НОВОСТИ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА, 27.06.13
 |
Картина В.Суворова |
Божественные Основатели:
"Всё что происходит с вами, наши возлюбленные люди Земли, уместно и своевременно. Планета поднимается в своих вибрациях, и вы идёте следом за ней.
Это закономерный процесс. Доверьтесь нам. Стремитесь к внутренней нейтральности вопреки всему. Это ваши уроки на пути домой. Они уместны и даются вам в помощь при самосовершенствовании.
Все процессы набирают силу перед новым этапом изменений, очередным скачком вверх. Воспоследует новая волна изменений, вам надо быть готовыми. Это будет касаться не только вашей повседневной жизни, но и страны в целом. Изменения затронут все области вашего общества, они будут проявляться постепенно, но неизменно. Начнёт выходить наружу вся правда о вашей несовершенной системе общества, вскрываться все её противоречия и несостоятельность. Однако, возлюбленные люди Земли, не забывайте, что во многом именно вы определяете энергетическую составляющую вашей страны, её Дух и Сердце и только от вас зависит плавно и легко или тяжело и со скрипом ваша страна примет уготованные её Отцом Небесным изменения. От вашей силы воли и Духа зависит ваша дальнейшая жизнь и жизнь ваших детей. Сохраняйте внутреннюю нейтральность и всепрощающую любовь внутри себя и ко всему вокруг и всё пройдёт для вас и Земли гладко и плавно, без надрывов. Помните о Канонах Вечности: праве свободной воли и ответственности, и один за всех…Мы с вами, возлюбленные люди Земли. "24.06.13.
Приняла Людмила Сидорова
Я Есмь То Что Я Есмь:
"Мы продолжаем приходить и передавать послания, чтоб приободрить вас, чтоб снова и снова напомнить о непреложных законах. Но основные ключи вам уже даны. Вам остается только использовать их в своей повседневной жизни. Мне не трудно перечислить их еще раз (улыбается)
1) Контроль мыслей, чувств, эмоций. Работа над трансформацией негативных мыслей в радостные позитивные. Избавление от страхов. Работа с балансом. Достижение полной уравновешенности и гармонии.
2) Благодарность всему, что происходит в вашей жизни, ибо нет внешних обстоятельств, есть путь, по которому происходит раскрытие Божественных даров в каждом из вас
3) Взаимодействие с окружающими, основанное на радости, уважении и любви
4) Осознание Бога в себе и себя в Боге. Следование законам Вселенной.
Любимые!! Это те основные принципы, которых необходимо придерживаться на данном этапе вашего развития. Ведь это совсем немного, не правда ли? Я с любовью наполняю вас энергией Силы и Решительности. Примите ее с благодарностью!!! ОМ.ОМ.ОМ. " 24.06.13.
Приняла Елена Фадеева
Вознесенный Владыка Сен Жермен:
"Я готов возглавить тех из вас, дамы и господа, кто не побоится выступить в защиту своих идеалов перед многократно превосходящими силами противника! Для этого запомните, пожалуйста, ваш кодекс чести, который в первых строках гласит о том, что нет ничего в вашем иллюзорном мире, что стояло бы выше и имело бы более высокую ценность, чем Бог и следование Его Закону. Исходя из этого положения, всё остальное станет для вас ясным и обретёт другой смысл. И сама ваша жизнь является менее важной ценностью, чем Бог и следование Его Закону. Потому что, отдавая свою жизнь за Бога, вы обретаете вечную Жизнь. А следуя за сиюминутными интересами и увлечениями иллюзорного мира, вы теряете свою душу навсегда. Я желаю вам встать на путь отстаивания Божественной истины. Именно сейчас наступило то время, когда вы должны продемонстрировать вашу решимость и ваши убеждения перед лицом иллюзорных сил, которые бесстыдно смеются вам в глаза и не верят, что ещё есть люди, для которых следование идеалам является приоритетной задачей жизни. Я призываю вас следовать за вашими идеалами несмотря ни на что! И это называется истинный дух рыцарства! И это называется бессмертие!
Я призываю вас вступить в вечную Жизнь! Я призываю вас следовать за мной – за вашим Рыцарем-Командором.
Достойно войдём в Новую Эпоху – эпоху Водолея! "26.06.13.
Приняла Татьяна Микушина
Комментарии