Русская идея победит!
Статья 13 Конституции России прямо запрещает иметь в стране государственную идеологию. Сегодня мы постепенно умнеем и уже понимаем, что ельцинскую Конституцию писали американские оккупационные сионистские марионетки типа вот этого жида:

В этом основном законе страны много таких жидовских дыр. Однако идеология - это основа существования нации. Государство, не имеющее своей национальной идеи, не может существовать как суверенное государство. Здесь всё просто, как дважды-два: если ты не имеешь своей идеологии, значит тебя имеет чужая. А она уже больше двадцати лет ездит по нашим мозгам и называется "иудо-либерализм". Хитро*опые политологи и прочая околовластная шушера год за годом забалтывает эту проблему, продолжая облизывать оккупационный режим ельционоидов-путиноидов.
Но всё громче звучат голоса русичей, которые хотят возрождения Великой Руси и поднимают флаги Национальной Русской Идеи!
Владимир Цветков, 31.08.2010
Русский человек никогда не будет счастлив, зная, что где-то творится несправедливость.
Русскому человеку не нужны материалистические «ценности» Запада, не нужны сомнительные достижения Востока в сфере абстрактной духовности, не имеющей ничего общего с реальностью. Русскому человеку нужна Правда, и он ищет её, прежде всего в жизни.
Жить по Правде – это по-русски!
В несправедливом строе, когда меньшинство паразитирует на большинстве, у Русского человека нет мотивации к труду. Русский человек добросовестно и безвозмездно трудится, если в обществе есть нравственная идея, праведная цель.
Концепция добронравия – жить по совести – это по-русски. Русскость – это мировоззрение справедливого жизнестроя.
Ради праведной идеи Русский человек с радостью трудится, даже находясь в заключении, и тогда он не чувствует себя узником, – он обретает свободу.
Трудиться на благо народа, всего человечества – это по-русски. Общинность – в крови у Русского человека.
Русская душа – это щедрость, не знающая границ. Для Русского человека характерно нестяжательство.
Русский человек никогда не одурманивает себя. Абсолютная трезвость – это по-русски!
Русский человек не нуждается ни в чём сверх меры. Мера – есть суть Русской цивилизации.
Русская культура не приемлет разврат. Русский человек не терпит всякой мерзости!
Русский человек никогда не живёт по принципу «моя хата с краю, ничего не знаю».
«Жить для себя», «работать на себя», прожигать жизнь в различных удовольствиях – это не по-русски.
Смысл слова «радость» в русском языке неслучайно отличён от смысла слова «удовольствие». Радость у Русского человека появляется от чёткого осознания смысла жизни: делать всё возможное (и невозможное), чтобы будущие поколения не были рождены в рабовладельческом толпо-элитарном обществе.
Русский человек неустанно работает на преображение себя и окружающих от человекообразия к Человечности!
Жить по-русски – значит жить по-человечески!
Счастье для Русского человека – это ощущать себя частью великого Единения и соучаствовать в деле создания справедливого мироустройства на Земле.
Комментарии