Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
фофан штрафные набирает -
казалось бы его беда,
тык он с народа всё сдирает...
и Фондами махнув легко,
гребет он накопленья наши -
как Брежнев Бамами прикрыв
отсутствие извилин важных…
http://fotki.yandex.ru/users/pashenko-ecolog/view/572193/?page=2
Своё очко как Брежнев БАМом
Он зря старается не зная
Что нам его очко не надо..
Покрав все Фонды и бюджеты,
Купив на них дворцы и яхты
Не знает он какой монетой
Ему теперь отплатит Яхве
Извилина одна большая
Меж ягодиц она виляет
А он ошибку совершает
- не слушает, а, ведь, очко предупреждает..
Россия и Москва - это разное. И когда говорят что мол США против России - неправда. США - против путинской вертикали прежде всего.
Именно потому я ЗА то чтоб НАТО прибыли сюда - к Москве. И это не измена. Это воздаяние за грабежи многолетние..
информационная война в действии...
фофан штрафные набирает -
казалось бы его беда,
тык он с народа всё сдирает...
и Фондами махнув легко,
гребет он накопленья наши -
как Брежнев Бамами прикрыв
отсутствие извилин важных…
http://fotki.yandex.ru/users/pashenko-ecolog/view/572193/?page=2