
Русский бунт в городе Пугачёве
В ночь с пятницы на субботу в городе Пугачев, Саратовская область, был убит 20-ти летний демобилизованный ВДВшник Руслан Маржанов. Убит 17-ти летним чеченцем, серией быстрых ударов ножом в грудь. Конфликт в баре «Золотая бочка» начался, как водится, из-за девушки. Знакомая история, только в этом году повторявшаяся в русской провинции десятки раз: молодой русский мужик, часто — с военной подготовкой (можно вспомнить, например, служившего в спецназе ГРУ Максима Спасибова или кандидата в мастера спорта по боксу Николая Науменко. Спасибова чеченцы порезали, Науменко — зарезали), собирающийся драться за девушку, собирающийся показать, кто тут хозяин, вправить приезжему кулаком мозги — и хлипкий, верткий кавказец, собирающийся резать. Подло, быстро, чисто в горском стиле, с намерением убить там, где русский хочет всего лишь поставить фингал. Удар, еще удар, очередное горное, несмотря на футболку про «братуху-борцуху», валится на землю, встает — и резкая серия ответных ударов ножом в уже празднующего победу русского медведя.

Руслан Маржанов
Траурный митинг. Обещания местной администрации, ходящей на цырлах перед горной диаспорой, разобраться. И дать убийце 3 года. А то и, страшно сказать, целых 5. И — внезапный погром. Собравшаяся на похороны Маражанова толпа (помимо службы в ВДВ он был известен горожанам как местный рэп-исполнитель, регулярно читавший рэп на всевозможных местных концертах) в ночь с воскресенья на понедельник вышла из-под контроля и, сметя жалкие милицейские заслоны, поперла на район проживания чеченцев. Началась массовая драка, со стрельбой, со срочно стянутым ОМОНом, с окровавленными лицами в ночи. Точное количество пострадавших неизвестно до сих — но если бы не полицаи, то несколько сотен озверевших русских с дубьем размазали бы чеченцев по стенам. Вместо этого пришлось мазать вставший живой цепью на защиту чеченцев ОМОН.
Сейчас страсти немного успокоились. Первая ярость прошла. Сейчас, прямо сейчас, в городе Пугачев проходит митинг, на котором мэру Пугачеву, начавшему нести обычную пургу про многонациональность, толерантность и дружбу народов, запустили бутылкой в голову. «Заткнись, уёбок!».
После чего толпа принялась скандировать одно слово: «Выселять! Выселять! ВЫСЕЛЯТЬ!»
Смотреть видео на YouTube
Россия, 2013-ый год, 14-ый год стабильности, самый центр страны. Многонациональные россияне, до этого избив ОМОН и напав на мэра, требуют выселять к *** собачьим других многонациональных россиян. Среди требующих — представители ВДВ, самого элитного рода войск многонациональной российской армии. И судя по траурным фотографиям в их руках, это не «поющие десантники». Это десантники, собравшиеся убивать.
Мы говорили, что после смерти протестно-либерального движения придет пора стихийных националистических протестов. Не от теории — от практики. От практики давящего на плечо гроба с боевым товарищем. Что национализм — это единственная реальная идеология протеста, способная вовлечь широкие народные массы. Теперь смотрите на тысячу с лишним человек (собравшихся в городе на 40 000 жителей), кроющих *** в лицо городскую администрацию, и спросите у себя всего одну вещь: «А где так называемая „российская оппозиция“, когда в самом центре страны целый город вышел из подчинения? Где все те подписанты заявлений в защиту жидов, пидоров и прочего пуссирайота, когда русские люди стоят с траурными портретами в саднящих от ночных погромов руках? Где? Где, ***? Где?»
В отстойнике истории. «Белой ленте» нечего сказать городу Пугачеву. Владимиру Путину нечего сказать городу Пугачеву. А нам, русским националистам, есть что сказать бунтующему городу славного имени Пугачева.
Выселять и отделять! erebusteam.net
По последним данным в Пугачев стягивается военная техника. БТР на улицах.
В городе Пугачеве Саратовской области проходит несанкционированный митинг против мигрантов с Кавказа, протестующие перекрыли региональную трассу Самара — Волгоград, власти вводят в город бронетехнику, сообщает корреспондент «Газеты.Ru».
«Перекрыли трассу. Приехал ОМОН. Часть местных собирается ехать на погром чеченцев. Пытаются организоваться», — пишет он в Twitter.
По его оценкам, на данный момент на месте митинга собрались около 400 человек, «но люди приезжают на машинах, присоединяются».
По некоторым данным, в город вводят военную технику, но на месте митинга ее еще нет.
Недовольство жителей Пугачева спровоцировало убийство 6 июля демобилизованного десантника Руслана Маржанова. 20-летний мужчина был зарезан после ссоры у кафе с 17-летним выходцем из Чечни. Конфликт произошел из-за девушки.
Смотреть видео на YouTube
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ты таки точно - совсем неумная, как и все дети вашего народа))))))))))))
Комментарий удален модератором
Хорошо хоть дошло, что и Исус тоже наш))) А уж какой он - говон или чедотворец- мы то уже давно поняли, а ты не доживешь до истины))))
Так это же имено евреи и ОСУДИЛИ поклонение и золотому тельцу и идолу вообще
Ты таки конченая дура))))))
Комментарий удален модератором
Может потому, что все больший % живущих остается имено из числа народа-труженика?))))))
Не завидуй - себя жалей)))))))
Комментарий удален модератором
Только и тут все перепутала - плохо уже понимаешь слова инструктора. Климакс - штука не простая))))))))
Выселять и отделять!" - ЭТО называется ксть что сказать????
Это с каких пор русский человек стал бояться???? Та так, что нужно из России выселять и отделять! Это в то время, когда ВСЯ История России показывает, что Россия развивалась ЭКСПАНСИЕЙ....
горе, а не националисты....
А люди в провинции с этим вопросом давно управляются , только орать про это инету и сми не велено -
http://maxpark.com/community/8/content/1390479
Власть ИЗМОРОМ возьмет!
Пошумят месяц-другой - и затихнут.
А чечены снова вернутся.
ПРОВЕРЕННО ГОДАМИ.
А то ВОЛОДЬЯ привычную тактику - ПРТЯНУТЬ пару месяцев - а там картошку копать и арбузы собирать, да и детей в школу!
Надоест же бастовать и орать каждый день - БЕЗ ТОЛКУ.
Олимпиаду зря наши власти затеяли. С одной стороны, обагатились немеряно, а с другой стороны столько сил хотят эту Олимпиаду использовать. Это может тоже детонатором для народных восстаний служить.
И если кремлядь этого не поняла, то висеть ей. ЛИбо на родных оосинах, либо в Гааге...
2013-07-13 11:20 am (UTC)
Думаю, здесь, нужна не стихийная реакция, а самоорганизация... надо советы выбирать и разговаривать с властями через них... потому, что протестом могут воспользоваться враги... Под шумок уже ведутся разговоры об отделении кавказских регионов от России, а потом пойдут разговоры и про Татарстан с Башкирией, а дальше - пошло поехало... этого нельзя допускать... нельзя дать развалить Россию... земли собирать надо, а не отпускать... столетиями кровью и потом осваивали, а теперь нам предлагают самим от земель отказываться... хотят использовать недовольство кавказцами... а, ведь надо разобраться как следует, кто вложил скальпель тому подонку, который убил молодого парня в Пугачёве... и таких сценариев - пруд пруди.. русских накручивают и подталкивают к погромам, а кавказцам нашёптывают против русских... понятно же откуда ветер дует...