому Вы уклоняетесь от доказательства своего тезиса.
Вы попались на удочку либерального агитпропа, доказывающего объективность освещения указанных событий. Реальные факты говорят об обратном: их освещение мировыми СМИ носило крайне односторонний характер, а порой и содержало открытую ложь. И никакого разнообразия в оценках и подаче материала. Полное господство предвзятости и зашоренности. Как и в освещении всего, что отвечает интересам либерального агитпропа.
Я уже не раз доказал правильность своего тезиса приведенными фактами реальной деятельности либерального агитпропа. Они - неопровержимо свидетельствуют о финансировании всех западных СМИ из одного источника - либерального агитпропа.
то что реально существовало ( советский агитпроп ) с тем чего в реальности не существует нельзя. Но если все же попытаться сделать такое сравнение, то советский агитпроп проиграл "либеальному", т.к. совка больше нет, а вот либерализм жив.
Я уже Вам написал, что то, что Вам кажется показанным это только реальность российского информационного пространства. Реальность гораздо богаче. И Вам просто не хочется в этом убеждаться.
Кстати, насчет объема финансирования Вы тоже заблуждаетесь, т.к. на пропаганду в СС шло гораздо больше средств, чем на Западе, если пересчитывать через объем ВВП.
Странно, но "скотское болото" достигло куда большего чем совок.
То, что соответствует прогрессу не умирает. а развивается.
Опрощайтесь лучше, да о своей судьбинушке подумайте, чай спрос-то не за горами...
Комментарий удален модератором
-- Джон, будьте так добры,посмотрите,что там за шум!
-- Сэр,это геи. У них демонстрация,сэр.
-- Да? И чего-же они хотят?
-- Однополой любви,сэр.
-- А что, им кто-то запрещал?
-- Нет,сэр.
-- Тогда чего же они так шумят?
-- Пидарасы,сэр...
--
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Как можно быть за Обаму в истории с Сирией - против России - загадка. Сирия, точнее, Асад, враг России, как и всего "прогрессивного человечества". Россия вовсе не "дружит" с "чудаками", наподобие садиста Асада, фашиста Лукашенко или покойного шизофреника Чавеса. Это мистер Путин дружит. Так и на здоровье: его личные проблемы, Путина.
Понятно, почему оттуда одно дерьмо льется, для чего зомбируют народ!
Или это неинтересно? Главное, кто-то Вам вдолбил, что Сирия - союзник России? Да... Потому и нет союзников, что что ни ничтожество - российские политики немедленно берутся его поддерживать.
А, вообще - нормальный либералистический ход, СРАЗУ ПРО ДОКТОРА. Больное это место у вашей братии, надо отметить. Неадекватные и неграмотные. Вместо мозгов, политическая коньюнктура. Проамериканская.
Я тут дал ссылочку в развитие темы.
Повторю http://maxpark.com/user/3411801203 /content/2176321
Только парочка комментаторов из редакции Кондрашова пытается что-то произнести в его защиту. Бессмысленно и несуразно. То, что он пишет, или не он, пишут и откровенные американо-еврейские "специалисты по РОССИИ". Евреев теперь защищать глупо, все олигархи, так решили защищать ГЕЕВ. Небольшое изменение построения слова.
Автор то ли наивный придурок, то ли идиот по жизни. Процент гомосексуалистов во всех странах примерно одинаков. Мужиков до 8%. Это порядка 6 млн. А жженщин порядка 1%, т.е. полтора ляма. Это с мозгами у автора minimum minimore. :)))
Комментарий удален модератором
Для какой власти они представляют "ценность"? Посмотрел тематику твоих, урод, статей! Тошнилово. Ты пиши лучше про "светлое капиталистическое будущее"!!! Великую преобразующую роль русского олигархата еврейского разлива с американизированными мозгами, Это у тебя совесть в анале.
http://krotov.info/libr_min/13_m/el/nik_2.htm
Этого очень хочется самим гомосекам. Это объяснимо, если это их "голубая" мечта.
Но, ведь где предел идиотским фантазиям дураков НЕгомосеков?
Теперь я убедился точно, что это выродок советского журн-межд. Станисл. Кондрашова. Недаром в Инете нет никаких данных о его семье и наследниках. Позорно упоминать! В концу жизни выяснилось, что СК работал на СССР, но душой и мозгами стал американцем. Он с радостью воспринял капитализм. И так воспитал и сына. У меня почти готова статья спец. по МП и ИК, а сегодня Вы дали мне новые краски.