Сирийские мятежники

Сирийские мятежники: "Мы не смиримся с израильским ударом по Сирии"

Сирийские мятежники: "Мы не смиримся с израильским ударом по Сирии" Фото:Reuters

Главнокомандующий так называемой "Свободной армии Сирии" генерал Салим Идрис заявил, что сирийская оппозиция считает израильский удар по Сирии категорически недопустимым. 

Генерал заявил это в интервью телеканалу "Аль-Арабия". При этом он не уточнил, идет ли речь о возможном ответном ударе Израиля по Сирии после сирийской ракетной атаки либо о какой-то другой ситуации. 

 




<ins style="margin: 0px; padding: 0px; border: currentColor; width: 180px; height: 150px; display: inline-table; visibility: visible; position: relative;"><ins id="aswift_2_anchor" style="margin: 0px; padding: 0px; border: currentColor; width: 180px; height: 150px; display: block; visibility: visible; position: relative;"></ins></ins>

Генерал подтвердил в своем интервью, что, по его данным, в войсках Башара Асада наблюдается паника, и солдаты самовольно покидают стратегические объекты. На вопрос о возможном участии Израиля в боевых действиях, Салим Идрис, который не устает призывать американские "томагавки" на голову Башара Асада, ответил:

 

"Мы не поддерживаем сейчас никаких отношений с Израилем и считаем израильский удар по Сирии неприемлемым в любом случае. Мы никогда не согласимся с таким ударом и не будем спокойно на это смотреть".

фотоиллюстрация

9tv.co.il

                                                    

  • 3 комментария

войдите
 
Выход
<textarea>Оставьте свой комментарий...</textarea>
 
<textarea>Вставьте ссылки на изображения PNG, JPG, GIF, видео - YouTube, Vimeo, ВКонтакте, RuTube и кликните на Добавить</textarea>
<button class="mc-button mc-addmedia-control">Добавить</button>
<input class="mc-social-xpost-checkbox" type="checkbox"/> <label>разрешить публиковать в</label>  
<button class="mc-button mc-comment-submit">Комментировать</button>
  • Новые
    • Новые
    • Ранее
  • RSS
  • <input type="text"/>
  • подписаться
  • Vladimir xчас назад
    Это и есть ответ в том вопросе который вы так тяжело и искренне искали , чтобы найти кто прав в применении действия хим.отаки!
  • Александр Гузиковчас назад
    Сирийская армия,или мятежники-одна хара для Израиля.
  • Юрий Подольскийчас назад
    И вот этот выродок может прийти власти в Сирии.  Могу себе представить что будет. Уж лучше Асад, этот хоть проверенный временем