Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Спасибо, Алексей...за морщинки)))))))))))))))
Ну, и печенье "тёлочка в глазури" - кофе пью, подошло бы.... А нет.:((
Хорошая подборочка!
Весь день на жаре, как-то сомнительна их свежесть... ))
Аха, свернула, заехала - сельпо! ))))))))
Вначале - печеньки-тёлочки, потом - вино Алина выставила у Сенди в РНБ (рецепты наших бабушек). теперь вот копчёную форель вспомнила - вот плюнула и купила на пляже в Адлере, так проголодалась...:))
Хороша была - аж сейчас слюнки текут. :)))
В нём торгуют? - торгуют!..
Так чего придираешься?! - На вас ни угодишь!!!:)))
А то ещё чего подумаете......:)))
Где ужасные - не знаю, а вот большущих морских раков мы собирали руками на Каспийском море.
Веселая подборочка, спасибо!
Прекрасных вам выходных и отличного настроения!
И печенья тоже хочу- что бы на нём не было написано- я уже пару лет печенья не ела......
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором