...и все-таки насколько Русская духовность выше ихней!

 

 

Приводимые ниже высказывания немало позабавят читателя своей очевидной тупостью. Ведь все знают, кем на самом деле является Бог по национальности и какой народ любим Им больше всех.

Предлагаю читателям очень сложный тест, который, как я уверен, окажется под силу лишь немногим истинным интеллектуалам:

 

КЕМ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ ЯВЛЯТСЯ АВТОРЫ ЭТИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ:

 

Православным народам предстоит спасти человечество. Особые страдания, которые пришлось претерпеть сербам, являются признаком богоизбранности (кого Господь любит, того и наказует)

Нет в известном нам мире народа. которому все люди были бы обязаны больше, чем португальцам.

Господь - англичанин. Он со Своими ангелами сражался на нашей стороне. Будем же благодарны ему, что Он сотворил нас англичанами. А Не итальянцами или французами.

  Культурная задача немцев - не допустить господства американизма в мире.

Просить немца быть приверженным тому, что народы Европы называют свободой, значит требовать от него насилия над своей природой.

Есть великий народ, которому суждено преодолеть разрыв между словом и делом. Народ, девизом которого будет творчество... В этом народе прекратится борьба тех противоречий, которые разрывают сердце современного общества. Этот народ заключает в себе будущность человечества, будущность науки, искусства, философии, религии….

Этим народом может быть только польский народ