Опрос во Франции показал уменьшение поддержки санкций против России
Более 70% жителей Франции поддерживают санкции против России, в то же время 74% уверены, что санкции неэффективны. Об этом свидетельствуют итоги опроса от Elabe, сообщил телеканал BFMTV. Как уточняется, 40% опрошенных считают, что необходимо поддерживать Украину, даже если это негативно влияет на уровень жизни французов. Еще 32% поддерживают текущий курс правительства, но, если влияние на их повседневную жизнь будет слишком сильно, санкции против России необходимо уменьшить.
Ранее лидер фракции партии "Национальное объединение" в парламенте Франции Марин Ле Пен заявила, что французский президент Эммануэль Макрон солгал о причинах экономического кризиса.
Она отметила, что на данный момент нужно принять меры для защиты граждан от последствий кризиса. До этого Макрон заявил, что во Франции завершается период изобилия и призвал готовиться к последствиям украинского и климатического кризисов, а также дефициту продукции. Также издание The Hill сообщило, что Европу ожидает "смертельная зима". В публикации утверждалось, что это связано с рабской приверженностью континента "зеленой" энергетике. По мнению автора статьи Кристин Тейт, такая политика в ЕС сочетается с глупым идеализмом.
Комментарии
=================
Ну и где те, кто желает снять санкции с агрессора??
за Украину. А это, на минуточку,
300 человек в день.
Так вот вышеотметившися растрига филарет состряпал мне несколько "клонов" чтобы обвинить меня в многоприсутствии, после чего смело спрятался в чс.
Надо быть ПРОТИВ РОССИИ
В смысле общаемся в IRL
https://www.facebook.com/photo/?fbid=10160152409763112&set=pcb.10160152410463112
Но,надо!
он мне про Ерему
...а тем более, мнение опущенного и приговорённого укронацистского говна...
...может быть приведёшь какие либо "нацистские" цитаты Мари?...
...напрягись Ленка....
17 марта 2014 года Марин Ле Пен признала законными результаты общекрымского референдума о статусе Крыма,
В июне 2013 года комиссия Европарламента по юридическим вопросам по запросу министра юстиции Франции К. Тобира́ большинством голосов высказалась за лишение Марин Ле Пен судебного иммунитета как члена этого органа из-за «призыва к расовой ненависти»
Комментарий удален модератором
Всё с Европой будет хорошо.
И с Украиной всё будет хорошо.
А вот с Россией - вряд ли.