Я догадывался что на западе ИХ как собак нерезанных, но чтобы столько ...
Американские собаководы вступились за российских геев
Американский кеннел-клуб (AKC) является старейшей кинологической организацией США, действующей на некоммерческой основе. Клуб был создан в 1884 году и на сегодняшний день объединяет сотни тысяч собаководов и кинологов-спортсменов.
Председатель правления Алан Картер и исполнительный директор Дэннис Спрунг от имени общественного объединения обратились в Международную кинологическую организацию (FCI) с публичным требованием перенести место проведения Чемпионата мира среди всех пород. Предварительно он должен состояться в Москве в 2016 году.
Поводом к обращению послужило принятие парламентом Российской Федерации законов, по мнению американцев ущемляющих права сторонников однополой любви.
В случае отказа «должным образом» отреагировать на законы, попирающие основы толерантности, Американский кеннел-клуб будет вынужден проигнорировать чемпионат 2016 года.
«Одним из наиболее важных аспектов общения между людьми и собаками является тот факт, что собаки любят своих хозяев без всяких условий. Собаки не различают пола, расы, сексуальной ориентации и иных обстоятельств, которые не входят в уравнение ответственности владельцев домашних животных. Вот почему Американский кеннел-клуб в крайней степени озадачен и разочарован ваши решением позволить России принимать 2016 году Чемпионат мира», — содержится в письме.
Ответ руководства FCI, а также реакция Российской кинологической федерации на открытое письмо пока неизвестны.
Комментарии
Однако, главная волна педикаторов на Россию катится с юга и востока, вот чего реально надо опасаться.
Разрешите задать нескромный вопрос: вы уверены, что детям нужна и полезна такая пропаганда? Ранее И. Кондрашов ответил на этот вопрос, послав меня в ЧС. Говоря другими словами, расписался в своей беспомощности. Интересно, найдёт ли кто-нибудь рациональный ответ на этот, может быть, нескромный вопрос?
Насколько я понимаю, половое воспитание начинается с пелёнок, когда родители повязывают красную или синию ленту. Продолжается в школе и на улице. Это воспитание.
А вот пропаганда противоестественных сексуальных отношений среди детей запрещена.
А по пиндосовски - СПАСАЙТЕ ЗАДНИЦЫ!!!
А вот пусть почитают УКАЗ СТАЛИНА КГААНОВИЧУ о признаниии пидарав( и проч.) моральными уродами и принятии мер их искоренению...
Р.С А с животными они давно уже практикуют, МАТЬ ИХУ!!!
Комментарий удален модератором