Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Здоровые люди, согласно исследованию голландских учёных, обходятся системе здравоохранения дороже, чем больные. Выяснилось, что лечить людей, страдающих от ожирения и даже онкологических заболеваний, гораздо дешевле, чем обеспечивать медицинской помощью здоровых, которые доживают до старости и умирают от более «дорогостоящих» недугов. Исследователи обнаружили, что расходы на лечение ожирения достаточно велики, однако в долгосрочной перспективе они не могут сравниться с расходами на уход за страдающими от болезни Альцгеймера, распространённой среди пожилых людей. Результаты исследования опровергают мнение, что борьба с ожирением поможет сэкономить миллионы долларов. Успех борьбы с ожирением и курением означает, что у людей всего лишь появится шанс умереть от чего-то более дорогостоящего, дожив до преклонного возраста.