ЧЕМ ИРАН ОПАСЕН ЗАПАДУ?











Новым президентом Ирана стал Хассан Роухани,набравший более половины (50,68%) голосов.
Результаты иранских выборов ошеломили политологов - главный козырь Запада о якобы недемократических выборах попросту выбит. Из всех 6 кандидатов,президентом стал политик,которого Запад рассматривал как наименьшее зло. И это при том,что Роухани - соратник создателя Исламской Республики аятоллы Хомейни: он такой же иранец,имеет в первую очередь религиозное образование. Вот программа,с которой он шел на выборы: "Моя цель - восстановление экономики,обеспечение нравственности и взаимодействие с остальным миром". Кратко и ясно!
Иран - древняя и мудрая цивилизация,поэтому уступок в своих законных правах и интересах делать не будет. Все останется как и раньше: ядерная программа,развитие современной экономики,лидерство на Среднем Востоке.
Что же есть современный Иран?
Среди развивающихся стран Иран занимает лидирующее место. А по некоторым вопросам мог бы служить примером для всего остального мира, включая и Россию. Чему же нам не грех поучиться у персов?
Опаснейшая болезнь всего человечества и сложнейшая проблема - это наркомания. Она как раковая опухоль расползается по планете, поражая наше будущее - молодежь.
В Иране наркомания практически побеждена. Здесь выросли уже не одно поколение физически и нравственно здоровых людей, для которых даже вероятность познакомиться с наркотиками равна нулю.
По информации Управления ООН по наркотикам и преступности Иран конфискует до 70 процентов морфина и до 40 процентов героина, изымаемых на планете. Это целых 30 тонн в год. Для сравнения: в России эта цифра составляет 2 (две!) тонны. Объяснение здесь одно: в России силовые структуры крышуют наркомафию,а в Иране - нет.
Из этих 30 тонн ни один грамм не произведен в самом Иране: наркотики следовали транзитом из Пакистана и Афганистана на Европу и дальше. Подсчитано - от героиновой зависимости человечество ежегодно теряет 100 тысяч жизней. Сколько же молодежи в Европе,США и России спасено Ираном от этой напасти?
Победа над наркомафией дается Ирану нелегко - его полиция и даже армия ведут настоящую войну с наркокурьерами и наркоторговцами. За год в пограничных районах страны происходит до полутора тысяч вооруженных столкновений. За последнее десятилетие в них погибло более 3 тысяч силовиков,а еще более 10 тысяч стали инвалидами.
Поэтому, подлы и лицемерны стенания так называемых "правозащитников" от наркомафии, которые требуют миловать и за счет потенциальных жертв десятилетиями содержать в тюрьмах убийц, насильников и наркоторговцев.
Законы Ирана, законы шариата, гуманны к больным и оступившимся людям. Но желание отдельных негодяев наживаться на человеческих жизнях, на людских трагедиях, торгуя наркотой, заслуживает не наказания, а возмездия. А таких, на 80-милионный Иран, кто произвел, перевозил или хранил свыше 5 кг опиума или 30 грамов героина (около 1500 доз!) выявляется до полутысячи в год.
После оккупации США и их сателлитами Афганистана (разумеется, для блага человечества!) производство наркоты здесь выросло в 40 раз: с 200 до 8000 тонн!
Поток этого смертоносного зелья через Иран на Европу и далее надежно перекрыт. Кому же мы должны быть благодарны, что наши дети не наркоманы - путинским наркополицаям или иранским аятоллам?
Уже ни для кого не секрет,что мировая финансовая система, основанная на бумажных дензнаках, стремительно катится к краху. Доллар теряет функцию мировых денег, туманно будущее евро.
И здесь Иран в авангарде нового мирового порядка. Как известно, США и ЕС ввели несправедливые санкции: у Ирана перестали покупать нефть, заморозили счета компаний и граждан. А Иран не только посрамил недругов и показал пример, которому следуют Россия и Китай, Турция и Бразилия, и еще десятки стран, но и стал представлять для Америки гораздо большую экономическую угрозу, чем какая-либо иная страна в мире.
А именно: Иран в международной торговле отказался от ничем не обеспеченной продукции американского печатного станка - доллара - и перешел к расчетам в золоте. Сегодня, по словам управляющего Иранским Центральным банком, страна располагает таким количеством золотых резервов, которых хватит на ближайшие 15 лет.
Пример Ирана бесценен: страна с помощью золота стабилизировала экономическую ситуацию и реально защитила население от инфляции. Разумеется, терпеть такое для "цивилизованного" Запада совершенно невозможно!
И вот тут-то прозападные СМИ уже все уши прожужжали про иранскую атомную программу. Страна действительно развивает атомные, как и многие другие наукоемкие технологии - космические, нано, медицинские и другие. В том числе и оборонные.
"Нам атомная бомба не нужна, да и миру угрожает не атомная бомба, а обесценивающиеся мораль и культура Запада",- неоднократно повторял ушедший президент Ирана Махмуд Ахмадинежад.
Где-где,а мы в России в полной мере можем оценить эту мораль: когда честный труд на благо общества стал непрестижным, когда семья, как высшая ценность человеческой цивилизации, низвергнута до животного секса, а патриотизм преследуется либерастами.
Иран не знаком с этими извращениями. Всемирный банк в "Докладе о международном развитии" объявил о том, что уровень удовлетворенности жизнью среди иранцев составляет 70 процентов, опережая в этом большинство стран с развивающейся экономикой. Здесь крепкие многодетные семьи - 50 процентов населения моложе 20 лет, бесплатное образование всех уровней для молодежи и бесплатное здравоохранение для всего народа - о чем мы в России давно позабыли...
Будучи в Иране, я пришел поклониться павшим героям на кладбище шахидов Голестан-э-Шохада в Исфахане. Добровольным гидом нам стал простой иранец Али. На мой вопрос о его действиях в случае агрессии против Ирана он сказал: "Все мужчины Ирана будут воевать. Меня семья в дом не пустит, если я не буду со своим народом".
Это не пропаганда. Иранцы готовы защищать страну и отстаивать существующий уклад жизни любой ценой. Пример: силы национального сопротивления "Басидж" включают в себя 12 миллионов добровольцев-мужчин, то есть каждого второго иранца призывного возраста. Не стоят в стороне и женщины: в ответ на непрекращающиеся угрозы здесь сформировано боевое подразделение из 3500 женщин-ниндзя, которые не только владеют всеми видами оружия, но и способны проводить боевые операции в тылах противника.
У нас, кстати, мало кто об этом знает, но движущей силой Исламской Революции в 1979 году были иранские женщины.
Ситуация вокруг Ирана накалена и не остывает. Причина этого не в политике Ирана, а в состоянии экономик США и ЕС, что подталкивает их руководство к все более рискованным и авантюрным действиям. Когда власти неспособны решить проблемы внутри стран, им позарез требуется внешний враг, на которого можно списать свои внутренние неудачи.
Но Иран не одинок. Верится, что его естественные союзники - русский народ, Китай, Пакистан и Индия не останутся в стороне и не допустят агрессии против миролюбивого Ирана.
Мира тебе и процветания, далекий Иран!
http://sajjadi.livejournal.com/235967.html
--
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
С уважением
Я считаю, что необходимо послать ВСЕХ мировых ублюдков подальше и строить страну на принципах национальных интересов.
Деньги должны подстраиваться под собственные товары, а не какие-то чужие ценности, которые контролируют враги человечества.
Иран встал на сторону Родшильдов, как и Япония с Китаем. Жидовский клан Рокфеллеров по всем фронтам сдаёт позиции. Человечеству от этой перемены никакой выгоды - одна мразь сменит другую.
Пугин же сумел договориться и с теми и с другими раздав обоим народные богатства России чтобы подольше усидеть в кресле российского царя. Нам такой царь-самозванец не нужен.
Прямо дух захватывает.
Спасибо за то,что Вы умеете мыслить самостоятельно.
Дарю Вам перевод с фарси о моих путевых заметках по Ирану: http://sajjadi.livejournal.com/235967.html
Ислам - самая удобная религия для порабощения человечества. Рабы послушны и вополнят самый безумный приказ своего хозяина. В инете много видео, где исламисты казнят "неверных". Русские - тоже "неверные".
Почему происходят все эти перемены в мире?
На мировой арене сменилась власть. Прежняя власть Рокфеллеров с цепным псом США проиграла войны клану Ротшильдов. Меняется власть, меняется и надзиратель. Прежний надзиратель США обломал зубки и ослаб, да и доллар вот-вот рухнет. "Полицейский пёсик" (США) болен и скоро сдохнет.
На смену США роль мирового полицейского будут играть марионеточные политики-исламисты из Ближнего Востока.
Интересна судьба Израиля с этими переменами. За последние десятилетия Израиль играл роль полицейского на Ближнем Востоке при поддержке американской военной машины. Но со сменой хозяина, Израилю уготована роль ненужной собачки, которую выкинули из дома - жить её не долго осталось. Это подтверждается и пророчествами, в том числе и еврейскими
Взять хотя бы ложных лидеров левашов-хиневич-трёхлебов. Все они подсунуты нам жидоствующими врагами. Они нам навязывают нашу "богоизбранность" (как это похоже на еврейскую избранность), учат как "правильно" жить, как относится к другим народам (все другие - низшие, "недоразвитые", а мы, мол, русские - высшие) и др.
Что самое страшное, эти ложные лидеры учат как отличать "хорошего" человека от "плохого" по форме носа, например.
Это и есть настоящий сатанизм, на него повелись группа людей когда-то (евреи) и ты на него повёлся.
Люди если и могут как-то разделяться, то только по уровню духовного развития. А ни как не по национальному признаку (раньше вообще небыло национальностей, всё человечество было едино), не по форме ушей, носа и цвету кожи.
Всё, что разделяет людей - есть сатанизм. Лжи сторонись.
Дурак и сволочь!
Дурак от рождения,а сволочь,так как все дураки - сволочи.
Здесь не указан один из главных врагов Ирана - сионизм. Вспомните как сионисты не только обсуждают возможности удара по Ирану, но и являются самыми активными его сторонниками.
Сердцем еврейства не является Израиль - он всего-лишь выполняет определённые функции в геополитике. Впрочем, для евреев-обывателей Израиль и есть центр мира - это такой же миф, как и еврейская избранность, созданная для манипуляции сознания баран... паствы.
С уважением
Вот здесь еще немного в развитии мысли главы Ирана Махмуда Ахмадинежада
"Ахмадинежад: страны должны объединиться против мировой гегемонии сионистов"
http://maxpark.com/community/politic/content/1455546
Ваше добавление очень кстати.