Мы не дадим республикам Северного Кавказа превратиться во второй Таджикистан

Рамзан Кадыров. ‏@KadirovRussia

Ближе к выборам Свидетели Навального начнут ходить по квартирам и предлагать поговорить о скором втором пришествии Ельцина.


Рамзан Кадыров. ‏@KadirovRussia

Это забавно, что никого не смущает то, что прокурорские вступились за Навального раньше, чем его адвокаты.


Nikolay Elenberg

Мы не дадим республикам Северного Кавказа, после Путина, превратиться во второй Таджикистан


Мы - это Духовные лидеры не официальной - радикальной оппозиции РФ.

Мы хорошо понимаем, что Рамзану Кадырову и, его единомышленникам, ничего не стоит оккупировать Кремль и, отправить Путина в отставку (http://tl.gd/n_1rleqhf), передав всю полноту власти в РФ новому Духовному Президенту РФ, имеющему наивысший Духовный уровень по стране ( но не ниже второго Духовного уровня ), который согласен работать на Благо Родины - РФ бесплатно и, весь его новый пятидесяти-тысячный аппарат основных чиновников страны, при полном гос. обеспечении и, членов их семей. Аминь !

Мы - Духовные лидеры не официальной - радикальной оппозиции РФ, понимаем, что Рамзан Кадыров и, его единомышленники, очень хотят, чтобы их народы стали свободными и, жили в самостоятельных мусульманских суверенных государствах, по Законам Шариата, как например, Саудовская Аравия и т.д.

Но, Рамзана Кадырова и его единомышленников, смущает возможность новых государств Северного Кавказа : Чечня, Ингушетия, Дагестан и т.д., после отделения от РФ, превратиться в новый один большой и нищий Таджикистан.

Мы - это Духовные лидеры не официальной - радикальной оппозиции РФ гарантируем новым мусульманским суверенным государствам Северного Кавказа : Чечня, Ингушетия, Дагестан и т.д., жизненный уровень не ниже, чем в России.

Как только Россия, с вашей помощью, избавится от не легитимного - антинародного - узурпаторского - бандитского режима Путина, то Россия вступит в НАТО и, станет самым активным её участником в уничтожении про-террористических режимов например, как в сегодняшней Сирии, Иране, и т.д. . Аминь !

США и Россия станут вечными Братьями. Аминь !

Это станет началом всемирного разоружения ( " и, перекуют люди свои мечи на орала ", согласно Библии. Аминь ! )

Да, поможет нам в этом Бог - Аллах - Ашем - Дух Святой !

Аминь !

Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг