Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Хорошая новость состоит в том, что Третьесрочник осознаёт приближение пушного зверька - и к экономике, и к себе лично.
Что, конечно, странно.
Плохая новость в том, что подобранному Третьесрочником же коллективу бездельников и прохвостов чиновников сообщать о цейтноте совершенно безполезно. Они всё равно не понимают, что надо делать с российской экономикой, чтобы увернуться от пушного зверька.
Ну не понимают и всё тут. Пугай их цейтнотом - не пугай.
Отборные бездари.
И это совсем не странно - такова была кадровая политика Третьесрочника все 13 лет царствования. А менять свою кадровую политику Третьесрочник - точно не будет. Вот и получается, что мимо пушного зверька нам не пройти.
И я даже знаю, кого он с собою заберёт.
Ыыы...
http://oleg-ttt.livejournal.com/538388.html
===============================================
Самое смешное, что НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ. Делать можно было год назад, а желательно два. Сейчас от Зверька уже не увернуться никоим образом.
Напрягите мозги и сформулируйте мысли исходя из цифр и фактов, а не блуждания засаленных мыслей, заглюченного айпада.
Ну так вот, второгодник, расскажите ка мне, что лично Вы добились в жизни.
С Путиным как раз все понятно, он страну вытащил из ямы 90х и все вменяемые это понимают.
Ну а невменяемые, это в основном троллисты с ближнего зарубежья.
Так что жду второгодник, расскажите комиссии о своих успехах.
А так было прикольно быть одной нации с ребе Иисусом.
Наоборот горжусь что я не русский.
Мои предки не были русскими рабами и ими не торговали господа, не пороли на конюшне.
Чем может похвалиться ваше ничтожество?
Потому что и те и другие делали ставку не на профессионалов, а на холуев.
Результат будет одинаков.
Ни хрена он не сможет. Опять свалит на 90-е. А потом свалит куда-нибудь в Германию к дочкам.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Да вроде бы всё ясно и сейчас.
К пропасти.
Комментарий удален модератором
Для сбалансированного бюджета надо обкладывать эти бизнесы сверхналогами. 80 и более процентов. Это справедливо.
Как кровати не переставляй крах борделю приближается.
Под соусом радения за бизнес неплохо увеличить раб.неделю и пенсионный возраст, лишить льгот..
Значит ничего и не будет! Очередное словоблудие и пустозвонство.
Клерки "этого" не понимают- у них мозги заточены на рефлекс: хапнуть Себе!
Патриотизм в их среде вытравлен, на его месте пышно цветет Перфекционизм.
Эти призывы "для бедных"- чтоб видели: за них Думают.
2. новая Конституция
3. национализация недр, земель, инфраструктуры, энергетики, естественных монополий ( надо, Федя, надо )
Зы... но этого не будет, тупые они. :)
ОНИ очень умные
разговоры из серии надочтотоделать и роиссявперде - для лохов
о «борьбе с коррупцией»)."""
===============
"""""""""""""""""За ратификацию ст.20 Конвенции ООН
Против коррупции.
«Ст.20 Незаконное обогащение.
При условии соблюдения своей конституции и основополагающих принципов своей правовой системы каждое Государство-участник рассматривает возможность принятия таких законодательных и других мер, какие могут потребоваться, с тем чтобы признать в качестве уголовно наказуемого деяния, когда оно совершается умышленно, незаконное обогащение, т.е. значительное увеличение активов публичного должностного лица, превышающее его законные доходы, которое оно не может разумным образом обосновать.»
(Всё остальное в Конвенции возражений
у Путина не вызвало –
конвенция ратифицирована Россией.
Вся, кроме ИМЕННО ЭТОЙ СТАТЬИ!. !!!!!!!!!""