Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
За мной дед только разок в детский сад заходил, но помню до сих пор ...
Дед тогда казался мне очень старым - был сед, как лунь ...
Но он был моложе меня сегодняшнего почти на десяток лет ...
Но у него в прошлом были и три революции, и 1-я мировая, и гражданская, и 25-ти тысячником был, и ВОВ прошел ...
Я его обожал, и он во мне души не чаял ...
А ты говоришь - выкинул ...
Хотя дет.сад от их квартиры был меньше, чем в ста метрах ...
Но это был мой ДЕД!!! Человек-легенда!!!
И кроме того, он еще и работал тогда ...
Но о его бурной деятельности в февральской и октябрьской, мне уже бабушка рассказывала о его конкретных делах. В те бурные годы дети взрослели очень быстро. А дед был еще к тому же всегда и во всем заводилой, вожаком - и это я немножко помню уже сам. Могу судить об этом немного и по описанию его подвига в ордену красной звезды, которым он был награжден уже в феврале 45-го. Дома тогда о войне он не говорил, и я уже совсем недавно нашел этот материал через инет. Обо всем разу не расскажешь ... Давно думаю - может мне о нем написать несколько статей? Будет ли это другим интересно?
Мама, мамочка, маманя - я не хочу в дет садик, там Сашка дерется, Петька за косички таскает, а Марь Ванна манную кашку лопать заставляет )))
Я лучше дома за котом пригляжу-у-у-у, и пол подмету ... )))
И дай бог, чтобы каждому так повезло! ...
и я уже десятый год бабушка.)))Круговорот жизни...)