Спасая собственную шкуру, он всех друзей "кидает" сдуру Ельцинский министр 80-лет- Е.Г.Я.
Я имею ввиду Е.Г.Ясина.родившегося в Одессе 7 мая 1934 года.Его отец-член ВКП(б)." Во время войны был в оперативной группе,которая шла за войсками..."Так Ясин туманно пишет о работе своего отца во время ВОВ.
Очень интересен его откровенный рассказ о себе в последнем номере "Огонька" под началом либерала Лошака.Откровенное ( или глупое ),но главное -циничное, и как бы оправдательное.Он понимает. что у него дочь, и на всякий случай как бы обеляет себя, хотя на самом деле только обнажает. И сдаёт-соратников.
"Мама-из еврейского местечка Местковка...Устремление учиться,стать умнее всех....Особых успехов в жизни не достигла...Была заместителем начальника Одесской городской станции " Еврейка с типичной еврейской философией. Я её не осуждаю, просто показываю. что она такая. И это надо понимать.Столыпин с ней боролся. ограничивая "устремления" евреев. Вернее, эти ограничения не снимая.
В жизни, по Ясину- главное- должность, положение, обеспеченность Это сквозит в его заметках, мыслях вслух ..
О начале карьеры Е.Г. " В университете был геолого-географический факультет, его деканом был папа моего одноклассника,Риона Смирнова.Ещё у нас был товарищ-Григорий Кофф.И вот Рион как-то меня отозвал и сказал, что двоих евреев взять не может.Поэтому он выбирает Коффа "Цинично. и не понимает. что русские не приучены жить только по блату. Но тут Ясин .не умеющий излагать своих мыслей литературно, просто "сдал" сам себя. т.е. проговорился.Он то, видимо. хотел сказать. что ( миф такой повторить ) что по разнарядке принимали одного еврея только Он из-за серости не попал в разнорядку-Смирнов выбрал более талантливого юношу ..
Опять проговаривается или специально так пишет . " С осени 91-го года Гайдар приступил к реализации рыночных реформ.Меня привлекали- я отказался.Потому что это предполагало также развал Союза, а я как бы ( понимаете в чём суть ! ) был противником...вот"
Получается .что он не был противником.А только как бы, чтобы после ухода Гайдара из правительства в него внедриться и продолжать замыслы ЦРУ США и МВФ ( Между прочим на фото в публикации он вместе с Кудриным и...
первым заместителем директора-распорядителя МВФ ) И далее " развитие страны определилось тем, как был осуществлён Этот ( читайте наш совместный с ЦРУ ) план " ( План кроме интересов ЦРУ полностью устраивал интересы кучки ельцинистов-гайдаровцев. обогатившихся предостаточно, как и не снилось )
Он- видимо, не миллиардер. Да ему это и не нужно.За серость и верность- он имеет малое.Он научный руководитель Госуниверситета "Высшая школа экономики ( теперь НИУ ВШЭ ) Это- зарплата, машина. командировки. санаторий, лечение. Согласитесь- немало за служение. Ну и имеет с 2000 года фонд "Либеральная миссия "
Что такое фонд- это обналичка капиталов.легализация доходов.Фонд- Ясин- с этого имеет процент.
Хотел бы завершить "простоту " Ясина одной цитатой. Спеца."Ясин до 1998 года никогда не называл авантюру с ГКО "Пирамидой " Наоборот вслед за экспертами МВФ он в каждом своём выступлении твердил, что спасение российской экономики в поддержании ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ искусственного курса рубля.Именно из-за этой политики 17 августа обернулось катастрофой денежной и банковской системы России " Это написал Николай Петраков,директор Института проблем рынка РАН, академик. Это ПРИГОВОР Ясину экономического специалиста, к сожалению, не судьи в суде.
И последнее, для уточнения.Ясин был в ноябре 1994 года назначен министром экономике ( У якобы лоха. Черномырдина. ) В апреле 1997 года работал в правительстве министром без портфеля. Некоторое время работал в правительстве еврея Кириенко ( при котором был дефолт )Еженедельно выступает с программой в"Эхо" в которой пытается оправдать реформы Гайдара,чубайса, легализовать "воровскую приватизацию и т.п. )
И совсем последнее. Сигалович умер, сооснователь Яндекса. но что подали о нём либеральные СМИ. Якобы. когда он. вундеркинд. приехал в Москву его в университет на мехмат не приняли- из-за того . что он-еврей. Мифчик -действует в СМИ. Ему пришлось поступать в МГУ на другой факультет привет !
Комментарии
Я бы добавил : этот -:ЯСИН, с "нежно лукавым взглядом выходит на Публику , вроде такой "пушистый и ласковый", а кто ответит за ИХНИЕ "НАРАБОТКИ" , разве их разорят или обанкротят ?
Нет , эти " командные - вампиры" со своей "поносной-ценичной" со времен гайдарчика "теоретикой" , довели Россию до уровня 3 Мира !
Судят КВАЧКОВЫХ но не сердюковых им подобных, а Список уже БОЛЬШОЙ для ПОЗОРНОЙ Доски в РОССИИ !