Америка прикроет с тыла.

Полку российских гееборцев прибыло. Помощь пришла неожиданно из-за океана. По сообщению информативных агентств, многие представители консервативно настроенных кругов США горячо одобрили недавно вышедший у нас закон о запрещении пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Тот самый закон, благодаря которому (если верить агрессивно закононепослушному меньшинству) в России наступило "средневековье"

 Кстати, в Средневековье напротив было позволено совокупляться всем со всем, что шевелится. Так что обвиняющие сегодня Россию в "средневековье" желают, видимо, продвижения России ещё далее   - в античность.

 Вернёмся к современности. Ранее считалось, что демократия  - это когда большинство избирает Парламент.

Теперь принято считать, что демократия -это когда меньшинство ходят гей-парадами. Если не так, то тоталитаризм и  беспросветность.

 Но тут вдруг открывается второй фронт: на помощь спешат организаторы Всемирного конгресса семей из США. Они хотят провести свой съезд в Москве, там , где ранее они никогда не проводили подобных мероприятий и заявку на представительство уже подали десятки стран, где отказываются признавать однополый тренд.

 "Россия может стать идеальным обществом, построенным вокруг семьи. Если это произойдёт, то , я считаю, что люди с Запада  начнут эмигрировать в Россию, как русские эмигрировали в США и Европу, -" считает американский адвокат Скот Лайвли