Признание администратору сообщества.

Уважаемый Иван Иванов. Надысъ был мудро разоблачен вами, как сеющий разлад между народами Украины и России. Сознаю свою вину. Меру. Степень. Глубину. Но волею Кремля меня пославшего, а не корысти ради, творил я зло в сообществе Патриотов Украины.
Дело в том, шо "мы", оченъ хорошо знаем психологию женщин, а значит и Украины. Ведь что есть Украина? Это красивая женщина, которая торгуе салом на Европейском базаре, которая знает себе цену и умеет её (цену) набить. И если эта красивая женщина чего-то хочет, то она желаемого обязательно добьётся. А Украина хочет в Европу. Вот поэтому тайная политика Кремля, который страстно желает вернутъ её в свои объятия- распалить в нашей красавице желание, чтобы ещё больше хотела в Европу.
Подождите, ша!!! Объясняю: Украина же мыслит как настоящая красавица. Она считает, что чем больше её зовут в Россию, тем значит её больше ждут в Европе. Женская логика...Так бывает у девушек...

Нее, сбагривать Украину в ЕС мы не хотим и не допустим этого никогда. Но мы хорошо знаем, что в Евросоюз её не примет, зато научит уму-разуму в предбаннике, именуемом Зоной Свободной Торговли с ЕС. Без этого горького опыта говорить о любви и дружбе с Украиной бессмысленно. "Моя-твоя не понимай. Пришлите переводчика на державную мову. Я вас боюся, потому шо вы маньяк."  Вот и все переговоры.

Мы прекрасно понимаем, что будет, если завтра, Украина вступит в Евразийский Союз. Не пройдёт и недели, как начнётся массовое заламывание рук иколлективные истерики на майданах и базарах о том, какие у Украины были светлые перспективы в братской семье европейских народов. В общем, всё то же самое, что расскажет вам любая больная на голову девица, которая мечтала выйти замуж за олигарха, а её какой-то сантехник напоив шампаньским в постелъ затащил. "А поутру, когда  проснулись", попробуй ей сказать, что надо грядки полоть, борщ варить, посуду мыть, в хате прибирать, так она вам дулю в харю випишет, да кочергой по православным бубенцам. А оно нам надо? Украина ведь до тех пор, пока не пройдёт семь кругов ада, не поумнеет. А вот когда поумнеет, когда иллюзии рассеются, тогда и поговорить "за жизнь можно". На русском языке рассказать о том, как хорошо Украина жила за счёт того, что сначала проедала накопленное предыдущими поколениями, а потом, залезая в карман к тем украинцам, которые ещё даже не родились. Она ведь ещё не знает, до какой финансово-экономической катастрофы довели её самостийные эксперименты.

Но и это ещё не всё. ФСБ прекрасно понимает, что в настоящий момент любое действие России, пусть и необходимое самой Украине, будет рассматриваться как анти-украинское. Кто может загнать в схроны украинских националистов?

Только сами украинцы. И только после того, как националисты реально начнут закручивать на Украине гайки вместе с откручиванием голов. Пока вся эта националистическая шушера не дорвётся до реального управления страной, не покажет, на что она способна, украинцы будут думать о том, что все их проблемы из-за отсутствия настоящих патриотов во власти. По этой причине Украине требуется ещё раз испытать на своей шкуре все прелести национализма у власти. Так шо, любы друзи, мы знаем, шо бендера приде. Знаем 100%-но.

Россияне имеющие родственников на Украине, считают, что русскоязычных притесняют. А русские украинцы Иваны Ивановы над ними смеются, и от русскоязычных имеется в ответ ноль на массу. Но если верховным главнокомандующим станет Олег Тягнибок, а он, будъте уверены, введёт языковую инквизицию и за незнание ридной мовы будут увольнять персонал больниц, атомных станций, заводов и пароходов... в каждом заведении-учреждении появится "мовный дозор", который будет выдавать допуск к работе после сдачи небольшого экзамена на предмет владения мовой. Вот тогда то и посмотрим, кто смеется последним. А плакать будет даже титульная нация. Потому что экономика ляжет, а врачи побросают свои скальпели и по программе переселения соотечественников пойдут учить родной язык в российское посольство.

Чтобы не быть голословным, то я попробую напомнить вам, что пик популярности анти-оранжевых сил приходится на время правления националистов. Феерические экономические провалы и ошибки, были не случайны, они не могли не быть, как из грозовой тучи не может не литъся вода. Националисты - вот наша надежда, вот кто может довести Украину до полной Руины и заставить население сделать свой цивилизационный выбор в сторону России. Очень жаль, что "оранжевые" не смогли удержать за собой власть в силу врождённой склочности и неумения достигать намеченных целей. Теперь у власти якобы пророссийские регионалы, а Юлия Тимошенко на тюремных нарах выглядит прямо-таки спасителем Державы.

Та шо, не лохматьте бабушку, панове! Входить в ЕАС будем только после выхода из бани ЕС, или его предбанника. Демократия требует жертв и Владимир Владимирович отдаёт себе отчёт, что лучше пожертвовать Украиной, чтобы она своей судьбой лишила россиян последних иллюзий относительно преимуществ европейского выбора. Украина - это экспериментальная площадка Русского Мира, которая должна продемонстрировать безальтернативность внезападного развития русской цивилизации.

Сочувствующие гражданам Украины люди воскликнут: но ведь это фактически геноцид! А кто знает другой способ возвращения украинцам разума?