Сыну депутата-единоросса, избившего сотрудника ГИБДД, предъявлено обвинение
Ивановские следователи предъявили обвинение сыну депутата-единоросса в избиении инспектора ГИБДД, об этом 31 июля сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя СУ СК по Ивановской области.
"Следователи предъявили 18-летнему жителю Иваново обвинение по статье "применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти".
По версии следствия, молодой человек нанес несколько ударов руками по лицу инспектора, из-за чего он упал на асфальт. В результате сотруднику полиции были причинены телесные повреждения в виде открытой черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга тяжелой степени", - отметила собеседница агентства.
Мера пресечения в отношении злоумышленника остается прежней - заключение под стражу, ранее сын депутата по решению суда был арестован на два месяца.
ПО ТЕМЕ
,Напомним, инцидент, произошедший 23 июля в Иваново, стал одним из самых громких в регионе за последнее время.
В тот день сотрудника ГИБДД, разбиравшего дорожную аварию, избила группа молодых людей, в том числе и 18-летний Мамо Фероян - сын Телмана Ферояна, депутата-единоросса от Ивановской области, а прежде - влиятельного в городе бизнесмена-строителя.
Сотрудник постовой службы получил удар битой по голове, а из служебной машины был украден видеорегистратор. Нападение произошло после попытки инспектора вмешаться в конфликт владельцев двух столкнувшихся иномарок.
========================================================.
По данным источника «Газеты.Ru», сам Фероян готов заявить, что вовсе не бил полицейского, а всего лишь его толкнул. «Он хочет выдвинуть версию, что увидел потасовку, подошел и просто толкнул полицейского, который от удара упал и сильно ударился головой о бордюр».
Знакомая отмазка? Посмотрите, пожалуйста, материал «300 байкеров в Сергиевом Посаде потребовали справедливости»
Вспомним смерть Агафонова , там тоже «виноват» асфальт, а не Мирзоев
Комментарии
И виноват асфальт, бетон, армаатура, и даже скальпель!
Мне вот звонят - из Барнаула: "Там сделана старашная подтасовка фактов и замыливание двойного убийства девочки и старушки" (9 лет и 90 лет) "Но я к этому не причастен" Бывший исполнительный прокурор!
Я уж не буду его ФИО описывать - спасибо и на этом - Начало вероятно уже есть!
"Сотрудник постовой службы получил удар битой по голове..."
Так, БИЛ ли мальчик? И если бил, то руками или битой?
Вот почему, Алексей, не надо пользоваться такими источниками информации, как www.kasparov.ru - вони много, а точности мало...)
Лучше большой материал. В крайнем случае несущественные места можно сократить...
Итак, в чём дерьмецо?
А дерьмецо - в тональности заметки и какой-то охренительной смеси, - то 18-летний пацан голыми руками здорового гаишника бил, то это делала группа, то битой орудовали... И всё это - в нескольких строках. Кому нужна такая инфа?
Ну и чисто каспаровские выводы и намеки в конце...
Я и пришел только по твоему приглашению. Обычно такую хрень не комментирую...
Но, это не значит, что приглашенный должен соглашаться с позицией автора. Или копипастера...))
чурку Ферояна своим представителем в законодательный орган страны. Своих не желаем. Поэтому в стране засилие жидовского ига во всех сферах. Русские,кончайте бухать и посмотрите вокруг.Ведь так не мудрено пропить свою Родину.
Потому и Депо Тат (ТамДепо) - Пора уже в Тундру! Там красивее получится!
Да, хрен бы с ним, Фароян он или Шаман из Тувы - лишь бы о народе заботился, от которого он избрался...
евреи,которых в стране 2%. Даже религия не русская и все эти ветхие заветы,библии,новые заветы это история совсем другого народа.Авраам родил Исаака,Исаак родил Иакова,Иаков родил Иуду и так до Иисуса. Где в этих толмудах упоминание о славянах,татарах,китайцах,японцах и пр. Мы язычники и эта религия на 18 тыс. лет старше иудохристианской. Мы арийцы,йоги,а не гои,как нас называют жиды.У нас молятся чужому богу и ждут от него благ. Не будет этого никогда. Нужно возвращаться к своим богам. Это Велес, Дажьбог, Купала, Лада, Макошь, Перун, Стрибог и прочие. …
Кстати, Адам и Ева были чисто русские и не просто русские, а советские - жили за "железным занавесом" (в Раю), нищими - одеть было нечего, жрать тоже - плодами питались, Генсек Бог держал их в ежовых рукавицах, Змей-шпион искушал западными ценностями...
Чё дальше было - сами додумайте...)))
Все поставили свои машины на проезжей части и тем самым мешали движению. Сообщалось, что проезду мешали белые Mercedes-Benz E-class (W212 рестайлинг 2013 года) и Toyota Highlander, в госномере которой есть цифры 404.
весь клан Фероянов разъезжал по Иваново на одних и тех же номерах - 404. Буду ставить вопрос перед МВД о наказании нач УГИБДД", - сообщил Хинштейн у себя в Twitter http://www.inline.ru/sobytie.asp?NewsID=296512
Все поставили свои машины на проезжей части и тем самым мешали движению. Сообщалось, что проезду мешали белые Mercedes-Benz E-class (W212 рестайлинг 2013 года) и Toyota Highlander, в госномере которой есть цифры 404.
весь клан Фероянов разъезжал по Иваново на одних и тех же номерах - 404. Буду ставить вопрос перед МВД о наказании нач УГИБДД", - сообщил Хинштейн у себя в Twitter ссылка на www.inline.ru