«Череп и кости» Алексея Навального

«Череп и кости» Алексея Навального Оригинал взят у yaremchuk_v в «Череп и кости» Алексея Навального Почему я не верю Навальному Материал из Википедии — свободной энциклопедии Алексей Анатольевич Навальный (род. 4 июня 1976, Бутынь Одинцовского района, Московская область, СССР) — российский юрист, инвест-активист, член совета директоров компании «Аэрофлот», политический и общественный деятель.
В 2010 году, по рекомендации Гарри Каспарова, Евгении Альбац, Сергея Гуриева и Олега Цывинского, проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows».
Йельский университет (англ. Yale University) — частный исследовательский университет США, третий из девяти колониальных колледжей, основанных до Войны за независимость.
Пять президентов США заканчивали Йельский университет.
«Череп и кости» (англ. Skull & Bones) — старейшее тайное общество студентов Йельского университета (Нью-Хейвен).
Считается, что членами общества становятся только представители высшей элиты, выходцы из самых богатых и влиятельных семей США.
Они занимали и занимают важнейшие посты в политике, СМИ, финансовой, научной и образовательной сферах.
Так, среди патриархов тайной ложи, ее основателей, значились Расселы, Тафты и Гилманы; впоследствии в состав общества входили Банди, Лорды, Рокфеллеры, Уитни, Фелпсы и другие. К «костевикам» также относится Джордж Герберт Уокер Буш-старший, пошедший по стопам своего отца Прескотта Буша, основателя самой влиятельной на сегодняшний день американской династии. Экс-Президент США, Джордж Буш-младший, вступил в орден еще в 1967 году.
Согласно сложившейся традиции, после того, как члены общества «Череп и кости» покидали изолированную среду кампуса Йельского университета и занимали важные посты в правительстве и иных общественных структурах, они продолжали поддерживать связь друг с другом на протяжении всей жизни.
Некоторые источники утверждают, будто новобранец ложится в гроб и, мастурбируя на глазах у членов общества, открывает им свои самые стыдные сексуальные секреты.
Одним из наиболее скандальных обстоятельств деятельности «Черепа и Костей» считается обычай, согласно которому претенденты на членство должны совершить некий проступок «во имя братства». Первая когорта адептов «Черепа и костей» появилась в 1833 году.
Членами этого тайного общества могли быть только выходцы из американской аристократии англо-саксонского происхождения и протестантского вероисповедания (WASP). Эти люди являлись признанной элитой общества, а на собраниях именовали себя «центром Вселенной», «рыцарями», а всех остальных, непосвященных, — «варварами». Изначально принятие в него евреев, женщин и чернокожих было запрещено.
Однако в ХХ веке правила приема стали более демократичными, и цвет кожи перестал играть значимую роль. В 1991 году ушел в прошлое гендерный барьер, и членом ордена впервые стала женщина.
Протоколы сионских мудрецов - сборник текстов о всемирном заговоре. В текстах излагаются планы завоевания евреями мирового господства, внедрения в структуры управления государствами, взятия неевреев под контроль, искоренения прочих религий. Протокол 8: Кому поручить ответственные посты в правительстве?
На время, когда еще будет опасно поручать ответственные посты в государствах нашим братьям-евреям, мы их будем поручать лицам, прошлое и характер которых таковы, что между ними и народом легла бы пропасть, таким людям, которым, в случае непослушания нашим предписаниям, остается ждать или суда, или ссылки.
Это для того, чтобы они защищали наши интересы до последнего своего издыхания.
Человек года (Time) Традиционно журнал Time называет в последнем декабрьском номере «человека года».
Человека года выбирает исключительно исполнительный редактор.
Российский блогер и оппозиционный активист Алексей Навальный попал в список ста самых влиятельных персон мира по версии журнала Time. «Блогер-диссидент» Алексей Навальный занял в рейтинге The Times 98-е место. _______________
Мое мнение: Товарищ Навальный – член общества «Череп и Кости».
Для членства в этом тайном обществе Йельского университета надо быть студентом этого университета.
Я не смог найти никаких данных о линии мамы Леши Навального. Почему?
О бабушке по папиной линии – украинской крестьянке написано, а о маминой маме ничего. Ребенок всегда любит всех бабушек и дедушек, и у каждого из нас их четверо.
Детство и юность Алексея смазываются на «нет» - друзей детства нет, студенческих друзей нет.
Родился и сразу поступил в Университет дружбы народов.
Вот еще странная деталь: почему Университет Дружбы народов? Каких народов? Почему Леша тоже не любит Советский Союз, как и Чубайс.
Почему Леша постоянно подчеркивает, что отстаивает интересы «русских»?
Почему православный Леша подчеркивает, что он – воинствующий атеист?
Почему Запад заявляет, что Навальный входит в 100 самых влиятельных людей мира?
Навальный – арабский шейх или «принц датский»? А вот если Леша Навальный – член общества «Череп и кости», тогда все становится на свои места.
И вот если Леша по линии мамы – еврей, тогда понятно почему товарищ Альбац дает Леше рекомендацию в Йельский университет.
Поищите в Интернете Лешиных родителей и вы сами увидите, что Леша не любит говорить о линии мамы.
Странно, что у Леши нет профиля на «Одноклассники точка ру».
Все мы где то учились и в детстве дрались с кем то. Леша помнит, как дрался с гопниками, защищая кого то и 30 000 толпа равнодушно проходила мимо, но вот друзей детства у него нет. И знаете, какую он назвал причину? Леша часто, как сын военного, менял школу.
Но так не бывает. Родился и сразу поступил в Университет. И это странно ... P.S. я видел видео, где о Навальном говорит мадам Новодворская, называя Лешу своим.
Странно это, очень странно ... ___________________
Русский Пионер Сейчас, в 2011-м году, Алексею Навальному 35 лет.
Детство его прошло в четырех разных военных городках. Отец – офицер ракетных войск, мать – жена офицера (а заодно экономист).
Для Википедии здесь можно было бы перечислить еще много разных фактов (что он высокий и блондин, например), но они ничего не добавят к портрету героя; скорее интересно наблюдение: на вопросы о себе и своей биографии Алексей отвечает прилежно, и кажется, он делает прилежно все, насчет чего принял решение – «делать».
У него есть какая-то несоветская презумпция правоты спрашивающего: если человек интересуется, значит, ему это нужно. Навальный не любит Советский Союз.
Не ненавидит, а именно не любит; возненавидеть он его не успел по молодости лет: слишком сложное чувство для подростка, в пятнадцать обычно занимаются первой любовью, а не первой ненавистью.
К тому же, по советским меркам семья Навальных была вполне успешной: ни с уважением, ни с деньгами проблем у них не было, а ненавидеть родину за отсутствие колбасы мелко даже для советского человека (в своем блоге он, кстати, так себя и называет – «совок»; и это не поза и не кокетство, а осмысленная констатация: надо быть «совком», чтобы последовательно не любить советскую власть и посвятить свою жизнь выдавливанию ее из себя, а в случае Навального – еще и из общества). Из Беседы С Алексеем Навальным:
«… Главное детское воспоминание – я стою в очереди за молоком. Все время стою в очереди за молоком. Когда мне было семь лет, у меня родился брат.
И пока он был маленький, ему было нужно много молока. И за ним все время приходилось стоять в очереди. Нужно было прийти к 14 часам, когда привозили это молоко, – а я как раз возвращался из школы – и стоять. Когда мне сейчас какие-то люди, особенно молодые, которые Советский Союз не застали, начинают рассказывать байки, как там было прекрасно, – мне этого рассказывать не нужно, я стоял за этим молоком.
Мать с отцом до сих пор вспоминают, что в 5 утра нужно было идти занимать очередь за мясом. И это было в военном городке, где было хорошее снабжение.
Я не считаю, что Советский Союз нужно как-то огульно ругать, но сейчас мы живем точно лучше, чем тогда, и у меня никакой ностальгии по нему нет.
И жрать нечего было в Советском Союзе. Мы из Москвы на Украину возили гречку. Туда, где эту гречку выращивают.
Потом, я полдетства провел, сдавая бутылки.
Когда мы переехали в военный городок в Таманской дивизии, там была плохая вода из крана, мы покупали газировку в бутылках, и можно было эти бутылки сдать.
Причем бутылка стоила достаточно дорого – 20 копеек.
И у них никогда не было тары. Ты прешь эти бутылки, чтобы сдать, а у них нет тары. Эти бутылки и это молоко для меня были символами.
Причем было видно, что эти бутылки не были нужны никому.
И тара не нужна никому. Но есть странный ритуал, что всех заставляют сдавать бутылки, а принимать не хотят. В 80-е, кажется, в КВН даже был скетч, в котором переделали известную песню и пели:
„Я никогда не буду с тарой!“
Эта ерунда была поистине всенародной проблемой. И осознание бессмысленности экономического уклада, бесполезности и бардака происходило через это.
Каждое лето до 1986 года я проводил под Чернобылем, в деревне у бабушки. Еще в 30-м году ее раскулачили, и она ненавидела Ленина. В семье есть история, как мой двоюродный брат ездил с Украины в Москву и, естественно, сходил в Мавзолей. Дома он прибежал к бабушке и закричал: „Я Ленина видел!“ А она говорит: „Ты в него плюнул?“ Бабушка считала, что есть вещи поважнее советской власти: например, она нас всех крестила.
У меня сохранились совершенно прекрасные воспоминания о том времени. И сейчас, когда есть возможность, мы туда ездим, чаще всего на майские праздники.
Интересно смотреть, как там вокруг все заросло …» navalny.multima.net/ svit24.net/world-news/3…
Комментарии
Комментарий удален модератором
А этот пусть истерит,и хомячки иже с ним пусть...Россия не "дураки и дороги" и не гламурная Москва.
В какою страну пришла демократия ,мир и стабильность,в которую,так рьяно,несли её США?
Вы спросите:при чём здесь Навальный?
Да при том что он пытается занести сюда "демократию и свободу(всего и вся),под любым предлогом:"за честные выборы",за "права человека" и за "мир во всём мире"...
Комментарий удален модератором
Хотя,если судим,то на выборы президента(по конституции)ему не светит.
Как Путин говорил?"Они(Великобритания)хотят что бы мы изменили конституцию?!...Да пусть мозги себе поменяют!"
Голасуйте за ИДИОТА!
Комментарий удален модератором
У меня нет информации,типа:Навальный проэкт Кремля.Читал на эту тему.Интересно.Возможно.Но никакой информацией на эту тему не располагаю.
Располагаю другой информацией:скорее он проэкт"Йельского университета".
Я повтарюсь:за интересы семьи,государства и,некие,личные интересы-я всем рЭвалюцианерам башни поснашу!Навальный сядет,удальцов-сядет,Собчак уткнётся!Самый "умный "здесь Немцов.Бабки получает,отдохи отдыхает и на ражон не лезет...
Вот эти,два засранца,попались!Удальчов и Навальный!
Или всё же давайте поменяем конституцию и Нголовно процессуальный кодекс РФ,что бы спасти этих...