Немецкие ученые рекомендуют сердечникам съедать по тонкому ломтику сала в день.
Но не больше!
Ученые доказали, что этот продукт выводит из организма токсины.
До недавнего времени открещивались от аппетитных шматов диетологи. И оказались неправы.
Группа немецких ученых из Мюнхенского университета (немцы тоже знают толк в сальце!) исследовали состав этого продукта с помощью современных технологий. И выяснилось, что свиное сало содержит арахидоновую кислоту. А она относится к полезным Омега-6 ненасыщенным жирным кислотам (примерно, как известные Омега-3 в морской рыбе). Арахидоновая кислота входит в состав
клеточных мембран, является частью ферментов сердечной мышцы. И даже участвует и в липидном обмене! То есть контролирует образование "хорошего" и "плохого" холестерина.
Немецкие ученые даже советуют включать 20-30 граммов сала ежедневно в: диеты для сердечных больных.
Есть еще одна особенность этого простого продукта - оно не накапливает в себе радионуклиды.
Но тем не менее медики не советуют покупать сало в непроверенных местах: есть риск заразиться трихинеллезом (инфекцией, поражающей почки и нервную систему) так же, как и от некачественного свиного мяса.
А в народной медицине сало уже давно числится незаменимым средством при лечении больных суставов. Хороший рецептик: если на даче потянули спину, или здорово ушибли коленку, а обезболивающих нет, то примотайте шарфом к больному месту ломтик холодного соленого сала.
Кашицу из сала с чесноком можно в качестве экстренного средства приложить к воспаленному зубу. Это поможет вытянуть гной и не даст развиться воспалению дальше.
А еще почаще лакомиться сальцем можно посоветовать тем, кто работает на вредном производстве или живет в загазованных районах.
Оно, как доказали канадские токсикологи из мед.колледжа Торонто, способствует выведению ядовитых веществ из организма человек
Лимон(Цитрусовые)
Это является последним словом в медицине, эффективным средством для лечения рака! Читайте внимательно. Вам быть судьей.
Лимон(Цитрусовые) является удивительным продуктом, способным убить раковые клетки.Он в 10 000 раз сильнее химиотерапии!
Почему мы не знаем об этом? Потому что есть лаборатории, заинтересованные в создании синтетической версии, которая принесет им огромную прибыль. Вы можете теперь помочь нуждающемуся другу, доведя до его/её сведения, что лимонный сок способен предотвратить болезни. Подумайте о том, сколько людей можно спасти, открыв эту тайну, сохраняемую в целях, чтобы не подвергнуть опасности выгодных мультимиллионеров и крупные корпорации.
Возможны разные варианты использования лимона: Вы можете съесть мякоть, сок, приготовить напитки, шербет, печенья, и т.д...
Лимону приписывают много достоинств, но самым интересным является влияние, которое он оказывает на кисты и опухоли. Он является доказанныи средством против раковых образований всех типов. Считается, что он очень вреден для любых разновидностей рака. Также его рассматривают как анти-микробный элемент против бактериальных инфекций и грибов, внутренних паразитов и червей. Кроме того лимон регулирует кровяное давление, снижая высокое. Ещё лимон работает как антидепрессант, снижая напряжение и нервные расстройства.
Эта информация прошла более 20 лабораторных испытаний с 1970 г. и показала следующие результаты: Лимон разрушает злостные клетки в 12ти раковых образованиях, включая рак груди, простаты, поджелудочной железы..
Состав лимонного дерева показал в 10 000 раз лучшие результы чем продукт Adriamycin - препарат, который обычно используется в химиотерапевтическом мире, замедляя рост раковых клеток.A что еще более удивительно: этот тип терапии с лимоном разрушает только злостные раковые клетки, не затрагивая здоровые клетки.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А пока своя не выросла, купил порошок 250 г за 50 рублей написано на 2 кг пюре картофельного хватит. Пожиже развожу и новую зелень со своего огорода добавляю; укроп, кориандр, базилик, латук, батун и колечко копчённой колбасы.
нашёл - слева картошка, справа огурцы.
Она в основном о сыне заботится, как бы не похудел.
Сало тёща покупала,
посолила, поделила,
деньги на трамвай давала,
это так она мне льстила
за мою неутомимость,
за латук, батун, укроп,
вот и жизнь проходит мимо,
только не минуешь гроб.
Всё это я люблю и буду употреблять в пищу вновь... как немного похудею.)))
Муж отлично делает сало, шпигуя его чесноком, но сало с прослойками мяса
Комментарий удален модератором