Дума и законы.
Вот вы сели играть в шахматы, а ваш противник видя что вы выигрываете, меняет по ходу правила игры. Такого партнера выиграть нельзя, потому что ваше мнение его не интересует, он меняет правила так, чтобы вы постоянно проигрывали.
Их не интересуют ваши маленькие доходы их интересуют их доходы и они их получат в любом случаи, выгребут у вас все, будете варить себе кашу на машинном масле. За их ошибки и просчеты заплатит население России, но не они лично. Они и зарплаты успевают себе повысить и получить до начала инфляции. Везде первые. Думы о себе в первую очередь. И деньги вовремя снять с книжки, до того как у населения все счета заблокируют и доллары скупить по 6 рублей до того, как они станут стоить 30. Везде первые. Думы о себе в первую очередь.
Каждому проголосовавшему за избранника нашего - брать с избранника расписку, о том что обещания предвыборные будут выполнены, или он оплатит каждому проголосовавшему откат за один рабочий день(день голосования) по тарифу его оклада (4-5 тыс.руб)
И главные мысли у наших законодателей:- Чтобы ни дай Бог у вас ничего не было лишнего.
А то эксплуатировать некого будет, самим работать придется.
Постоянно изобретают то, что давно уже придумано и изобретено.
В СССР - были пятилетки. Поработали 5 лет, улучшили законодательство.
пример: - Запретить аборты! А где социальная база? Запретят, а пособия маленькие 70-1200 на ребенка, его не прокормить. Наверно , они хотят ловить и штрафовать и казну пополнять. Такие законы за такую зарплату, населению России не нужны.
Законы запада - никогда не будут работать в России потому, что Европа и США играют с другими странами по таким же правилам.
В США придумали мошеннический статус доллару, а в Европе - мошеннический статус евро. И эти валюты печатаются в нужном количестве и в узком кругу. А все остальные игроки кормят социальные программы Европы и США .
У России таких кормильцев нет, Россию в эту игру валют - приняли как сиську с сырьем.
Поэтому у нас демократические законы работать не будут, у нас нет допуска к печатным станкам евро и долларов. А все что будет копироваться у запада - будет только разорять экономику и население России.
Комментарии
===========================================
ОНИ пришли туда не о благах СТРАНЫ заботиться...Правильные законы или вредительские...:"домик у моря"и "свечной заводик"...,так и так "высидят"СЕБЕ...
-Это не хи-хи. Когда это ими придуманное- вас коснется, вам покажется очень даже серьезно.
Почему то Китай живет нормально - у них развито производство. А у нас плохому танцору что то мешает...