Немного о евреях, а также к вопросу Принципа Крови.

 

     Наверно это самая знаменитая нация на планете: евреи. Нация, набравшая больше всего противоречий и противников. Камень преткновения везде и всюду - это еврей! Кто не знает еврея? Все знают. Везде виноват еврей. Чемпион всех анекдотов о жадности- тоже еврей.

   Нация не имевшая даже своего государства и своей территории. Израиль совсем молод. Здесь на фото его краткая история.

   А заборчик вверху- израильская граница...

   Война Израиля с арабами наверно не прекращалась никогда. Это логично: территория, которую занимает Израиль, завоевана. На изрядной ее части евреи являются оккупантами.

   У нас и сейчас попадаются в журналах статьи истории о войнах евреев, откорректированные в пользу авторитета России. В них рассказана часть правды. Достаточно чтобы история в целом предстала дезинформацией. Политические игры- вещь такая: это игры правды и лжи. Скользкие и грязные. Кто кого. Обама Путина или Путин Обаму? Методы неважны: кто кого надул- тот и выиграл!

   Так же и СССР с Америкой играли в кошки- мышки. Много ли кто знает о том что США действительно готовили ядерное нападение на СССР , ослабленный войной с фашизмом, зная что ядерного оружия у нас еще не было? 133 ядерных удара по городам СССР были в проекте Пентагона сразу после войны с Гитлером, с уничтожением 6,7 миллиона населения и последующей капитуляцией СССР. Так Штаты "претворяют в жизнь" свою демократию. Их остановило только то что Союз успел создать атомную бомбу. 

   Кто выстроил шестигранник Пентагона и сам Вашингтон, где даже улицы совпадают с символикой масонов? Еврей- нация особенная: еще и тем что он есть в КАЖДОЙ не еврейской нации. Русские евреи, немецкие евреи, американские евреи... Только евреи так сумели. Быть везде. Не видел только еврея- негра: но наверняка и такой найдется!

   Шестидневная война 1967 года- где Израиль победил превосходящие силы сразу нескольких арабских стран всего за шесть дней- одна из самых коротких войн в мире. В общем то она и определила нынешнюю территорию Израиля.

   Попалась на глаза статья о ней и в нашей прессе: что то вроде "вероломного нападения" почти как Гитлер на СССР. Открытым текстом утверждается что арабы не провоцировали евреев, Израиль выставлен как чистый агрессор и захватчик.

   Это ложь: провокаций было много, несколько арабских стран готовили вторжение в Израиль, сосредотачивая войска, и все прекрасно это знали. Евреи просто их опередили. Поводом послужило перекрытие Египтом Суэца: в то время Египет был полновластным хозяином канала, а поддерживал арабов Советский Союз. Наиболее активно- именно Египет. Каир ввел свои войска в Синай, отрезав Израиль от канала, и перекрыл его. К чести евреев - они предупреждали Каир не один раз что перекрытие канала означает войну. Могло ли это напугать Каир если он сам к ней готовился, имея вооруженные силы вдвое сильнее Израилевых.

   Дальше последовала просто блестящая военная операция. Евреям верить нельзя. А арабы поверили.

   Израиль распостранил в прессе фото отдыхающих на море бойцов Израильской армии, якобы отправленных в отпуска- и арабы в это поверили. Затем последовало вероломное нападение: на карте ниже видно КАК. Авиаудары по аэродромам за часы уничтожили львиную долю авиации Египта, не ожидавшей нападения. Что то подобное сделал с Москвой и Гитлер: заключив пакт. От превосходящих сил противника очень быстро не осталось почти ничего, прежде чем противник опомнился.

   Провокаторами хоть и являлись арабы, но евреи не упустили своего: захватив Синай, Голанские высоты и тд.. Израиль расширился втрое от изначального. На этих территориях евреи и являются оккупантами, и с перерывами не прекращается война.

   Израиль, окрыленный успехом, шел и на Дамаск: с намерением взять под контроль и Сирию, установив там нужный себе режим. Этому помешал Совбез ООН, выпустив резолюцию о прекращении огня. Евреи резолюцию проинорировали и продолжали боевые действия. Командование в СССР отдало приказ одной из атомных подводных лодок зайти в Средиземное Море и приготовиться нанести ракетный удар по наземным целям в Израиле. Это еще одна из многих ситуаций когда мир был на пороге ядерной войны. Американцы до сих пор сомневаются была ли подлодка СССР в Средиземном море или Москва играла ва банк.

   Атомная субмарина там была. Получив данные разведки что в небе появились "Орионы"- противолодочные самолеты США- моряки прошли так что комар носа не подточил.

Этот фактор и остановил войну на шестом дне- иначе и Сирия стала бы частью Израиля, и еще одной Палестиной.

   К чему эта заметка? К тому что вопрос не так однозначен как хотелось бы многим и многим. Семитам, антисемитам... Вопрос очень противоречив и неоднозначен. В любой войне правда и ложь есть на обеих сторонах. И разбираться в этом можно долго.

   У национал-социалистов во главу угла поставлен так называемый Принцип Крови. Он сходен с версиями науки о передаче генофонда наций этими самыми генами. Гитлер решил что лучший и чистый генофонд у арийской расы. А евреи решили- что у еврейской, и на этом создали талмуд. И все нации могут решить про себя так же, и война будет всегда.

   Потому что это ошибка, как и бред ученых о генах. Имеет значение МИРОВОЗЗРЕНИЕ а не кровь. Имеет значение воспитание и дух. Имея эту ошибку умрет и национал- социализм. Тем более что нацистами по определению можно назвать и евреев и наших кавказцев: любую нацию которая считает себя превыше других. Все равны перед Богом.

   А вот ДУХ - тема заместо генов... Именно дух нации передается из поколения в поколение а наука пытается объяснить это генами. Материализм безбожен в сути. Откуда ученым знать?

   КАК передается дух? Для этого надо знать нефизический мир и познакомиться с его обитателями. Это сложнее генов. Один американский экстрасенс заявил что при зачатии ребенка вокруг собирается целый консилиум умерших ранее родственников с обеих сторон- колен отца и матери - и как раз они влияют на то КТО родиться. Занятная картина? Не всегда конечно так- есть и безродные и блуждающие души... 

    Но некоторое представление о том как передается ДУХ- особенно если вспомнить науку о реинкарнациях Востока- это дает...

   Вот и встает вопрос кто правит духом нации евреев и с какими целями. Евреи это знают.

    А на повестке дня очередной конфликт- та самая Сирия. Обама уже принял решение поставок оппозиционным войскам американского оружия.

image.jpg image.jpg image.jpgimage.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

 

image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

 

image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

 

image.jpg