Старое, но актуальное письмо министру обороны
Министру обороны
от капитана запаса инженерных войск связи
Алешкова И.Н.
Уважаемый министр, развитие цивилизации и мое открытие спасительной простоты мироздания:
Родина НАША – планета Земля http://maxpark.com/user/1855141085/content/1621583
высветили абсолютную бессмысленность вооруженных сил на планете. Дедовщина, насилия, убийства, самоубийства, издевательства над пленными, наркомания, алкоголизм, воровство, мародерство, процветают во всех армиях мира и никакие реформы не улучшают ситуацию, т.к бессмысленные убийства себе подобных по команде тяжело больных паранойей начальников противоречат эволюции биологической жизни на планете.
Поэтому нормальный молодой человек в любой стране старается «откосить» от Армии. В военкомате установили автоответчик: «Вы позвонили в военкомат, если вы хотите служить в армии, нажмите клавишу «звездочка», если не хотите – нажмите клавишу «решетка».
Весеннее обострение моей паранойи подсказывает временное решение этой проблемы. Обращаю ваше внимание на развитие второго после ВПК бессмысленного для цивилизации бизнеса – автопром. Ведь еще четверть века назад об этом пел В.Высоцкий:
«При современном машинном обилии,
Трудно по жизни пройти до конца»
Если в мировом ВПК, примерно каждый тысячный патрон убивает человека, или из вложенных в производство 100 рублей результат дают только 10 копеек, т.е КПД получения пушечного мяса в ВПК составляет всего 0,1 %.
В киллер – автобизнесе (см. на сайте статью «Кто виноват в гибели Евдокимова?»
http://gidepark.ru/community/auto/content/1324917 ),
каждую секунду на планете появляется новый автомобиль, а каждые 15 секунд автомобиль убивает человека.
КПД по человеческому мясу получается около 7%, т.е в 70 раз выше, чем в ВПК. Предлагаю часть бюджета ВПК направить на подкуп чиновников внешней торговли наладить в страну вероятного противника поставку дешевых легковых автомобилей с очень мощным ДВС. Примерно через 5 лет, страна вероятного противника превратится в свободную экономическую зону: отсутствие трудоспособного населения (остались одни калеки) и большое количество металлолома.
Только как капитан запаса, засекречивающих средств электросвязи, хочу Вас предупредить:
при разработке моего предложения не пользуйтесь секретными каналами связи, они все под контролем шпионов т.к военная электросвязь отстает от развития технического прогресса. Помните, в чеченскую кампанию наши военные радиостанции прослушивались простыми японскими сканерами террористов.
А происходит это потому, что любое усовершенствование гражданских средств связи, позволяет повышать тарифы т.е способствовать повышению сверхприбылей больному страстью к наживе бессмысленному бизнесу электросвязи обдирая простых граждан.
А в бессмысленном ВПК можно «обдирать» казну, а для этого развития технического прогресса не надо, этому служит развитие хитрости «стремящихся в пастухи» чинов-маразматиков (подробнее читайте Салтыкова – Щедрина «История одного города»).
В первый год моей срочной службы, тридцать лет назад, мне удалось, спрятавшись от дедовщины в помещении засекречивающей аппаратуры связи, внедрить 15 рационализаторских предложений по усовершенствованию военных средств связи.
Дело в том, что в это помещение не могли заходить старослужащие, старшина и офицеры без специального допуска, который оформлялся в министерстве обороны. Это позволило мне с паяльником в руках реализовывать творческий потенциал, заложенный природой в каждом человеке на развитие цивилизации. Остальным молодым солдатом приходилось чистить сапоги «дедам», драить полы в казарме и бессмысленно маршировать на плацу, осложняя параноидальное состояние еще неокрепшего самосознания. Правда, премиальные, выделенные мне штабом округа за повышение боевой готовности советской армии 45 рублей, пропили замполит с офицерами, но комвзвода ЗАС сказал что первый тост у них был за моё здоровье.
Не затуманенный паранойей дедовщины и алкоголем здравый смысл, подсказал мне бессмысленность попыток улучшить бессмысленную систему и я решил улучшить жизнь конкретных начальников.
Начал ремонтировать телевизоры, холодильники, автомобили и другую домашнюю технику офицерам полка. За это меня подкармливали офицерские домочадцы, освободили от нарядов и бессмысленной строевой подготовки. Я ходил в увольнительные и три раза ездил домой в отпуск, короче, как «сыр в масле катался». Даже когда сам стал дембелем, никакого желания издеваться над молодыми у меня не было, и я даже защищал их, вызывая неудовольствие старослужащих, комвзвода и старшины.
Во всех армиях мира, начальник пытается выполнять роль пастуха и требует, чтобы подчиненные выполняли роль баранов, но в стаде не может развиваться технический прогресс, а только тяжелые формы паранойи.
По законам биологической жизни на планете бессмысленно убивать соплеменников могут только психически ненормальные или заболевшие бешенством особи, а поскольку будущие военнослужащие рождаются здравомыслящими, приходится запугиванием и наказаниями делать их психически ненормальными(подробнее в книге Я.Гашека «Похождение бравого солдата Швейка»)
Из-за отставания в техническом развитии, военная электросвязь не обладает секретностью и надежностью. Например, вспоминаю такой случай:
Комдив собрался на рыбалку в периферийный полк и по секретному каналу туда дали телеграмму: «Приготовьте лодку и мужика» (имелось в виду лодочника). Но, из – за плохо почищенных контактов устаревшей засекречивающей аппаратуры Волна М 200, в полку прочитали:
«Приготовьте водку и мужика»!?
В отставшей от развития цивилизации глубинке, паранойя с гомосексуальными осложнениями была в диковинку и для генерала водки и женщин сколь угодно, а с «голубым» мужиком оказалась неразрешимая проблема.
Пришлось срочно по тревоге поднимать начальство райисполкома, и уже по гражданским надежным каналам в областном центре, разыскали и привезли мужика, но когда отплыли от берега, мужик с испугу перевернул лодку, т.к боялся воды и не умел плавать. Как утопающий соломинку, мужик крепко схватил генерала и они начали тонуть.
Весь личный состав был в укрытии, чтобы не смущать развратников и только один молодой солдат, который стирал дембелю портянки за кустами услышал крики и сбегал за подмогой. Так неуставные отношения (дедовщина) спасли жизнь генералу.
Развитие цивилизации и исторический мировой опыт указывают бессмысленность уставов вооруженных сил – в 9 из 10 случаев избежать гибели удавалось, нарушая устав, т.к инстинкт самосохранения, заложенный в генах любой биологической особи всегда сильнее приказов и уставов. Поэтому и приходилось во время войны с фашизмом, использовать заградительные отряды особистов, которые убивали или жестоко наказывали солдат и офицеров, нарушающих бессмысленный устав и приказы.
Молодому солдату, за спасения генерала, дали внеочередной отпуск на родину, а засекречивающую аппаратуру Волна М 200, сняли с вооружения и заменили на давно разработанную серию Весна.
Тут выяснилось: почему старую электромеханическую засекречивающую аппаратуру не хотели менять на электронную.
Оказывается, на чистку контактов, все военные части получают спирт:
по 1 литру на работающий комплект в месяц.
У нас было 5 засекреченных направлений, а комплектов числилось 10, и каждый месяц командир взвода ЗАС получал канистру 10 литров чистого технического спирта 96%.
Дежурным механикам на смену выдавалось 100 гр. спирта в сутки, остальное выпивали офицеры с друзьями для повышения боевого духа советской армии.
Чтобы солдаты не пили спирт, командир взвода при выдаче добавлял в спирт бензину грамм 30. От этого запаха во время чистки у многих солдат сильно болела голова, но благодаря творческому потенциалу, заложенному природой во всех живых биологических особях и развитию цивилизации, солдаты нашли лекарство: в смесь бензина и спирта добавляется 100гр. воды, тщательно перемешивается и отстаивается. Вода смешивается со спиртом и опускается на дно флакона. Бензин сливается сверху и идет на чистку аппаратуры, а оставшиеся 200 гр. водки идут на «лечение» головных болей.
Поэтому технический прогресс значительно снизил боевой дух периферийных подразделений, докуда спирт теперь не доходит. Там усилились трагические явления: убийства, самоубийства, отравления стеклоочистителем и т.п. Только тяжелые формы паранойи – алкоголь или наркотики – позволяют власть имущим в любой стране заставлять молодых людей служить в армии.
После демобилизации еще лет 5 помогал связистам родного полка с ремонтом уже более совершенной засекречивающей аппаратуры. На гражданке я занялся ремонтом оргтехники, в основном копировальных японских аппаратов и часто удивлялся совершенству схем и деталей гражданских ксероксов по сравнению с военной аппаратурой. До армии я был заядлым радиолюбителем и для поделок всегда старался использовать детали с маркой В.П.(военное производство), а оказывается из-за сильных осложнений паранойи наших вождей Сталина, Хрущева, Брежнева и прочих стремящихся в пастухи у нас только и развивалось отсталое военное производство.
Уважаемый министр, обращаю внимание:
за всю историю цивилизации на планете Земля не было ни одного военного конфликта, имеющего здравый смысл с позиции биологической жизни, кроме, каннибализма в древности. Жертвоприношения, казни, восстания, революции, захватнические, колониальные, освободительные, гражданские, отечественные, мировые, локальные войны, это все тяжелые осложнения паранойи, безусловно выдающихся людей: Спартака, Наполеона, Крымских Чингисханов, Лениных, Гитлеров, Сталиных, Бушей, Бен Ладанов, Дудаевых и других бессмысленно стремящихся в пастухи запугиванием или уничтожением тех, кто не хочет прикидываться баранами.
Военные традиции, памятники и захоронения напоминают нам о бессмысленных подвигах воинов, вызывают скандалы, столкновения, вандализм (Прибалтика, Польша, Таллинн, Химки и прочее) и раздувают гонку вооружений.
А чем быстрее мы это забудем, тем больше здравомыслия будет у наших детей.
В разгар веселого дня, вспомнив ночной кошмарный сон, возникает неосознанный страх, может заболеть голова или из-за расстройства попадешь в беду, поэтому плохие сны, трагедии в жизни и развитии цивилизации лучше постараться забыть, т.к реальная жизнь прекрасна, а воспоминания о трагедиях омрачают ее, создают дискомфорт и бессмысленную проблему:
наказать, проучить или отомстить.
Самая многожертвенная победа – это бессмысленная бойня.
Самый героический воин – это убийца себе подобных по команде стремящихся к власти параноиков.
А любой военный подвиг – это издевательство над матушкой-природой, которая миллиарды лет совершенствовала биологические виды на планете, где любая особь живет для собственного удовольствия, оставляет более развитое потомство, старится и умирает, превращаясь в питание хищников, бактерий и растений, а не в бессмысленные мощи, мумии, захоронения, памятники и прочие культовые религиозные ритуальные сооружения, напрасно загромождающие поверхность Земли.
Большие территории, на которых могут цвести сады и играть дети, заняты бессмысленными крестами и надгробиями. Участившиеся во всех странах акты вандализма подтверждают, что наша молодежь умнее нас, и как бы мы, взрослые параноики, ее не пытались запугивать, обучать, воспитывать, дрессировать, гнобить в армиях и тюрьмах, превращать в параноиков, алкоголиков, наркоманов, проституток, она всё равно с каждым поколением развивается.
Погромы во Франции, Прибалтике, Польше, расстрел 32 студентов в университете в Виржинии, разбитый стенд «Информации для умных» на единственной в мире незамерзающей проруби на озере Пионерском в г. Барнауле, воспоминания о собственном пионерском детстве...
подтверждает всю бессмысленность попыток человечества разделиться на пастухов и баранов.
Но без войны не может существовать ни одна империя, начинаются дворцовые интриги, заговоры, перевороты, путчи, провокации, убийства и государство распадается (Римская империя, Крымское ханство, Япония, Германия, СССР и др).
США удается продержаться только благодаря постоянным войнам на чужих территориях, но проблемы те же: преступность, опричнина, алкоголизм, наркомания, коррупция, бессмысленные убийства и самоубийства молодежи (подробнее в письме Д.Бушу будет на сайте). Поэтому никакие реформы армиям не помогут, их надо все упразднять, чтобы не мешали развитию цивилизации, не угробляли экологию, а не превращали нашу молодежь в параноиков или пушечное мясо (подробнее в моей книге «Секреты бытия и проблемы развития цивилизации).
Иван - Чудотворец
Алешков И.Н. 10.05.2007
Пять лет политических и военных баталий и ванькиваляний в инете,
выявили ЕДИНСТВЕННЫЙ путь МИРНОГО спасения
от 50векового, ВООРУЖЁННОГО БЕЗУМИЯ власти городских чинов-маразматиков,
в деревенской МУДРОСТИ ПРИРОДЫ:
С войной покончили мы счёты
Все трагические события 67 послевоенных лет, во всех странах планеты,
(Вьетнам, Афган, Чечня, Арабо-израилские беды, Египет, Ливия, теракты, погромы, перевороты, дворцовые и шпиЁнские скандалы,финансовый кризис перепроизводства бизнесборохла и мусора денежных купюр,
вырубка и сжигание лесов, мексиканская нефтекатастрофа, японский чернобыль..),
демонстрируют агонию 50вековго ига безумия власти ЧИНов-маразматиков и раболепского матриархата.
Воевать, убивать, вырубать леса, создавать смертоносные оружие и АЭСы...,
могут только одураченные в детстве ЧИНопочитанием матери,- НЕДОЧЕЛОВЕКИ!
Бессмысленность вооружённых конфликтов как и ВОВ, сегодня не видят только: с детства запуганные чинопочитанием мужЧИНы-интеллектуалы, и женщины, от природы не имеющие МИРНОГО интеллекта.
И даже на памятнике ВОВ «Родина мать завёт», женщина, не детей спасает от маразма войны,
а мечом машет как баба-дура, и завёт МОЛОДЫХ парней убивать друг-друга,
ради безумия трусливых маразматиков Сталина и Гитлера, спрятавшихся в бункерах
Все войны, на Земле только из-за маразма тиранов,
обезумевших от лизоблюдства хитрых и жадных ЧИНов-лизоблюдов, больных сребролюбием.
А воевать могут только парни, одураченные в детстве матерями-патриЁтками,
НЕТ В МИРЕ ЗЛА, кроме власти денег и матриархата http://gidepark.ru/community/25/content/926918,
до состояния холопов.
Паны спорят, у холопов чубы трещат!
Поспорили Сталин с Гитлером, от страху спрятались в бункера,
а молодые парни, начали убивать друг-друга и мирных жителей,
разрушать города, вытаптывать поля и сады,
грабить, насиловать, мародерствовать, издеваться над пленными..
И если бы не трусость безумца Сталина и ЧИНов-маразматиков,
никаких миллионов жертв, страданий, разрушений не было:
пришли немцы, уничтожили зажравшихся на ограблении народов комуняк,
и сами стали обжираться!
А для простых людей, абсолютно одинаково:
что Чиндгизхан , что царь, что фюрер, что генсек, что президент...
Подробнее в сказке
Леонида. Филатова Про Федота – стрельца http://lib.ru/ANEKDOTY/fedot.txt
И все природные места, привлекательные для человека, оказались захвачены в частную собственность своими маразматиками, (ЧИНами, мафиози, бизнесменами, генералами, чинодралами, патриархами, олигархами….),
которые ведут себя как и захватчики, охраняя награбленное высокими глухими заборами, злыми собаками,
и ОРУЖИЕМ в руках одураченных в детстве ЧИНопочитанием матерей, рабов-баранов:
полиция, ОМОН, спецназ, ЧОП, снайперы, киллеры….
От фашистов в ВОВ мы защитились, а от столичных нету спасения ни человеку, ни природе
(http://gidepark.ru/community/1441/article/427747 ), и десятки миллионов жертв, оказались НАПРАСНЫМИ!!!
А любая война, революция, вооружённый конфликт, ВОЕННЫЙ ПАРАД....
это ВСЕГДА ПОБЕДА БЕЗУМИЯ ЧИНов-маразматиков и женщин-интеллектуалок
над здравомыслием парней и МУДРОСТЬЮ ПРИРОДЫ!
И нам достаточно преодолеть бабские лизоблюдские амбиции интеллектуалов ЧИНопочитателей,
и увидеть СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ, то, что нам пытались объяснить:
Моисей, Сократ, Христос, Бруно, Салтыков-Щедрин, Гоголь, Корней Чуковский в «Тараканище», Шендерович в КУКЛАХ...,
и ваш НЕпокорный слуга деревенский мужик Иван-Чудотворец
в ОТКРЫТИЯХ и изобретениях 21века,http://gidepark.ru/community/1812/content/1268336
описанных в блоге и в инете если набрать Алешков Иван изобретатель.
Например: Секреты бытия https://sites.google.com/site/hrolvganger/home/ivan-aleskov-sekrety-bytia
Пора прекратить безумие гонки вооружения и переаринтировать ВПК, пожирающий 25% ресурсов во вред человеку и природе,
на реализацию проектов опальных изобретателей и МИРНОЕ развитие цивилизации:
ПОВЫШЕНИЕ КОМФОРТА И БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА, без ущерба природе Земли и свободе соплеменников.
И для этого достаточно рядовому составу всех армий мира,
сговориться через инет,
(поняв что МОЛОДЫЕ парни уничтожаются в войнах как САМЦЫ-КОНКУРЕНТЫ, престарелым ЧИНам-маразматикам) и подовляющим большинством, дружно и весело,
разоружить и ОТПУСТИТЬ ПО ДОМАМ старых офицеров-лизоблюдов.
А среди МОЛОДЫХ офицеров в любом подразделении, НАЙДУТСЯ НЕ чинодралы (деревенские парни-САМЦЫ ), которые смогут возглавить спасение планеты,
(как в дикой природе молодые САМЦЫ-ВОЖАКИ, защищают территорию обитания соплеменников)
от 50векового маразма военщины, зловредный маразм которой очевиден в непрекращающихся ни на минуту , бессмысленных войнах и революциях на всех континентах.
(Моисей так спас народ Израиля, от римских вояк-маразматиков)
Как в песне:
Парни, парни, - это в наших силах:
Землю от пожаров уберечь!!!
Все оружие надо заблокировать на военных базах,
самим организовав усиленную охрану законсервированных военных объектов,
прекратить всё военное производство,
что возможно перевести на мирную продукцию
или демонтировать для хозяйственных нужд мужиков-самоделкиных.
Специалистам по вооружению разломать все системы запуска и управления оружием и техникой,
так, чтобы ни одна ракета, ни истрибитель, ни бомбардировщик не смогли взлететь больше никогда,
ни танк, ни подлодка не смогли двигаться....
С военных кораблей снять все оружие и боеприпасы,
и закрыть на ближайших береговых складах......
А суда использовать в мирных целях, как исследовательские, туристические, транспортные...
Заглушить навсегда все ядерные реакторы на планете.
Разоружить полицию, омоны, чопы, охранников, сторожей, егерей....
Никогда и нигде огнестрельное оружие больше не понадобится,
а для охотников будут созданы специальные, безопасные для человека, ружья...
Безопасность без оружия http://gidepark.ru/community/180/content/966050
И это единственный способ достижения МИРА ВО ВСЁМ МИРЕ!!!
Комментарии
А в апреле 2007 года оказалось захваченным алкогольной мафией, озеро Пионерское возле пос. Кирова г.Барнаула (Территория НЕЗАКОННО огорожена и круглосуточно охраняется злыми собаками и психбольными сторожами)
Уникальный природный родниковый водоем, образованный из старого русла реки Барнаулка, более сорока лет служил уголком БЕСПЛАТНОГО отдыха простых людей.
Уже 6 лет, родниковая вода (15 тонн в час), бесполезно утекает в грязную Барнаулку, а могла оздоравливать тысячи простых людей и отвлекать молодежь от алкоголя, табака, наркотиков.
Президент клуба ЗОЖ Соковиков, ведет себя как классический захватчик: народ, свиньи, озеро загадили, я его почистил и берегу для мафиози, чиновников и лизоблюдов
Примерно с такими намерениями к нам шли и Наполеон и Гитлер
И обидно друзья мои:
немецкий школьник Феликс преодолел страх чинопочитания взрослых и занялся бескорыстной добродетелью мужика,
а мы имеем изобретение незамерзающей проруби, но уже 9 зим продолжаем травить детей, рыбу..
и валять ваньку:
Зачем нам умные здоровые дети http://maxpark.com/community/1851/content/1970597
ОБ АНТИСЕМИТИЗМЕ
Ответ на запрос Еврейского телеграфного агентства из Америки.
Отвечаю на Ваш запрос.
Национальный и расовый шовинизм есть пережиток человеконенавистнических нравов, свойственных периоду каннибализма. Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
Антисемитизм выгоден эксплуататорам, как громоотвод, выводящий капитализм из-под удара трудящихся. Антисемитизм опасен для трудящихся, как ложная тропинка, сбивающая их с правильного пути и приводящая их в джунгли. Поэтому коммунисты, как последовательные интернационалисты, не могут не быть непримиримыми и заклятыми врагами антисемитизма.
В СССР строжайше преследуется законом антисемитизм, как явление, глубоко враждебное Советскому строю. Активные антисемиты КАРАЮТСЯ ПО ЗАКОНАМ СССР СМЕРТНОЙ КАЗНЬЮ.
И. Сталин
12 января 1931 г.
Впервые опубликовано в газете "Правда" № 329,
30 ноября 1936 г.
Распиная, сжигая, расстреливая ГЕНИЕВ типа Христа, Бруно, Вавилова… и
игнорируя МИРНЫЕ проекты гениальных мужиков-изобретателей, типа Ползунова, Дизеля, Кулибина, Шаубергера
из опасения их прижизненного признания, в ущерб раболепского ЧИНопочитания,
мы, мужЧИНы-интеллектуалы, с детства одураченные женским воспитанием, школой,ВУЗом, мракобесием ЧИНов и богатеев,
продляем агонию ОЧЕВИДНО издыхающего в 21веке, вооружённого безумия власти городских ЧИНов-коррупционеров и тиранов-безумцев обамопутиных, приведших цивилизацию в тупик безжалостного разграбления природных и человеческих ресурсов, ради мусора денежных купюр:
Золотая рыбка - ВЛАСТЬ и развод Путиных http://maxpark.com/community/33/content/2071036
А дети больше не хотят ждать, пока взрослые перестанут устраивать войны, пьянки, убивать друг друга, драться за энергоресурсы, загрязнять реки, уничтожать заповедные леса, захватывать в частную собственность природные водоёмы….
Детям жить в будущем http://maxpark.com/community/politic/content/2016999
И цена вопроса 30 млн. русских жизней, а из Сталина сейчас делают борца с антисионизмом, а потом говорят - "Вот также и Путин" /генерал Петров из КПЕ так конкретно говорил/ - т.е. всё это актуально!
А Сталин и был борцом с сионизмом, и что бы снизить давление жидов в СССР приложил руку к организации Исраиля на Б.Востоке, а не в Крыму, как того хотели жиды.
Да и я о том же, Что и Вторую мировую войну организовало тоже самое сионистское мировое правительство, которое развязало и первую! Или по вашему оно после Первой мировой войны и успешного для их целей результата - полного захвата власти в одной стране -Росиии САМОУСТРАНИЛОСЬ? И Вторую Мировую развязывали не они, а они просто наблюдали за всем происходящим со стороны?
Так и в Первую мировую Ротшильд с Шиффом и Варбургом сами в окопах не сидели, в атаку не ходили и австрийских принцев сами не стреляли - всё делалось руками их подчинённых.
Подчинённые- марионетки меняются как патроны в обойме. Такими и были все их ставленники, анчиная с 1917 года. И за Гитлера кто-то заплатил 2 млрд.марок , чтобы сделать его канцлером.
Михаил Ромм. Обыкновенный фашизм
http://www.youtube.com/watch?v=udmYaPB5M8U
"Прекращайте всё валить на давно ушедших, нонешние ещё хуже!" Что сегодняшние лучше я не говорю, но если проследить цепочку с 1917 года - они все назначенцы и выдвиженцы предыдущих и случайные люди туда не попадают.
Весь мир театр,- все люди в нём актеры!
А все наши любимые женщины - БОГОРОДИЦЫ!
И рожают БОГОВ,
которым - НИ ВЛАСТЬ, ни войны,ни оружие, ни мусор денежных купюр, - НЕ нужны!
И ни курить, ни пить, ни наркоманить... дети НЕ хотят!
Но НАСИЛИЕ раболепского воспитания,
на СТАДНОМ маразме бого-ЧИНопочитани матери-интеллектуалки,
от природы не имеющей интеллекта развития самца:
превращает девочек в проституток (древнейшая и единственная профессия интеллектуалок)
А мальчиков лишает природного СВОБОДОЛЮБИЯ самца,
и стремления к БЕСКОРЫСТНОЙ добродетели БОГА-МУЖИКА!
И Цезарь, Наполеон, Гитлер, Сталин, Путин, Обама..
родились талантливыми мужиками-ДОБРОДЕТЕЛЯМИ. а превратились в тиранов-безумцев,
не ведающих что творят зло!
А навязанное в детстве раболепским маразмом матриархата - сребролюбие,
страшнее любого наркотика,
и превращает всех в домашнюю скотину семейного и служебного рабства,
т.е. существования ради денег, роскоши, власти.
вместо вольной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни для собственного удовольствия,
в гармонии с МУДРОЙ ПРИРОДОЙ,
без НАСИЛИЯ к слабым, и ущерба природе Земли!
Матриархат – враг МУЖСКОГО оптимизма и МУДРОСТИ ПРИРОДЫ http://gidepark.ru/community/1851/article/445879
а пожинаем мы все, иго БЕЗУМИЯ ВЛАСТИ городских ЧИНов-маразматиков,
мнящих себя козлами-элитой, в стадах государствах рабов-баранов и сексрабынь-овечек,
в детстве одураченных СТАДНЫМ страхом ЧИНопочитания матери-интеллектуалки
Ответ мужика-оптимиста http://gidepark.ru/community/1851/content/1407291
А единственный МИРНЫЙ выход из лабиринта 50 векового маразма безумия власти раболепского матриархата,
уже очевиден в деревенской МУДРОСТИ ПРИРОДЫ,
например:
Золотая рыбка - ВЛАСТЬ и развод Путиных http://maxpark.com/community/33/content/2071036
И дети больше не хотят ждать, пока взрослые перестанут устраивать войны, пьянки, убивать друг друга, драться за энергоресурсы, загрязнять реки, уничтожать заповедные леса, захватывать в частную собственность природные водоёмы….
Детям жить в будущем http://maxpark.com/community/politic/content/2016999
но в 21веке уже ОЧЕВИДЕН весь 50 вековой ПОЗОР
вооружённого БЕЗУМИЯ власти сталиногитлеров-обамапутиных,
страдающих маразмом величия козла в стаде-государстве рабов-баранов.
И совершенно напрасно,
устаревшей лизоблюдской политической и религиозной бредятиной
насилием воспитания и обучения детей на стадном маразме бого-ЧИНопочитания раболепского матриархата
мы пытаемся опровергнуть уже очевидную в 21веке,
спасительную МУДРОСТЬ ПРИРОДЫ
коротко и по мужицки ТОЧНО
выраженную в старом анекдоте:
Если бы в бюллетене для голосования была графа:
"Чтоб вы все сдохли сволочи"
то за неё бы проголосовало 99% избирателей в любой ДЕРЬМОкратической стане!
А в предвыборной клоунаде кандидатов в президенты,
совсем обезумевший от лизоблюдства холуёв, маразматик Жириновский,
на весь мир выдал СТРАШНУЮ ТАЙНУ 50векового безумия власти
что Алла Пугачова - проститутка.
как и весь шоу-бизнес на планете!
А единственный МИРНЫЙ путь спасения от ВООРУЖЁННОГО безумия власти,
уже ОЧЕВИДЕН в детской МУДРОСТИ ПРИРОДЫ
Дети больше не хотят ждать, пока взрослые перестанут устраивать войны
http://maxpark.com/community/5325/content/1920453
А цивилизовано доказывать свою точку зрения - без фанатизма и идолопоклонства, а то я уже чувствую, что вы подсели на Иосифа Виссарионовича и закипаете по принципу- "Оскорбивший коня, оскорбляет и всадника"!
Посмотрите сначала два ролика: Сначала этот, в котором будет высказываться ваш единомышленник, друг генерала Петрова /ролик длится 14 минут/ :
Жернова Глобализации. Диск 1. Файл 10_Антидеза_АНТИСЕМИТИЗМ_кому он выгоден.
http://www.youtube.com/watch?v=ScUNwVt8OA0
Первый ролик о том, что Гитлер был сионистской марионеткой и с этим вы наверняка согласитесь.
А насчёт Сталина посмотрите фильм о том, кто на самом деле финансировал его и всю партию большевиков:
Жернова Глобализации. Диск 1. Файл 41_Спонсоры революции_СВ Наумов.
http://www.youtube.com/watch?v=EZRq2qyfoJ4
По второму, партия не его, её создали евреи БУНДа для гоев (как в своё время было создано христианство на базе иудаизма). Потом РСДРП развалилась на меньшевиков и большевиков(которые реально были в меньшинстве). Большевики во главе с Лениным ратовали за большую независимость от БУНДа. На момент октябрьского переворота в партии большевиков было 85% евреев, при том, что на руководящих постах пропорция была не такая разительная. (Когда Троцкому предложили возглавить правительство, он категорически отказался что бы не акцентировать русский народ на евреях).
Сталину только в 29 году удалось свести большинство евреев в партии на нет, объявив массовый призыв в партию рабочих и крестьян.
Но довести очистку страны от еврейского засилья ему не дали, после того, как он провозгласил тезисы о передачи всех законодательных и руководящих полномочий Совету Министров и Верховному совету народных депутатов его порешили.
Чбобы лучше разобраться в том, что на самом деле там произошло - вам нужно познакомиться с аргументами противоположной стороны - посмотреть для начала фильм "Спонсоры революции" и почитать некоторые книги- хотя бы пока одну Дуглас Рид "Спор о Сионе".
При этом я вам предлагаю взвесить аргументы говорящие в пользу Сталина и против него.
По моему важнее то, что Сталин делал по факту, а не то, что он например отказал в желании (какой-то части я уверен) Сионистов отдать под Израиль Крым, но зато создать Израильское государство Вообще в принципе не отказал. Причём в Израиле даже логичнее - всё таки Иудея (храм Соломлна и т.п.) была там.
Так же можно говорить и про Путина - вот Прохоров хотел сделать 12ти часовой рабочий день, а путин отказал - вот какой он молодец и т.п.