Ради подписания соглашения об ассоциации с ЕС следует объединить усилия всех политических сил, заявил лидер политической партии УДАР Виталий Кличко во время визита в Брюссель.
"Мы убеждены, что Украина должна выполнить критерии, необходимые для подписания Соглашения в ноябре в Вильнюсе", - цитирует политика пресс-служба УДАРа.
В беседе с журналистами Кличко отметил, что с выполнением требований нужно поторопиться.
"Времени у нас мало, но оно есть. И все политические силы Украины должны работать над выполнением требований и обеспечением европейского будущего нашего государства" - сказал он.
Лидер УДАРа также прокомментировал ситуацию, в которой сейчас находится Юлия Тимошенко.
"Мы также убеждены в важности решения проблемы политических заключенных в Украине. В первую очередь, я имею в виду Юлию Тимошенко. Этот вопрос является одним из главных в политической повестке дня. Ведь, когда в стране есть политические заключенные, о демократии говорить вообще не приходится ", - подытожил Виталий Кличко.
Отметим, сегодня, 28 августа, секретарь СНБО Андрей Клюев во время визита в Брюссель и беседы с еврокомиссаром Штефаном Фюле заявил, что, несмотря на активную евроинтеграцию, Украина намерена продолжать углублять отношения с Россией и странами евразийского сообщества.
 
                        
                    
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
:-))
Начиная с харьковских соглашений и присвоения себе полномочий парламента.
Комментарий удален модератором
Хотя можно и на украинском с синхронным переводом.
И не важно, на каком языке гоаоришь, а содержание твоего доклада.
"Все отметили, что речь повторялась!"
Все луганские и донецкие газеты ?
:-))
А вот Янукович - не фраер. Он на фене мог бы ботать, но вот перевести никто в ЕП не сможет.
Его, кстати, не позвали.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Поддержка европейских фондов и политика по привлечению иностранных инвесторов, на фоне борьбы с коррупцией, приведение национального законодательства к общеевропейским стандартам позволили вложить в экономику страны дополнительно 1,5 млрд.евро в 2012 году. Президент Болгарии Росен Плевнелиев отметил, что страна, благодаря таким показателям, вошла в шестерку лучших в ЕС - «...Наша страна – хороший сосед и партнер, пользующийся уважением».
Это слова президента Болгарии. ПОЧЕМУ я должен верить человеку приехавший туда со стороны и имеющий свои субъективные впечатления? http://maxpark.com/community/politic/content/2158537
Так, вспоминает известный болгарский журналист Валерий Найденов:
Я помню последнюю историческую сессию СЭВ в 1990 году в Софии. Советскую делегацию возглавлял Николай Рыжков. Он спокойно заявил, что торговля за переводные рубли между странами СЭВ прекращается. Валютой должен служить доллар, а цена за любой товар должна быть не ниже мировой. Люди в зале были растеряны. Ошеломленная чешская делегация заявила: «Но в таком случае нам придется выйти из СЭВ?!» А Рыжков ответил: «Ну и выходите. Да пожалуйста!» Словом, скатертью дорога! Через несколько лет после распада восточноевропейского блока Болгария лежала в руинах.
и она не радовала.....общался до 1991 г с болгарами - совсем другая тема...
и торгаши....
Вначале думал, что просто дурак какой-то, теперь вижу - Вы - враг моей стране, матерый и хорошо оплачиваемый.
Кто это делает можно узнать по кнопке возле плюсов
Вы горюете, что болгары ничего не знают о России? А Вы ничего не знаете о ваших союзниках во Второй мировой войне, рассказываете детям, что США и Великобритания воевали вместе с Гитлером. Эту чудовищную ложь вы распространяете, и после этого хотите ,чтобы воспитывали в мире к вам уважение?
получится значит молодцы...не получится значит клоуны...
помню немецкие и болгарские компы - для своего времени они были вполне приличны.
что и характеризует ВАШ уровень...
Комментарий удален модератором
Ассоциация между лисой и глупой курицей, блин...
Там нечего вникать - 900 страниц "проглотил" за ночь!
Впечатление - договор о передаче страны под внешнее управление в качестве колонии, с целью дальнейшего полного разграбления, полной ликвидации субъектности, суверенности и государственности.
Но лично я против нее в качестве лидера страны, и думаю что таких противников в Украине достаточно много. К тому же она уже замарана властью.
Я считаю что Украине необходим новый лидер "темная лошадка" не замаранная властью и компроматом. Хотя пока что я такого не вижу.
Но вот гражданское общество в Украине пока не создано, и думаю появится не раньше чем повзрослеет поколение рожденное после ссср и после безумных 90-х, этому поколению сейчас 10 - 12 лет и ждать придется еще лет 15. А пока два три президентских срока кто то должен будет выполнять роль лидера и отца нации, а потом мирно уйти без шума и революции.
Я пока таких не вижу, в том числе и госпожа Тимошенко по моему не подходит, она очень любит власть и себя во власти, такие люди не отдают власть без ожесточенной борьбы. Нужно найти другого кандидата.
У Тимошенко нет жажды власти ради того, чтобы властвовать над людьми. Я ее хорошо знаю, проработал с ней некоторое время. Талантливый менеджер и искренне хочет сделать Украину благополучной, главное, знает как. Украине надо минимум 100 миллиардов долларов для реформ. Кроме нее Запад никому не даст, только под нее, и они борются за ее сободу, потому что знают, она сможет распорядиться большими финансами и провести реформы.