Надеюсь, поможет
Деньги - это всего лишь идея.
Если вы хотите иметь больше денег,
просто измените свой образ мышления
Кийосаки Роберт
Упустил один момент. Возможно кто-то не понял, что в посте "Емэйл-маркетинг. Дополнение к сказанному" (http://maxpark.com/community/5794/content/2120322) значат слова Книга с правами личной марки.
Это означает, что в этих книгах вы можете сделать любые изменения, поставить своё авторство и дарить их или даже продавать уже как свои. Такое право вам даётся. Это по сути реселлинг, только бесплатный.
Данный пост заключительный. Я выдам ещё кое-что и на неопределённое время по отношению к МП перейду в режим остаточного принципа, поскольку дел много, а времени мало.
Моя цель не личное обогащение, а изменение ситуации в стране, поэтому задача не организация коммерческой сети, а создание социального движения. Я с самого начала об этом сказал, как и о том, что прекрасно понимая положение, ничуть иллюзий не питаю и поэтому занимаюсь этим на МП временно. Просто когда-то обещал кое-что в данном отношении предпринять, а провалами в памяти пока (тьфу-тьфу!!) не страдаю.
Суть дела: вы ВСЕ могли бы максимум к Новому Году СООБЩА полностью избавить себя от всех материальных проблем навсегда и зажить совсем другой жизнью. Причём не прилагая никаких особых усилий, даже не занимаясь интернет-предпринимательством. Схему я уже не раз показывал чуть ли не на пальцах. Но ваша инертность и не дружность дают обратные результаты. К Новому Году вы будете в том же положении, если даже не в худшем.
Ситуация выглядит примерно так: пятеро человек нуждаются в жилье. Есть срубы в комплекте. Но брёвна тяжёлые, одному не поднять. Троим же запросто. Но они, вместо того, чтобы объединиться и разрешить все проблемы, сидят пригорюнившись каждый у своей кучи брёвен. А дело к зиме...
Есть ряд надёжных бизнесов под ключ. То есть с гарантированной хорошей прибылью и обучением. Разумеется, за деньги. Но если вход в бизнес стоит, скажем, 50 тысяч рублей, которые отбиваются в первый-второй месяц, а дальше идёт чистая прибыль, то самое простое взять кредит, отбить его за пару месяцев и дальше жить на прибыль. Вопрос в тестировании этого бизнеса. Пятьдесят человек скинулись по 1000, опробовали на практике. Пятьсот человек по 100 рублей. Получили результат - работает? - всё, вперёд! Смело берёте кредиты и делаете. Что сложного?
Причём цифры взяты произвольно. Вход может быть и 3000, а выхлоп 300.000. И т.д.
Всё, что нужно - активность и дружность. Ну, а коль этого нет, то извините:

http://tvoy-start.com/kniga_profession/index.html
http://www.chelpachenko.ru/ai/index.html
http://7910.org/
http://www.ecwid.ru/
"Ты не можешь вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но ты можешь стартовать сейчас и изменить свой финиш!"
Всем успехов!
Комментарии
Я пользуюсь Вашими советами и очень надеюсь, что они помогут мне.
Всего Вам доброго. Ещё раз спасибо.
С теплом.
И Вам успехов. И все же появляйтесь, а?
Удачи Вам, Барон!