Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
(также как и 25 других этносов- евреев,татар и т.д.
Так что чечены могут проявлять добрую мораль.
В отличие от русских,в Конституции не только не названных в числе этих Хозяев земли Российской,но и вообще не упомянутых.Т.е. русские лишь фоновое население без права устанавливать свой порядок где-либо в России.
не о спорах о чеченах ли или евреях речь.
А в том суть,что русские легально бесправны,легально у них нет своей админ.территории ни в виде всей России, ни в виде ряда областей. Именно ТАК - по закону.
Однако ОЧЕНЬ хорошо,что честно признались.
***
Вы неправы.
здесь преступление еще КПСС-
ведь РФ ДОЛЖНА бы в ряду советских республик числиться конкретно РУССКОЙ. Таковой она по закону не была и не есть ныне.
НЕТ по Конституции тут прав для русских,таких прав как у чечен,евреев,татар... НЕТУ.
Я не про "откуп" говорю (что бы сразу ты не возбуждался)
Комментарий удален модератором
Этот пост я спецом для Леонтьева Вовчика разместил..
Но он провинился и теперь в ЧС..
Комментарий удален модератором
Твои слова да им в уши...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Он умный а я "дурак" ))
Можно же "дураку" умного отправить в ЧС..
Сейчас только Кавказ а как было при СССР?
Андрей..
Сам ответишь или мне ? )))