«Зима тревоги нашей»
Так назывался последний роман американского писателя Джона Стейнбека. Грядущая зима может оказаться последней для обреченной на заклание Европы.

Йенс Столтенберг — его все еще не отпускают на теплое место в банк, потому что не успели подготовить на смену туповатую украинскую тетку из Канады — призвал членов альянса готовиться к зимней войне и возможным гражданским беспорядкам.
Руководитель НАТО отметил, что зима будет тяжелой. В частности, вероятны «отключение электроэнергии, сбои и, возможно, даже гражданские беспорядки».
В качестве превентивной меры в ряде стран приняты законы, ограничивающие температуру в жилых помещениях 18 градусами.
В Швейцарии принят более конкретный закон: уже при 19 градусах нарушителю грозит тюремное заключение до трех лет. Круто, скажу я вам — там насильникам-педофилам дают меньше.Терпение европейцев меня умиляет. Да, во многом помогла пандемия — после ограничений ковида народ стал более дисциплинированным, забитым и готовым к любым испытаниям.К тому же европейцам объяснили, что все делается с благой целью: нужно помочь страдающей демократической Украине победить общего врага, потом свергнуть Путина и уничтожить Россию. Или хотя бы ее расчленить.После этого наступит всеобщее счастье. Во всяком случае, народы всего мира точно согреются — после начала ядерной войны (а все к тому идет) тепло станет всем. Правда, ненадолго.
__________________________________________________________
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором