Бэгру!

Бэгр, твой сооб подыхает и превращается в банальную мусорку. Или ты испугался крестового похода из сооба "Загон" или как то так провозгласили себя новые борцы поруганной чести и достоинства, опустившие себя сами.

Ведь эта истина стара как мир  - Для того, чтобы узнать человека, нужно его спровоцировать.

Лозунг больных на всю голову загонщиков ....ммммм, людями этих типов, конечно, назвать сложновато... Призыв больных на всю голову существ - "Мы вас научим как дать достойный ответ Хамам, троллям и флудерам, без опасения попасть в ЧС Конечно, советы сугубо субъективные, но основана на реальных ситуациях, в которых объект подвергнутый нападению - вышел ПОБЕДИТЕЛЕМ" - заставил меня смеяться от всей души, так как однозначно, что заняться загонщикам нечем, кроме как разборки чинить в реальности, которая давным давно стала для них единственной, виртуальной реальностью.

Ну, а ПОБЕДИТЕЛИ!!! ???? Бывают ли победители в холиварах?

Да здравствует великая идея словесного опускалова - ведь только так человек может себя почувствовать человеком. Сезон охоты открыт в загоне не пуганных идиотов. Ньдя.... не опасающиеся победители, это ж надо и кому только в голову такая идея пришла. Ура загону!!!

Пожелаем им всяческой удачи и побед в..... вот только в чем?