Международная конференция "Последствия подписания Украиной Соглашения об ассоциации с ЕС"

Опубликовано на YouTube 15.08.2013

14 августа 2013 года в Крыму прошла инициированная Общественным движением "Украинский выбор" международная конференция под названием "Экономические и правовые последствия подписания Украиной Соглашения об ассоциации с ЕС для ее взаимоотношений со странами Таможенного союза". На ней обсуждали вопрос: что приобретет и что потеряет Украина уже в ближайшее время, подписав Соглашение об ассоциации с Европейским Союзом?

Поскольку вопрос цивилизационного выбора для Украины принимает все большую остроту и власть вместе с оппозицией согласованно ведут страну в колониальное относительно ЕС положение, "Украинский выбор" провел эту конференцию с целью объяснить гражданам и политикам страны все последствия такого необдуманного шага.

А последствия таковы, что Украина становится колонией Евросоюза, в которой произойдет тотальная деиндустриализация, мы перестанем управлять своими импортными и экспортными потоками, и это в конечном итоге приведет к еще большему обнищанию населения, сокращению его численности и к полной потере Украиной государственного суверенитета.