Дагестан - выход из кризиса.

Дагестан - это регион, который своими обычаями имеет глубокие корни. Это дикий капитализм, где человек человеку волк. Все вооружены, потому что без оружия на Кавказе жить нельзя. Оружие их сдерживает от насилия друг над другом. Чем больше клан, тем он сильнее. На Кавказе прав сильный, даже если он не прав. Своих обидеть и ограбить трудно, так как можно и сильно самому пострадать, поэтому вся активность смещается туда где насиловать и грабить можно легко.
Выход первый, в России необходимо разрешить ношение и применение огнестрельного оружия.
Выход второй.Экономику в этих регионах надо построить так, чтобы она остужала пыл местных джигитов и приучала их к труду а не к грабежам и насилию.
1. Необходимо в Дагестане отменить пенсии и все льготы тем, кто не работает на государство.
2 Создать именно государственным органам рабочие места для всего населения..
3.
Взять под контроль торговлю продуктов питания.
4. Учиться в высших учебных заведениях разрешить только после службы в Армии.
5. В управлении регионом должны работать люди прошедшие службу в Армии и проработавшие в государственных хозяйственных органах не менее 10 лет.
6. Кто работает в частном секторе, пенсию не получают и оплачивают медицинское обслуживание и т.д. самолично.
Государственные структуры должны заниматься скотоводством, земледелием и производством.
P.S. Сейчас население Кавказа подпитывает свой бизнес тем, что выезжает из своего региона в крупные Российские города и грабят коммерсантов в России.
Комментарии