Маша Гайдар- не только дочка папы Егора, не только замгубернатора, но ещё- журналистка
Талантище- по всем направлениям.Наглый такой, народный талант.Сегодня в "Ведомостях " она читателей "осчастливила " находкой.
Сейчас тема гейства - на первом месте в мире.Запад возмущается-"Почему Россия против гомосексуализма " А она- не против Иногда сопротивляется повальному преклонению и задолизанию .
Все специально упускают детальку, что в Законе- подчеркивается запрет на пропаганду гомосексуализма среди детей.
Маша сегодня-талантище . Вот что она выискала Гениальное ! " Все до сих пор происходившие движения были движениями меньшинства или совершались в интересах меньшинства"
Вот такое открытие ради ГЕЕВ делает Маша. Но самое интересное, эту гениальную строчку маша взяла...Не догадаетесь у кого.На что только не пойдёшь. чтобы понравиться.
Маша процитировала К.Маркса и Ф.Энгельса - их Манифест компартии 1848 г
Маша -ты умница и оригиналка.
Ну есть в статье еще занимательные фразы.выпендрёж.
О силе меньшинства.Типа- " Часто политика делается не большинством. а активным меньшинством.Это одна из причин. по которой Башару Асаду удаётся продолжать гражданскую войну в Сирии "
В Сирии- мы якобы всё натворили. а США- ни при чём
.Как мерзки "новые" политики-либералы второй волны. Такие же-изверги. как и папы их Предложили реформы, силой их осуществили. Минус в россии 20 миллионов. И как с гуся вода. У детей, у политиков слезинка из глаз не упала.Боже ! До чего- дожили.
Вчера по " Эхо "( считал её, Лилию Шевцову . более менее независимой совестливой , честной . хотя разве она может быть таковой, если работает в прозападной структуре. денежки надо отрабатывать ) она отвечает политологу- Разве Россия может быть равноправной с США. И знаете почему не может- потому что США сильней, она главная страна мира .И всё- И все аргументы. Хоть стой. хоть падай. Либералы. А точнее- продажная тварь .беспринципная.
Комментарии
С удовольствием слушаю ее эфир на Эхе.
А гн. Шунавкин, бездарь-неудачник, в бессильной злобе плюющийся говном в сторону тех, кто талантливее.
Да и еще, как оказалось, брехун-пустышка.
потом М.Гайдар наклала в штаны и сбежала в США.
Вот представляете, какая банда придет к власти,
если выберут Навального.
Гены убийц русских людей в в этом еврейском племени неистребимы.