Истинная история укров

На модерации Отложенный

 

Теперь мы точно знаем, что предки укров прилетели на Землю с Ориона, вместе с атлантами. Было это более 40 тысяч лет назад.

- А зачем понадобились высокоцивилизованным атлантам эти самые укры, не знавшие еще ни физики, ни лирики?

- Как это – зачем? Сапоги им чистить, тротуаров – то тогда еще не было, коров доить, свиней пасти, сено косить, дрова колоть…

Жили себе припеваючи, купались в теплом море, кушали сырых креветок и мидий…

Известно, что строить мазанки и варить борщ, разводить свиней и солить сало, вышивать рубашки и гнать горилку со временем их научили мастеровитые атланты.

И вдруг какая – то космическая падла (или – лярва, до сих пор это науке неясно) запустила гигантский обломок скалы (астероид) точно по государству атлантов. Было это 12 тысяч лет назад. Земная кора под Атлантидой треснула и прогнулась на 970 метров, гигантские волны смыли почти всех жителей, уцелели только те, кто двинул в то время за финиками, солью и спичками в соседний Египет…

- Говорят, ваши хваленые атланты не знали даже мобильного телефона, тележного колеса и примитивного дизельного двигателя?

- Брехня! … Зачем им мобильник? Общались они телепатически…

- А как без колеса ты выкатишь межпланетную ракету на старт? А они летали в космос! Значит, тоже брехня! …

- А вместо дымящего и чадящего дизеля у них был аккуратный ионно – плазменный движок на простом речном песке и чистой воде..

После этого уцелевшие укры долго жили в Хорватии, на берегах теплого моря, кушали рыбку и креветок, часто вспоминали сапоги атлантов…

Потом оттуда их поперли на восток древние римляне.

- А это что еще за народец?

- Однажды укры шастали большой кодлой по берегу моря в районе будущего Рима. С голодухи поймали несколько местных теток и крупно их изнасиловали. Местные племена изрубили конкретных насильников в фарш, а всех прочих укров погнали их за пределы будущей Италии.

Одна тетка родила двойню, месяца три помучилась с неспокойными байстрюками, которые на непонятном языке требовали и требовали борща, горилку и сало, и отнесла их на место нападения. Укров там уже не было, но нашлась одна странная волчица, которая выкормила этих детей и воспитала по своему разумению.

Это были легендарные Ромул и Рем, основатели Рима, наполовину – укры!

От них и пошла итальянская нация.

Именно из-за них теперь и говорят про Западную Европу:

- Человек человеку – волк.

Бенито Муссолини, чтобы как - то скрасить звериный менталитет итальянцев, специально выдумал ФАШИЗМ, (фашио  - союз, по – нашему). И когда в СССР говорили про комсомольцев: - союзная молодежь, я сразу же вспоминал самодовольную морду клоуна Дуче и его «союзничков»…

Укры не прижились в Хорватии и покатили в сторону Карпат. Но там со временем остались только самые замшелые из них, так называемые щирые западэнци, остальные же двинулись на равнину, к Днепру, основали Киев, Нежин и Жидомир.

Одновременно с украми развивалась и загадочная цивилизация русов.

С какой планеты они прибыли – нам пока неизвестно. Но точно известно – с  атлантами они не пересекались и сапоги им не чистили. Есть мнение, что русы – это самые настоящие арии, правда к ариям примазываются теперь многие народы – цыгане, индийцы, осетины… Даже пресловутый Гитлер сподобился, еле его отмазали от ариев в 1945 году.

- А откуда взялись сами арии?

- В древности на Кольском полуострове и севернее жили гипербореи. Это такие сказочные великаны, особенно покушать с ядреного морозца…

Мой приятель считает себя истинным гипербореем, как и его родственника Путина:

- Нас осталось всего несколько десятков, все остальные выродились в ариев! Арии - парии, чуешь созвучие?

- А что Путин, он же больше похож на финского еврея?

- Есть и такое мнение. С евреями мы позднее смешались.

- А что такое евреи?

- Тсс! Так теперь не говорят! Теперь говорят – Евросемиты! Поаналогу – Афроамериканцы. Или – Евроцигане.

Евросемиты и евроцигане привнесли в пресную жизнь укров новую и свежую струю. Живя веками совместно на Киевщине, они научили укров многим новым делам.

Евросемиты научили: правильно торговать на рынке, гнать чистую водку, строить каменные дома, воровать, подличать, считать деньги и давать их в рост.

Евроцигане научили укров также многому: правильно торговать крадеными лошадьми, крыть крыши мазанок тростником и железом, ковать железо, подковывать коней, воровать скотину, мошенничать и грамотно выкручиваться на месте преступления.