Бойко Борисов готов вновь стать премьером

Лидер партии ГЕРБ и бывший премьер-министр Болгарии предрекает близкий крах нынешнего правительства страны

Экс-премьер правительства и лидер партии ГЕРБ заявил журналистам, что ожидает в ближайшее время скандальное падение нынешнего кабинета министров. Больше всего Борисову не нравится медлительность в кадровой политике нового правительства. „Уже 20 дней это уж такое экспертное, программное или, как его называет Станишев, „гражданское” правительство не может назначить областных управляющих. Как вы это объясняете? В Болгарии нет кадров или о чем-то договариваются?  Это правительство упадет с громом и треском!” - заявил Борисов.


По мнению экс-премьера, в скором будущем народ разочаруется в новом правительстве Орешарского и вновь выйдет на протест. „Естественно увидев способ управления нового правительства, люди начнут сожалеть о строительстве, финансовой стабильности и обо всем, что делали мы”,  - сказал Борисов.

На вопрос готов ли он вновь возглавить правительство бойко Борисов ответил утвердительно. „Естественно!  - сказал он. - Я те будут искать такого как Орешарски, который даже не знает имена своих министров”.

 
Короткая ссылка на новость: http://www.bulgariatoday.ru/~0UanT