Размышлёж-3

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.

Если вам налили чай доверху, то это не от щедрости, а чтобы вы не смогли положить туда сахар.

Толерантность волков есть форма их сытости.

Иван работает грузчиком, потому что в детстве, вместо того чтоб учиться, он мечтал стать космонавтом...

Предсказывать погоду синоптикам сильно помогает слово «местами».

Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень даже занят.

Прогресс в учебе — это когда ты начинаешь замечать ошибки своего учителя.

Проще сгенерировать десяток идей, чем претворить в жизнь одну.

Обращаюсь к людям, которые любят меня таким, какой я есть. Вы где?

Если кто-то сегодня попросит тебя сделать свою работу, завтра он скажет, что ты сделал её неправильно.


Вчера в подворотне хулиганы избили оптимиста до полужизни.

Когда пчела кого-нибудь ужалит, она умирает. Вот бы и у людей так. Сделал гадость - сразу сдох.

Кто-то из Великих и Мудрых сказал, что когда меняют пастуха, только стадо считает, что меняется хозяин.

Человек, который не знает, как управлять своей жизнью, после бутылки водки уже знает, как управлять страной.



Боже! Какое безумное время! Стали сходить с ума те, у кого ума никогда и не было!

Нет недостижимых целей — есть высокий коэффициент лени, недостаток упорства и большой запас отговорок.

Свитер это такая тёплая шерстяная одежда, которую одевает ребенок, когда холодно его маме.


По мнению учёных, то мнение, которое выдаётся журналистами за мнение учёных, мнением учёных не является.

Новые исследования показывают, что человек поверит в любую чушь, если её предварить словами "Новые исследования показывают".

Урюпинские учёные сравнили состав бактерий в йогурте и под ободком унитаза и пришли к выводу: на унитазе сидеть полезнее.

Сенсационное открытие молдавских ученых. Деньги это наркотики. Они вызывают зависимость.

Британские ученые установили, что они не британские, и не ученые.

Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала!

З.Ы. Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране надёжной ПВО неизбежно приводит к демократии!