Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Сейчас бы МП гудел как улей!!
А наши либеральные СМИ смаковали это не смолкая ))
А плодо родные земли Украины засирают такие как шпиг, корилкевич, сигал, веревский и прочая ликвидная сволота
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Только НАОБОРОТ ))
А это уже грех ))
А деньги к ладошкам так и приливаются ))
Слили дружбана, скоты.
Правда, в Израиле Прокуратура более ответственная чем в России.
ПОСМОТРИМ
Метцгер по-немецки - мясник.
Хорошее имя для раввина.:)
Интересно. ТОЧНО ?
https://translate.google.de/?um=1&hl=ru&q=%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8C%20gif%20%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F&bav=on.2,or.r_qf.&bvm=bv.48293060,d.Yms&biw=862&bih=636&ie=UTF-8&sa=N&tab=iT#ru/de/%D0%BC%D1%8F%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA
Metzger - мясник.
Молодец,по-деловому :-)))
(-а я пойду-ка спать)
По делу арестованы еще 3 человека.
-----------------------------------------------
Эти трое тоже, наверное, "невиновны"... (((