№ 422 Причина всемирного разврата . Богословские уроки
Наши богословские уроки пришлись по душе многим пользователям Макспарка. Большинство пользователей убеждены , что в религии вообще и в личной вере каждого верующего не должно быть запретных тем. Весь мир - Бл
ожий! Почему ж мы о чём-то умалчиваем? Ведь всё это происходит в Божьем мире!
До наших богословских уроков человечество считало, что дева Мария не испытывала оргазма при
соитии с Духом Святым. Я первый в мировой истории поднял вопрос об оргазме девы Марии. И мне помог сам Бог! Я сумел провести исследование, в ходе которого установил, что раньше человечество не испытывало оргазма! И вот впервые в мире оргазм испытала сама дева Мария при совокуплении с Духом Божьим! И она обратилась к Богу с просьбой наградить ощущением оргазма всё человечество. Вот кому мы благодарны за оргазм! И с тех пор наиболее благородные люди при оргазме восклицают :Спасибо тебе, дева Мария!"
Мой знакомый романист помог мне. Он 13 лет пишет роман о деве Марии. И у него возникла остановка. Он ничего не знал о половых ощущениях девы Марии при совокуплении с Духом Святым. Романист поделился со мною своими затруднениями. Вот тогда я решил поднять эту тему на очередном богословском уроке. Результат всем известен.
Но сейчас у меня возник новый вопрос : в чём причина всемирного разврата?
Разврат принял совершенно невообразимые формы и размеры. Что-то надо делать! Но - что? У меня трещит голова от напряжения ума!
И в этот раз мне помог сам Господь Бог! Я пошёл на богослужение, молился в трепете и вопрошал Господа :в чём причина всемирного разврата. Придя в эсхаталогическое состояние я впал в транс. И услышал голос Господа :"Знаешь ли ты , раб Божий, как надлежит совокупляться каждому богобоязненному чаду Божьему?" Я замотал отрицательно головой.
-Если ты не знаешь, как надлежит совокупляться, почему же ты производишь эти действия в разных способах? Раком, по-офицерски, по-миссионерски в тысяче других способах...
- А как же следует совокупляться, чтобы не было греха? - вопросил я.
И Бог ответил :
- Так надлежит, как это делала дева Мария. Тогда соитие станет безгрешным и счастливым.
И исчез Бог. Я застыл в растерянности :А как совокуплялась дева Мария? Я перечитал всё! Ответа нет! Тогда я направил 17 запросов :патриархам разных церквей, папе римскому и в другие инстанции с просьбой сообщить мне :как совокуплялась дева Мария. Получив достоверную информацию об этом, пастыри примут соответствующий документ - церковный канон "О совокуплении мирян",
Вот только тогда исчезнет всемирный разврат. Аминь.
Комментарии
Комментарий удален модератором
например: Мария заснула, а её душа летала где-нибудь вместе с Духом, который (в процессе игры) и внушил ей будущую беременность..
Комментарий удален модератором
Весьма любопытно и интересно, что все импотенты дружно оперируют штампом, когда заходит разговор о сексе :"сексуально озабоченные". Партия научила? Понимаю, что Вы воспитаны на сусловском указании, что секса в СССР нет, но жизгь-то другое оворит!
Неужели Вы, Эдуард Панков? Не объясни те, по какому праву? По праву совать свой сопливый нос в чужие дела? А красиво ли это? Видите, в чём различие между нами : я допускаю, что пишу скабрёзности! Но зато я никого не поучаю! А Вы заняв позицию коммуняки-святоши пытаетесь учить людей, как им надо себя вести.