Анастасия Дашко, как жертва <<зомбоящика>>
Девушку очень жалко, хоть и мошенница. Но сидеть по справедливости должна не она, а разные там ксении собчаки, бородины и прочие идеологи «строительства своей любви», развращающие молодёжь бездельем
Челябинск, 7 Август 2013. ИА «UralDaily.ru».
У многих сжимались от ненависти кулаки при виде молодых лоботрясов, годами «строящими свою любовь» «на проекте» реалити-шоу Дом-2, этих жалких кривляк, пошлых «тёлочек» и тупых самцов, которые жрут, пьют испражняются, занимаются сексом, и треплются под телекамерами. Их дешёвый трёп с запикиваемым матом мы можем постоянно наблюдать на ТНТ. Не случайно из «проекта» (о, как ненавистно многим одно это слово! «Проект чего? Развращения молодёжи?) выросли такие шлюхоподобные девицы, как мажорка-оппозиционерка Ксюша Собчак, её товарка Ксения Бородина и просто шлюхи — порнозвезда Елена Беркова. Из челябинцев — клоун Василий Середонин, который подался в мормоны, свалил в США и поливает грязью Россию, в том числе периодически выступая на форуме «УралДейли.ру».
Оказывается, не только шлюх и фриков плодит реалити-шоу, но и мошенниц: челябинка, бывшая звезда «проекта» Анастасия Дашко, приговорена за мошенничество к трём годам колонии решением одного из районных судов Челябинска.
Подробности — в материале «UralDaily.ru».
Она продавала различную промышленную продукцию предприятиям, а с поставщиками — не расплачивалась.
В ходе предварительного следствия, находясь под подпиской о невыезде, — соврала, что лежит в больнице, а сама не болела, просто не явилась в суд без уважительной причине. По этой причине была заключена под арест.
Узнав о возбуждённом в отношении себя уголовном деле, — бравировала на грани идиотизма, выкладывая в Сеть такие записи:«Настя „обработала“ заводы, её похитили пришельцы из галактики Туманность Андромеды. Насте удалось угнать звездолет и вернуться обратно в Челябинск».
Кто сделал из девушки, которую конечно же, жалко, — такую, извините меня, другого слова подобрать трудно: легкомысленную дуру?
Ну конечно же, — пресловутый «проект».
Ведь чего проще: живи, спи, ешь, отправляй естественные надобности, совокупляйся, прожигай молодую жизнь. Можно не работать, не обязательно к чему-то стремится, а ведущие такие тупые, что грех не уподобиться им, резко не поглупеть.
Молодые люди смотрят на «проект», и тоже думают: не надо работать, когда можно кривляться на голубом экране, чувствовать себя дутой звездой и материться.
Давайте дальше терпеть этот «проект», направленный против России, пялясь в зомбоящик, наблюдая пошляков и пошлячек, всех эти «блондинок в шоколаде».
Дашко привыкла к развращающей роскоши, к окружающей тупости, гламуру, халяве. Типичная ТП, продукт и жертва «проекта».
Я бы на месте суда (если бы было такое наказание в УК РФ) Настю Дашко выпорол прилюдно (можно под камеру), и отпустил. А на её место посадил бы идеологов духовного разврата «проекта ТНТ».
PS. В качестве отличного рвотного средства предлагаем вам выдержки из биографии А.Дашко с сайта ТНТ:
«Веселая и непосредственная, вспыльчивая и отходчивая, хитрая и ласковая — Настя оказалась такая душевная, что многие зрители могли узнать в ней самих себя.
За время пребывания на проекте Настя влюблялась в Романа Третьякова и Стаса Каримова. Но дальше флирта и шуток-прибауток дело не зашло ни в том, ни в другом случае. А в апреле 2005 года знойная салехардская девушка стала встречаться с Сэмом Селезнёвым — и с тех пор они неразлучны несколько лет.
Пара Сэма и Насти стала лидерром зрительского голосования за крупный приз – квартиру в Москве, которая разыгрывалась между участниками шоу 14 февраля 2008 года.
Но вскоре выяснилось, что это лидерство в рейтинге – сомнительно. Обнаружилось, что Настя Дашко сама отправляла за себя смс с бесплатного мобильного телефона, предоставляемого спонсором проекта.
Настя «разорила» спонсоров на сумму около 160 тысяч рублей. Разразился скандал. Тут же последовал еще один скандал – более серьезный, со слезами, обвинениями и даже проверкой на «детекторе лжи». Проверка показала, что ребята заврались. Инцидент привел к тому, что пара Сэма Селезнева и Насти Дашко покинула «Дом-2»...»
Вряд ли на «проекте» госпоже Дашко внушили, что мошенничать и врать — плохо. Ей внушали совершенно иные ценности...
Полюбуйетсь, кстати, на видео ТП. Которую, повторимися, очень жалко. На Руси всегда жалают отправляющихся в казённый дом, жалеют убогих и нищих духом.
Александр Меньшиков
Комментарии