Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.


Комментарии
Подробнее по данному вопросу читайте, пожалуйста, в теме на форуме «Малый ледниковый период (МЛП) и Антарктида» по ссылке http://quovadis.ucoz.ru/forum/9-383-1
Я находил более объективные данные об Антарктиде и 900 метров и 450, но не в одном ряду с другими материками. Да и саму методику подсчёта СРЕДНЕЙ высоты трудно представить. Это ведь должны быть весьма сложные и достаточно субъективные интегральные методы.
Впрочем, может быть. Я креационист. Обледенение после потопа (не старше 5,5 тыс. лет назад) развивалось постепенно.
Мне вообще нравится тема про Антарктиду, очень таинственный континент и очень мало научно-популярных статей об этой земле.
+++++